Первый пятизвездочный клубный семейный отель открылся в Анапе

20.05.2013

В Анапе открылся первый клубный семейный отель уровня "пять звезд". "Довиль Отель & SPA"  работает по системе "Все включено".

Его концепция основана на создании условий для увлекательного отдыха всей семьей. Гостей ждут комфортабельные номера в коттеджах, архитектурные и интерьерные решения, выдержанные в нормандском стиле.

Инфраструктура отеля включает: комплекс открытых бассейнов с аквагорками и подогреваемыми чашами, универсальные спортивные площадки, современные игровые площадки для детей, оборудованный пляж, рестораны и бары. Большое внимание уделено организации питания, за которое отвечает шеф-повар с 10-летним опытом работы в европейских отелях.

Для юных гостей отеля откроются три детских клуба для разных возрастных групп: от 2 до 5 лет, от 6 до 9 и от 10 до 14 лет. Также для юных гостей будут работать творческие мастерские, детский кинотеатр и танцевальный класс.






Статьи

04.04.2013 10:03

Почти половине отелей Сочи присвоили "звезды"

В период подготовки к курортному сезону сочинские отели должны "получить класс". Эта тема стала главной на совещании, которое провел министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

20.11.2013 11:27

National Geographic составил рейтинг отелей Красной Поляны

Редакторы журнала National Geographic Traveler совместно с экспертами посетили Сочи, для того, чтобы составить первый в истории рейтинг Красной Поляны и Адлера. Проект был создан для информирования путешественников.

19.03.2013 15:52

В Сочи расположены две трети "звездных" гостиниц России

Процедуру классификации прошли только 600 российских гостиниц. Две трети из них сертифицировали в Сочи. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по развитию туризма сегодня, 19 марта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}