Оборудование для безбарьерной среды представят на семинаре в Сочи

29.03.2012

В Сочи сегодня, 29 марта, состоится семинар, посвященный созданию безбарьерной среды к Олимпиаде-2014. В его рамках предприниматели представят оборудование для маломобильных граждан.

Участниками мероприятия станут представители социальных служб, общественных объединений, собственники предприятий гостинично-ресторанного сектора, работники здравоохранения, строительных организаций и подрядчики.

Также приглашены представители администрации курорта, в том числе департамента строительства, департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства, управления здравоохранения и управления социальной политики.

В ходе семинара специалисты получат возможность ознакомиться с последними технологиями, не выезжая из города, сообщает РИА "Новости" .





Статьи

25.11.2009 18:25

Сочинскому горнолыжному сезону олимпийская стройка не помешает

Строительство олимпийских объектов к Олимпийским играм 2014 года не помешает открытию горнолыжного сезона, который состоится в декабре.

25.01.2010 11:17

Биатлонный комплекс в Сочи построит "Газпром"

Вместо белорусской компании "Трайпл" строительством биатлонного комплекса в Сочи займется "Газпром".

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

01.02.2010 16:20

РЖД и австрийская Alpine BAU создали совместное предприятие

Дочернее предприятие ОАО "Российские железные дороги" – ОАО "РЖДстрой" и австрийская компания Alpine BAU учредили совместное предприятие «Alpine-РЖДстрой». Компания будет строить инфраструктурные объекты, в том числе и для Олимпиады-2014 в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}