Sol Vip Travel покажет испанский hand made на выставке ОТДЫХ/Leisure

12.07.2012

Одна из старейших компаний на рынке туризма - международный туроператор SOL -V.I.P. Travel, который уже 15 лет занимается приемом русскоговорящих туристов в Испании, в составе объединенной экспозиции Каталонии примет участие в крупнейшей выставке ОТДЫХ/Leisure. Она пройдет в Москве с 19 по 22 сентября.

На стенде компания представит свои самые последние новинки: новые услуги и маршруты путешествий в Испанию: от  групповых туров и индивидуального обслуживания до составления специализированных туров корпоративных, инсентив-программ, конгрессов и семинаров для предприятий  по вашему выбору.

Как утверждают представители компании, "каждый тур от Sol Vip Travel - самый настоящий hand made. Это в чем-то сродни процессу изготовления бус из горсти разноцветных шариков: нанизывая их, каждый раз получаешь новое уникальное произведение искусства, существующее в единственном экземпляре".

Прямые партнерские контракты с эксклюзивными отелями и виллами, ресторанами и транспортными компаниями, музеями и  Испании позволяют Sol Vip Travel создавать множество уникальных тематических туров - экскурсионные, оздоровительные, СПА, шоп-туры, эксклюзивные путешествия по "неизведанным дорожкам" Коста-Берде у Бискайского залива, в Галисию, в Ла-Манга-дель-Мар Менор или на острова Лансароте, Фуэртевентура и Форментера.

Экспозиция компании на выставке будет включать и бизнес-услуги Sol Vip Travel по организации мероприятий, различных инсентив-программ, в том числе спортивной тематики. Именно Sol Vip Travel - официальный организатор пребывания на играх в Испании центрального баскетбольного клуба ЦСКА.

Еще одна уникальная разработка, которую компания продемонстрирует на выставке "Отдых" в 2012 году - серия эксклюзивных программ, связанных с местными фольклорными праздниками, например, празднованием Святой Недели в Севилье.

Отдельно состоится презентация нового проекта SOL -V.I.P. Travel - BARCELONA B2B BUSINESS SCHOOL, который включает в себя это организацию всевозможных профессиональный семинаров (медицина, гастрономии, ювелирное дело и т.д.), языковые курсы, повышения квалификации и т.д.





Статьи

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

05.06.2012 12:40

На выставке ОТДЫХ/Leisure расскажут о шопинге в Дубае

Экспозиция Дубая в зале № 1 на выставке ОТДЫХ/Leisure, в этом году обещает быть чрезвычайно разнообразной и насыщенной. Гости крупнейшего туристического события в России этой осенью смогут пообщаться с представителями известной в Дубае гостиничной группы Rotana и узнать больше о новых сервисах пятизвездочных отелей этой сети.

03.07.2012 16:46

Cтратегический партнер выставки ОТДЫХ/Leisure "НТК Интурист" вышел на рынок Словении

Туроператор "НТК Интурист" с 1 июля вышел на рынок Словении и начал продажу туров по этому направлению.

08.06.2012 14:15

Северный колорит увидят посетители выставки ОТДЫХ/Leisure

Один из самых перспективных регионов России Ненецкий автономный округ, (НАО) который находится за Полярным кругом, представит свою объединенную экспозицию на туристической выставке Отдых/Leisure, котрая пройдет в Москве в сентябре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}