Посетителей туристской выставки "ОТДЫХ Leisure" ждут множество новинок

22.07.2013

Девятнадцатая международная туристская выставка "ОТДЫХ Leisure" в составе MATIW – Московской недели профессионалов турбизнеса – пройдет с 17 по 20 сентября.

Сотни туроператоров, департаментов по туризму и отелей представят свои новые предложения по семейному, молодежному, спортивному, экскурсионному и лечебно-оздоровительному туризму. Специалистов турбизнеса ждут программы по известным и новым направлениям, а также интересная развлекательная и зрелищная программа.

Так, например, вдвое увеличится площадь Гоа. Несмотря на то, что Гоа – это самый маленький из двадцати восьми штатов Индии, российские туристы его очень любят.

Расширилась и экспозиция стран Латинской Америки и Карибского бассейна. Аргентина и Куба удвоили площадь, а Ямайка вернулась на выставку после прошлогоднего перерыва.

У профессиональных посетителей "Отдыха" появится эксклюзивная возможность встретить партнеров на стенде Бразилии, а также успеть заключить контракты на время Чемпионата мира по футболу, который пройдет в стране летом 2014 года.

Аргентина встретит посетителей выставки мастер-классами по танго. Посмотреть и самому попробовать станцевать "танец страсти" можно будет на стенде страны в зале 2.

Горнолыжные направления будут представлены очень широко. Встретиться с альпиийскими курортами Тироля можно будет на стенде Австрии на выставке LUXURY Leisure. А объединенный стенд горнолыжных курортов Франции будет располагаться в 4 зале "Отдыха" по соседству с Сербией, которая впервые полно представит на российском рынке возможности зимнего горнолыжного отдыха.

Кроме того, впервые на выставке отдельным стендом выступит испанское автономное сообщество Андалусия.

Место проведения:г. Москва, МВЦ "Крокус Экспо".






Статьи

01.03.2017 11:28

Сегодня стартует международный туристский форум «Открытый Крым»

Ялте с 1 по 3 марта 2017 года пройдет IV Международный туристский форум "Открытый Крым".

07.03.2013 10:16

На выставке «Турсиб/SITT – 2013» осветят нововведения в туристском законодательстве

«ITE Сибирская Ярмарка» с 11 по 13 апреля проводит в новосибирском экспоцентре 23-ю международную туристическую выставку «Турсиб/SITT – 2013».

24.12.2012 14:29

Выставка «Время отдыха и путешествий / REST & TRAVEL TIME» пройдет в Воронеже

С 5 по 6 апреля в Воронеже распахнет двери 9-я межрегиональная специализированная выставка «Время отдыха и путешествий / REST & TRAVEL TIME». Впервые проект пройдет в международном формате.

26.09.2014 17:46

В Москве подвели итоги Международного туристического форума OTDYKH-2014

C 16 по 19 сентября в московском МВЦ "Крокус Экспо" состоялся Международный туристический форум OTDYKH-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}