Компании, производящие какао, намерены превратить Гану в центр шоколадного туризма

29.02.2008
Министерство туризма и компании, занимающиеся производством какао, намерены превратить Гану в центр шоколадного туризма. В рамках этого плана в прошлом году в середине февраля был проведен День шоколада под девизом ”Шоколад дар любви и здоровья”. Министерство туризма также хочет опровергнуть мнение о том, что шоколад бывает только в форме плиток. В День шоколада семьдесят пять поваров представили вниманию публики различные блюда из шоколада. Таким образом, Гана пытается привлечь внимание туристов к своей стране и способствовать развитию производства шоколада.




Статьи

19.03.2008 10:26

Агентство Reuters составило список самых странных, удивительных и необычных событий года

Круглый год в мире происходят забавные события, открываются необычные карнавалы и соревнования по самым странным видам спорта. Наиболее интересные из них попали в хит-парад агентства Reuters.

21.04.2014 10:45

На майские праздники россияне полетят из Москвы в Минеральные Воды, Сочи и Краснодар

В список наиболее востребованных внутренних направлений у россиян на предстоящие майские праздники вошли Минеральные Воды, Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар и Ростов-на-Дону и Калининград.

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

23.03.2015 10:14

Сочи обогнал Париж по популярности у туристов на майские праздники

Сочи стал наиболее востребованным городом у путешественников на майские праздники: спрос на авиабилеты на этот курорт вырос на 80% по сравнению с тем же периодом 2014 года. В прошлом году самым популярным направлением в период майских праздников был Париж.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}