Для гостей Игр-2014 подготовили развлекательную программу в Олимпийском парке

17.12.2013

Гости Олимпийского парка в Сочи смогут встретиться с Дедом Морозом. Зрителей ждет насыщенная развлекательная программа.

Оргкомитет "Сочи 2014" представил программу, подготовленную на время зимних Игр для болельщиков. Гости Олимпиады-2014 в Сочи смогут познакомиться с экспозицией регионов страны, поддержать российскую команду в Доме Болельщиков, а также стать участниками мероприятий и шоу в павильонах партнеров Игр.

Дом Болельщиков команды России распахнет свои двери 6 февраля в парке. Его экспозиция расскажет о видах спорта, входящих в программу соревнований XXII Олимпийских зимних игр и спортсменах, которые будут отстаивать честь России.

Здесь состоятся встречи болельщиков как с действующими российскими спортсменами, так и с легендарными олимпийцам. Гостями Дома станут также ведущие спортивные эксперты, тренеры и другие специалисты. Каждый сможет пообщаться с легендами большого спорта и сделать совместные снимки.

Российский Дом будет открыт каждый день с 10:00 до 23:00 вплоть до закрытия Олимпийских Игр, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи 2014".





Статьи

27.01.2014 09:27

Дом болельщиков Олимпийской команды России откроется в Сочи

В Сочи 6 февраля распахнет двери Дом болельщиков Олимпийской команды России.

24.06.2013 10:11

Мультфильм про Олимпиаду сняли школьники Сочи

Сочинские школьники сняли мультик про Олимпиаду. Авторы представили эту анимацию спортсмену паралимпийской сборной страны по горным лыжам Александру Алябьеву.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}