Курорт "Роза Хутор" откроет зимний сезон 14 декабря

02.12.2013

Горнолыжныйкурорт "Роза Хутор" открывает новый зимний сезон 14 декабря.

В этот день с 9:00 гостей курорта ждут катание на снежных склонах и праздничная развлекательная программа, которая будет проходить на двух площадках – Роза Долина и Роза Плато.

Все желающие смогут принять участие в танцевальной программе, флешмобах, винной дегустации. Любителей кулинарных шоу приглашают стать зрителями или выступить экспертами в "Битве шеф-поваров", в которой будут "сражаться" повара из расположенных на курорте ресторанов.

Роме того, в этот день состоятся ставшие уже традиционными выборы бургомистра. Это почетное звание присуждается по результатам всеобщего открытого голосования всех участников праздника. Впервые выборы бургомистра состоялись в сезоне 2011/2012, тогда убедительную победу одержал трехкратный олимпийский чемпион, легенда мирового хоккея Владислав Третьяк. Год назад самый высокий общественный "пост" на курорте "Роза Хутор" занял экс-чемпион мира по версии WBA, боксер, депутат Государственной Думы и актер Николай Валуев. Предвыборная "интрига" этого года пока не раскрывается, сообщает пресс-служба курорта.

Вечернее выступление Алексея Кортнева и группы "Несчастный случай" продолжит торжества на Площади Роза у здания Ратуши. А завершится праздник – тоже по традиции – праздничным музыкальным фейерверком.

Сезон катания на курорте "Роза Хутор" продлится до 6 января 2014 года.






Статьи

19.02.2019 00:00

На курорте "Горки Город" отпразднуют День защитника Отечества

В этот день всех гостей ждет интересная и разнообразная программа, состоящая из необычных развлечений. В течение всего дня на высоте 960 метров будут проходить праздничные активности для взрослых и детей.

07.11.2013 09:24

"Роза Хутор" откроет горнолыжный сезон 14 декабря

Любители горных лыж и сноуборда смогут опробовать олимпийские трассы курорта "Роза Хутор" (Красная Поляна) с 14 декабря, когда горнолыжный комплекс откроет зимний сезон.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}