Сочинцы смогут посетить выставку ювелирных изделий "Золотой сезон-2012"

25 сентября 2012

С 27 по 30 сентября в Сочи состоится VI международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон-2012».

Ежегодно ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» проводит три выставочных мероприятия ювелирной индустрии: «Выгляди на ВСЕ 100%», «ИнтерЮвелир» и «Золотой сезон».

Последняя из них – это во многом осеннее продолжение ювелирных выставок. Здесь представляют не только бренды ювелирной моды, не только ювелирные изделия коллекций осень-зима, но и уникальные изделия fashion-индустрии. Это место встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и легкой промышленности, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговой сети, агентов и дистрибьюторов.

На сегодняшний день порядка 150 компаний решили принять участие в выставке.

Организаторы запланировали проведение международного конкурса «Золото и бархат-2012», презентаций компаний-участниц, fashion-показа от торговых компаний Сочи, мастер-классов, выступления творческих коллективов.

Также всех посетителей ждет ежедневный розыгрыш лотереи. В числе призов – ювелирные изделия, главный приз – телевизор. Кроме того, каждый сотый посетитель получит подвеску в подарок.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 27 сентября  в 12:00.

Организатор мероприятия: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии России. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок и с 2005 года – членом Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). За 20 лет работы компания организовала более 420 выставок различной тематики.

При содействии: администрации города Сочи, поддержке Гильдии Ювелиров России и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Место проведения: г. Сочи, ГК «Жемчужина».





Статьи

02 ноября 2026

Геленджик подготовил программу акции «Ночь искусств»

Музеи, библиотеки, галереи и дома культуры Геленджика 3 ноября присоединятся к всероссийской акции «Ночь искусств». Большинство мероприятий на ключевых площадках можно посетить бесплатно.

12 февраля 2013

На выставке "Анапа – самое яркое солнце России" расскажут о товарном знаке и онлайн-продажах

В рамках деловой программы выставки "Анапа – самое яркое солнце России" 14 февраля состоится презентация-семинар: "Товарный знак в сфере санаторно-курортного бизнеса. Регистрация, использование, защита".

12 февраля 2013

Юбилейная выставка «Анапа – самое яркое солнце России» состоится на курорте

Юбилейная, двадцатая специализированная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России» пройдет на курорте с 14 по 16 февраля.

11 февраля 2013

Курорты Краснодарского края представили на туристической выставке Balttour-2013

Курорты Краснодарского края представили на Международной выставке Balttour-2013, которая проходила в Риге с 8 по 10 февраля. Мероприятие уже в 20-й раз традиционно открыло новый туристский сезон.