«Expotravel - 2013» – самое ожидаемое событие для уральского турбизнеса

06.09.2013

В международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО" с 4 по 5 октября пройдет выставка "Expotravel - 2013" – самое ожидаемое осеннее мероприятие в жизни уральского турбизнеса.

Выставка "Expotravel 2013" посвящена последним тенденциям в мире путешествий и туризма, с акцентом на удовлетворение потребностей своей обширной клиентуры B2B.

В этом году уже анонсировано: новые экзотические направления, среди которых – острова Индийского океана, сегментация экспонентов по географии и тематике, еще больше выставочных площадей, появление таких дополнительных сервисов, как парковка для багажа и лаунж-зоны! А также разнообразная деловая программа и традиционно – удобные трансферы из других городов.

"Expotravel 2013" представляет уникальную возможность маркетинга для экспонентов и является лучшим местом для установления и построения успешных, устойчивых деловых партнерских отношений. Рекламные и спонсорские предложения выставки "Expotravel 2013" предоставляют уникальные возможности выделиться на фоне конкурентов и заявить о себе целевой аудитории в области туризма.

Среди постоянных участников выставки – ведущие туристические компании Екатеринбурга, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели, страховые компании, банки, туристическая пресса. В этом году выставочная экспозиция будет зонирована по географическому и тематическому признаку. Уже известно, что "Expotravel 2013" с уникальным и интересным стендом выступит Ямало-Ненецкий автономный округ, впервые примет участие Ставропольский край с большим и информативным стендом, представители которых познакомят с туристическими возможностями своих регионов.

В рамках выставки "Expotravel 2013" впервые состоится круглый стол "Автоматизация турагентств от А до Я".

"Здесь не будет рекламы, здесь будут самые интересные и каверзные вопросы, – отметил модератор круглого стола Сергей Алексеевич Казаков, директор по информационным технологиям ГК "Проф-Партнер". – Я хочу вызвать живой диалог компаний-спикеров и гостей круглого стола, обсудить самые актуальные проблемы применения информационных технологий".

Станьте частью крупнейшего в регионе отраслевого мероприятия!

Выписка бесплатных билетов на выставку "Expotravel 2013" на TurProfi.ru – http://ural.turprofi.ru/expo2013/ticket.php.





Статьи

30.01.2014 10:24

Турпоток в Адыгею вырос на 10%

В 2013 году достопримечательности и гостиницы Адыгеи посетили 315 тысяч туристов и экскурсантов. Это на 10% больше, чем в 2012 году (286,7 тысячи человек).

22.07.2013 12:01

Посетителей туристской выставки "ОТДЫХ Leisure" ждут множество новинок

Девятнадцатая международная туристская выставка "ОТДЫХ Leisure" в составе MATIW – Московской недели профессионалов турбизнеса – пройдет с 17 по 20 сентября.

16.05.2013 11:58

Фестиваль A-ZOV примет участие в Russian open Event Expo-2013

Сегодня, 16 мая в Москве в Выставочном центре "Гостиный Двор" стартовала всероссийская открытая ярмарка событийного и молодежного туризма Russian open Event Expo.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}