На конференции в Анапе обсудят стратегию развития сферы туризма

18.12.2012

Всероссийская научно-практическая конференция "Форсайт санаторно-курортной и туристской сферы" начнется в Анапе 20 декабря.

В течение двух дней в Городском театре участники мероприятия обсудят стратегию развития санаторно-курортной и туристской сферы, а также проблемы повышения качества подготовки кадров.

В частности, они рассмотрят вопросы формирования инновационной стратегии санаторно-курортного предприятия; состояние, проблемы и перспективы развития туристских центров и курортов; создания кадрового резерва, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Кроме того, делегаты посетят семинар по обучению усовершенствованной методике расчета туристического потока.





Статьи

05.03.2018 10:20

Прованс и Краснодарский край стали партнерами в развитии агротуризма

В Конгресс-Холле Абрау-Дюрсо, 2 марта 2018 года, прошла конференция по вопросам сельского туризма. Темой обсуждения стала реализация "Концепции развития сельского (аграрного)" туризма в Краснодарском крае на 2017-2020 годы". В качестве одного из иностранных экспертов был приглашен Жан-Франсуа Буассон, генеральный директор инжиниринговой компании Arteres.

03.11.2017 00:00

В Краснодарском крае обсудили эффективность мер государственной поддержки малых предприятий курортной сферы

Более 350 представителей краевых институтов поддержки предпринимательства, учредителей малого и среднего бизнеса приняли участие в конференции. Модератором пленарного заседания стал министр курортов региона Х. Константиниди.

15.10.2018 00:00

В Сочи обсудят развитие экологического туризма

Международная конференция "Экологический туризм: глобальный вызов и открытие России" состоится с 17 по 20 октября на горноклиматическом курорте Краснодарского края "Роза Хутор".

18.10.2017 00:00

Курорт «Горки Город» - победитель в номинации «Прорыв года»!

Шестая Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса "ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017" прошла в Москве с 9 по 12 октября. "Горки город" - крупнейший курорт Красной Поляны получил премию "Золотой Саквояж" в номинации "Прорыв года". Дипломом наградили генерального директора НАО "Красная поляна" Александра Саурина.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}