"Южная Интернет Компания" стала региональным представителем RU-CENTER в Краснодарском крае

10.04.2012

"Южная Интернет Компания" с 7 апреля стала официальным региональным представителем национального регистратора доменов, ведущего российского хостинг-провайдера RU-CENTER в Краснодарском крае.

Теперь кубанским владельцам доменов не надо тратить свое драгоценное время на долгое переоформление документов по передаче прав на домен, как это было ранее. Это быстро и удобно можно сделать в краснодарском офисе регионального представителя.

Кроме того, здесь оказывают следующие услуги: передача обслуживания другому регистратору, аннулирование регистрации домена и услуг, смена пароля по официальному письму, выставление домена на аукцион, направленная передача и изменение даны по договору.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (861) 203-39-20.

"Южная Интернет Компания" работает в сфере IT-технологий с 2006 года, а с 2008 года занимается издательской деятельностью. Со дня основания "Южная Интернет Компания" специализировалась на разработке и поддержке сайтов, планировании и проведении рекламных кампаний в Интернете, разработке графического дизайна. Но впоследствии основным видом деятельности стал проект "Отдых.на Кубани.ру" .

"ЮжИнтерКом" является учредителем двух СМИ федерального уровня: интернет-портала "На Кубани.ру" (Nakubani.ru) и журнала "Отдых.на Кубани.ру" , специализирующихся на тематике отдыха и туризма.

RU-CENTER образован в 2000 году. Является аккретитованным регистратором доменных имен в 23 доменах верхнего уровня: RU, РФ, SU, NET, COM и других, обеспечивает регистрацию в 62 геодоменах России и стран СНГ, а также в доменах PP.RU, ORG.RU и NET.RU. Ранее региональные представители компании начали работать в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Казани, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.





Статьи

09.12.2015 17:19

Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

06.08.2009 16:27

В Сочи "Билайн" пошел по проводам

Группа компаний "ВымпелКом" начинает предоставлять услуги высокоскоростного доступа в интернет под брендом "Билайн" в Сочи.

30.07.2009 13:13

В Сочи открыли волонтерский интернет-проект

30 июля стартует волонтерский интернет-проект "СочиРепортер" в городе-курорте Сочи.

29.07.2009 15:53

Яндекс. Виджет обеспечит быстрый поиск гостиниц

Все пользователи Яндекса с сегодняшнего дня получили возможность мгновенно найти в интернете место для своего отдыха. Это стало возможным благодаря подключению портала "Отдых.на Кубани.ру" к сервису "Яндекс.Виджеты". Вся информация по отелям, гостиницам и санаториям Краснодарского края доступна на главной странице российского поисковика.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}