В горах Сочи открыли первый бесплатный каток

12.01.2018

В новогодние праздники на территории курорта "Горки Город" заработал  каток. Это первый ледовый каток под открытым небом в горах Красной Поляны. Он расположен на  площади более 500 кв.м. в самом центре  курорта и предназначен для массового катания гостей на коньках в период с января по март.

Катание на коньках с великолепным видом на горы прямо в центре горнолыжного курорта уже стало новой точкой притяжения гостей – ежедневно каток посещают больше 200 человек. Развлечение традиционно считается семейным, поэтому подходит для всех возрастов. Большим спросом это развлечение пользуется среди детей, семейных пар и молодежи.

Ледовый каток оборудован всем необходимым для комфорта гостей: пунктом проката коньков, местом хранения обуви и верхней одежды, местом для переобувания и т.д. Посетить каток со своими коньками можно абсолютно бесплатно. При необходимости есть возможность воспользоваться услугами  инструкторов.

"Бесплатный лед" на курорте "Горки Город" доступен  ежедневно, без выходных с 10:00 до 22:00. Работу корректируют в зависимости от погодных условий – помешать катаниям может  только сильный дождь или повышение температуры воздуха выше 12 С.  Максимальную активность посетителей организаторы отмечают вечером – с  17  до 22 часов.





Статьи

15.12.2021 00:00

В Абрау-Дюрсо открывается зимний каток Abrau Light с видом на озеро

Каток имеет отличный вид на озеро Абрау. Для тех, кто никогда не стоял на коньках, но очень хочет научиться, предоставляются услуги инструктора. Работает прокат коньков.

23.07.2014 14:03

В «Горки Городе» прошел фестиваль «Эко-Лето-2014»

На Красной Поляне на территории мультибрендового всесезонного курорта "Горки Город" и СТК "Горная карусель" прошел необычный фестиваль для любителей здорового образа жизни – «Эко-Лето».

31.12.2014 13:36

Горнолыжный сезон на курорте «Горки Город» – открыт!

27 декабря 2014 года был открыт горнолыжный сезон в Cочи на курорте «Горки Город» и школе горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow.

29.09.2021 00:00

Курорт Красная Поляна анонсировал горнолыжные новинки сезона 2021-2022

Основные горнолыжные планы курорта на предстоящий зимний сезон – реконструкция трасс в восточном секторе, расширение зоны искусственного оснежения и запуск предложения для лыжников и сноубордистов "Катай и отдыхай". Первыми на курорте откроются трассы горной долины Цирк-2: благодаря уникальному климату долины именно Курорт Красная Поляна предлагает самый длинный в Сочи сезон катания, с декабря по май.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}