Послание президента России перенесено на конец декабря

21.11.2011

Послание президента России Дмитрия Медведева Федеральному собранию перенесено на конец декабря 2011 года.

Точная дата официально не объявлялась. По неофициальным данным, оно было назначено на 23 ноября. Послание было решено перенести из-за напряженного рабочего графика президента, а также из-за того, что текст послания еще не готов.

Таким образом, Медведев выступит с посланием к депутатам уже после думских выборов, которые состоятся 4 декабря. Официальные источники сообщения о переносе президентского обращения комментировать отказались.

По данным источников "Коммерсанта", послание будет нежестким. В нем будут затронуты такие темы, как развитие европейской ПРО и отношения с Западом в целом.

Это будет четвертое послание Медведева Федеральному собранию в качестве президента России. В прошлом году послание было зачитано 30 ноября, сообщает Lenta.ru .





Статьи

22.08.2017 11:58

Пляжи Краснодарского края безопасны для отдыха

В администрации Краснодарского края подвели предварительные итоги работы межведомственной комиссии по взаимодействию в сфере обеспечения безопасного отдыха людей на пляжах и водных объектах.

11.03.2008 13:41

Руководитель Росприроднадзора намерен проинспектировать олимпийские объекты

С рабочей поездкой в Сочи 12 марта прибудет руководитель Росприроднадзора Владимир Кириллов.

27.03.2008 13:40

Полпред президента в Южном Федеральном округе посетил ВДЦ "Орленок"

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе (ЮФО) Григорий Рапота 26 марта с кратким рабочим визитом посетил Всероссийский детский центр "Орленок" (Туапсинский район).

15.05.2008 13:35

В Сочи пройдет совещание по подготовке к летнему сезону на курортах Краснодарского края

Безопасность отдыхающих и новые методики привлечения туристов на курорты Краснодарского края обсудят 15 мая в Сочи руководители краевой администрации, приморских городов и районов и представители силовых ведомств. Совещание проведет губернатор Кубани Александр Ткачев.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}