Темой MITT-2014 станет деловой туризм

14.06.2013

Выставка MITT уже много лет удерживает лидерство и задает динамику деловой активности в сфере туризма. Ежегодно MITT объявляет актуальную тему года. В 2014 году темой года MITT станет деловой туризм. И это не случайно. За последний год направление делового туризма продемонстрировало увеличение рынка на 15% и стало одним из самых активных.

Впервые будет представлен одноименный специализированный раздел, что позволит обеспечить качественные встречи между поставщиками и заказчиками соответствующих услуг на крупнейшей в России туристической выставке.

В рамках темы года состоится двухдневный Российский форум индустрии встреч – первое в стране мероприятие индустрии, направленное как на продвижение конгресс услуг России, так и на повышение уровня теоретических и практических знаний в сфере организации мероприятий. Российские и зарубежные эксперты осветят темы от основ организации встреч и креативного подхода к делу до привлечения средств и возврата инвестиций, аспекты сотрудничества с профессиональным сервис-агентом и многие другие.

Организаторы форума – компания ITE (организатор MITT, www.mitt.ru) и Международное агентство конгрессного обслуживания (МАКО, www.makongress.ru).

В 2014 году выставка MITT/Путешествия и туризм состоится 19-22 марта в ЦВК "Экспоцентр".






Статьи

25.03.2013 16:46

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" в третий раз состоится в Удмуртии

С 12 по 15 апреля в Ижевске состоится III Всероссийская специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых".

03.10.2013 14:47

Выставка "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства" пройдет в Ростове-на-Дону

Выставка "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства" пройдет в Ростове-на-Дону с 23 по 25 октября.

31.10.2012 12:40

В Сочи подвели итоги выставок «Гостинично-ресторанный Олимп» и ExpoFood

C 18 по 20 октября в выставочных павильонах у Морпорта одновременно состоялись два события, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха на курорте – 13-я специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов «Гостинично-ресторанный Олимп-2012» и 7-я специализированная выставка продуктов питания ExpoFood.