Опубликован проект Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации

24.11.2009

 В соответствии с решением Совета Безопасности Российской Федерации под председательством Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевич Медведева Государственным антинаркотическим комитетом России разрабатывается проект Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации.

 Данный проект Стратегии размещен на следующих Интернет-ресурсах, открытых для широкого общественного обсуждения:

 www.stratgap.ru; и блог  ivanov-victor.livejournal.com

 Кроме того, предложения в проект Стратегии можно внести в адрес Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю (fskn@fskn-kuban.ru ) и в центральный аппарат ФСКН России





Статьи

Евгений Куделя рассказал о кубанских туристах

По официальным оценкам, к концу 2012 года турпоток на Кубань превысит 11,7 млн туристов. Кто приезжает на черноморское побережье, зачем, что их ждет на курортах в ближайшее время? Об этом рассказал министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

07.11.2012 14:35

Авербух поставит Кубань на коньки

Фигурное катание и вообще зимние виды спорта «сегодня основательно пришли на Кубань». Такое заявление сделала министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова сегодня, 7 ноября, на пресс-конференции, посвященной развитию этого вида спорта в Краснодарском крае.

02.10.2012 15:56

Ткачев: исключение Краснодара – это унизительное и несправедливое решение ФИФА

Глава Краснодарского края Александр Ткачев вчера, 1 октября, встретился с представителями футбольной общественности края – известными игроками, ветеранами футбола, лидерами фанатских движений футбольных клубов «Кубань» и «Краснодар». Главной темой общения стало сенсационное исключение Краснодара из перечня городов, в которых пройдут игры чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}