Курорты Кубани представили на международной выставке MITT в Москве

16.03.2017

За три дня работы выставки MITT консолидированный стенд курортов Краснодарского края посетили более 1500 профессионалов туристического рынка.

– Как показала выставка, востребованность отечественных направлений пляжного и активного отдыха сохраняется на стабильно высоком уровне. Большой интерес вызывают санаторно-курортные предприятия Кубани, отели, работающие по системе "все включено", а также винные туры и активный туризм, – прокомментировали итоги события в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия региона.

В пресс-службе курортного ведомства также отметили, что в рамках туристической выставки MITT-2017 представители курортной отрасли Кубани провели презентации отдельных туристических направлений для операторов внутреннего туризма и переговоры с рядом компаний.

Кроме того, министерством курортов, туризма и олимпийского наследия достигнуты договоренности с рядом телеканалов об организации съемок на территории Краснодарского края и освещения событийных мероприятий на курортах.





Статьи

04.08.2016 13:23

Спрос на туры в Сочи в этом сезоне значительно вырос

Со стороны туроператоров наблюдается рост спроса на туры в Сочи и, соответственно, высокую загрузку отелей на курорте.

28.10.2016 14:03

«Интурист» впервые на Международном туристском форуме в Сочи

Один из бесспорных лидеров туристкой отрасли России – туроператор «НТК Интурист» – впервые примет участие в Международном туристском форуме в Сочи SIFT-2016.

20.10.2016 14:50

Сочи приглашает турагентов из России и зарубежья посетить туробъекты курорта

21-23 ноября 2016 года в рамках Международного туристского форума SIFT каждый турагент получит уникальную возможность – посетить и оценить множество объектов размещения курортно-делового Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}