В Анапе построят федеральный молодежный курорт

16.02.2010

В городе-курорте Анапа в 2010 году планируется начать строительство федерального молодежного курорта. Об этом сообщила мэр города Татьяна Евсикова.

"В настоящее время для размещения молодежного курорта рассматриваются поселки Благовещенское и Витязево, находящиеся в черте города. Предполагается вывезти туда из центра Анапы часть развлекательных заведений, работающих ночью. При этом молодежь сможет отдыхать и развлекаться на федеральном молодежном курорте практически круглосуточно", – поделилась Татьяна Евсикова.

В свою очередь глава департамента комплексного развития курортов и туризма региона Дмитрий Никифоров пояснил, что новый курорт может включать в себя туристические комплексы различного уровня, в том числе различные молодежные кемпинги, сообщает ИА "Интерфакс".





Статьи

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

20.08.2013 11:00

Гости курорта "Роза Хутор" разрисовали граффити кабельные катушки

В Красной Поляне на горном курорте "Роза Хутор" прошел фестиваль уличных видов спорта. В нем приняли участие более 2200 человек из разных регионов России.

15.08.2013 13:00

70-летие освобождения Крымского района отметили велопробегом

Велопробег победы в Крымском районе был приурочен к 70-летию битвы на Курской дуге и освобождению района от немецко-фашистских захватчиков.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}