РЖД начала продавать билеты через Интернет на международные поезда

16.12.2011

Российские железнодорожники открskb 15 декабря продажу билетов на международные поезда через Интернет.

Речь идет о поездах "Москва-Ницца", "Москва-Берлин-Париж", "Калининград-Берлин", "Москва-Прага" и "Саратов-Берлин", включая беспересадочные вагоны из Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы и Адлера .

Продажа проездных документов через всемирную сеть будет осуществляться не ранее, чем за 60 суток до отправления поезда в направлении "туда" и "обратно". При этом, билеты "должны быть оформлены на территории России в любой международной кассе в любое время до отправления поезда или в течение 12 часов после отправления поезда со станции посадки пассажира, сообщает пресс-служба РЖД.





Статьи

04.03.2013 14:46

На 100 российских ж/д вокзалах будет бесплатный Wi-Fi

Пассажиры ста росийских вокзалов до конца 2013 года получат бесплатный Wi-Fi доступ. Сейчас интернет-услуга доступна лишь на 50 вокзалах.

13.05.2015 10:56

Оператор Керченской переправы запустил сайт по продаже электронных билетов

Крымский оператор Керченской переправы ООО "Морская дирекция" запустил сайт по продаже электронных билетов. Система призвана нивелировать многочасовые очереди, которые были на переправе летом 2014 года.

17.09.2012 17:01

Россияне смогут купить билеты на чартерные авиарейсы на сервисах онлайн-бронирования

Российские сервисы онлайн-бронирования начинают эксперимент по продаже билетов на чартерные авиарейсы в Интернете. Но юристы отмечают, что пробелы в российском законодательстве в этом случае не позволят гарантировать перелет пассажиру.

30.01.2015 09:59

В Краснодаре тестируют мобильное приложение по общественному транспорту

В Краснодаре начали тестировать перед запуском новое мобильное приложение, которое поможет пользователям следить за работой общественного транспорта. Воспользоваться им краснодарцы смогут ориентировочно к концу февраля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}