Пользоваться мобильниками на ЕГЭ разрешат школьникам

21.05.2010

Министерство юстиции отказалось зарегистрировать приказ Минобрнауки с запретом проносить сотовые на ЕГЭ. По мнению юристов, это нарушение прав человека, пишет газета "Московский комсомолец" со ссылкой на главу Рособрнадзора Любовь Глебову.

Сроки проведения ЕГЭ-2010: 27 мая – информатика, биология, литература, 31 мая – русский язык, 4 июня – иностранные языки, химия, 7 июня – математика, 11 июня -история, физика, 15 июня – обществознание, география.





Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.

08.10.2014 12:00

На Сочи Автодроме высадят редкие пальмы, гималайские кедры и драцены

В сочинский Олимпийский парк завезли более 380 наименований растений. Они предназначены для декорации и украшения территории Сочи Автодрома к предстоящим автогонкам – первому в России Гран-При Формулы 1.