Волочкова получила приглашение выступить на Олимпиаде-2014

30.08.2011

Балерина Анастасия Волочкова может выступить в Сочи на Олиапиаде-2014. Она получила приглашение. Об этом артистка рассказала 29 августа на пресс-конференции в концертном зале "Фестивальный" накануне премьеры шоу-программы "Аплодисменты".

Балерина также отметила, что в новом концерте задействованы артисты акробатического балета и звучат песни, которые она исполняем сама.

"Я попробовала открыть себя еще в исполнении песен. Я перестала танцевать классический балет. Я танцую танцы яркие, сексуальные. Я рада тому, что я могу быть в разных жанрах", – цитирует Анастасию Волочкову.





Статьи

В художественном музее Сочи установили 25 аудиогидов

Для иностранцев, которые приедут в Сочи в 2014 году на Олимпийские игры создают все условия комфортного проживания.

28.10.2013 10:42

Во время Олимпиады-2014 музеи Сочи будут работать бесплатно

Музеи Сочи будут работать бесплатно во время проведения Игр-2014. Об этом сообщила замглавы города Ирина Романец на Общественном совете по подготовке к Олимпиаде.

10.12.2013 10:59

На концертных площадках Сочи во время Олимпиады выступят 6 тысяч артистов

Во время Олимпиады-2014 в Сочи по приглашению властей города выступят около 6 тысяч артистов и музыкантов.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.