Курорт Красная Поляна запускает в апреле "Горный детокс" со спа-отдыхом и фитнес-программами

30.03.2021

Апрель в горах может пройти с максимальной пользой для физического здоровья и эмоционального состояния. На Курорте Красная Поляна разработали весеннюю программу предложения "Горный детокс", включающее проживание в пятизвездочных отелях, посещение спа-центров, фитнес-тренировки и путешествие по канатным дорогам к горным вершинам.

Продукт "Горный детокс" дополнила программой команда "Звездный десант", в составе которой олимпийские чемпионы России, успешные телеведущие и специалисты в области оздоровления и долголетия. Весь апрель они будут проводить для гостей курорта утренние бодрящие зарядки и лекции по правильному питанию, спорту, а также делиться лайфхаками по управлению жизненной энергией.

В день заезда гости, отдыхающие по программе "Горный детокс", получат купонную книгу с бонусами и скидками до 70% на очищающие, восстанавливающие и расслабляющие процедуры Центра функциональной медицины "Medical & SPA Поляна 960". По ней они смогут попробовать спа-ритуалы омоложения, оздоровления и посетить персональные занятия по йоге, стретчингу и пилатесу.

По желанию гостей в программу отдыха может быть включено детокс-питание без жёстких диетических ограничений. Шеф-повара отелей разработали меню, которое не только поможет сохранить лёгкость и талию, но и позволит полакомиться необычными вкусовыми сочетаниями. По традиции весеннего периода в меню включены сезонные блюда и напитки из свежих овощей и фруктов.

Воспользоваться предложением можно при выборе проживания в пятизвездочных отелях Курорта Красная Поляна: в роскошных отелях европейских сетей Marriott, Rixos, Novote lResort и Mövenpick.





Статьи

24.12.2020 00:00

Курорт Красная Поляна первым в Сочи открыл горнолыжный сезон

Долгожданное открытие сезона катания состоялось в Сочи на Курорте Красная Поляна в горной долине Цирк-2. Лыжникам и сноубордистам стали доступны трассы среднего уровня сложности, и впервые на курорте, – зеленая трасса для новичков и обучающихся на высоте 2200 метров над уровнем моря.

28.12.2020 00:00

На курорте Красная Поляна открылось горнолыжное катание до высоты 1460 м

26 декабря, на курорте открылась горнолыжная трасса «Панорама», которая стартует на Поляне 2200 и финиширует на высоте 1460 м над уровнем моря. Трасса имеет красный уровень сложности и увеличивает текущую зону катания на 3 км.

29.12.2020 00:00

Единый ски-пасс вновь заработал на горных курортах Сочи

Более 177 км трасс – самая масштабная в России зона катания по единому ски-пассу вновь объединила инфраструктуру горных курортов Сочи: канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», Горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна. Воспользоваться единым ски-пассом туристы смогут после официального открытия сезона на двух курортах из трёх. Общая зона катания уже стала доступна 28 декабря 2020 г.

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}