Проблему нехватки дошкольных учреждений решат в России

15.07.2010
Проект "Детские сады – детям" стартует в России. Он нацелен на то, чтобы с помощью опытных педагогов и юристов подготовить предложения, которые позволят решить проблему нехватки дошкольных учреждений.

Например, предлагается легализовать частные детские сады. Ситуацию осложняет отсутствие законодательства, регулирующего деятельность подобных дошкольных учреждений. Инициатива внесена на рассмотрение в Госдуму, – сообщает НТК.




Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

20.10.2014 13:37

Проведи "Осенние каникулы" на курорте "Горки Город"

Горный курорт "Горки Город" приглашает провести "Осенние каникулы" вместе с отелем "Rixos Красная Поляна Сочи".

20.10.2014 10:50

В Кущевской в 70-летию Великой Отечественной войны обновят аллею памяти

К 70-летнему юбилею окончания Великой Отечественной войны в кубанской станице Кущевской планируют обновить мемориал героям ВОВ.