Курорт Красная Поляна открывает сезон кино в горах

11.07.2022

13 июля Курорт Красная Поляна и "Кинонебо" открывают сезон кино в горах. Кинотеатр под открытым небом расположился на Поляне 960, на площади между канатными дорогами. Показы фильмов будут проводиться три раза в неделю до начала сентября.

Вечерняя прохлада, великолепный вид на горы, тысячи звёзд над головой, тёплый плед, уютное кресло-пуф и атмосферное кино – что может быть волшебнее? Специально отобранные для отдыха всей семьёй фильмы оставят приятные воспоминания о лете. В программе трогательная сказка Уэса Андерсона о первой любви "Королевство полной луны", элегантная биография "Коко до Шанель" с очаровательной Одри Тоту в главной роли, романтическая комедия "Письма к Джульетте", события которой происходят в солнечной Италии, и ещё десятки фильмов с высокими рейтингами, звёздными составами и захватывающими сюжетами.

Начало кинопоказов в 20:00 каждую среду, пятницу и воскресенье.





Статьи

25.07.2022 12:30

Фестиваль "Звездопад Персеиды" пройдет с 12 по 14 августа на Курорте Красная Поляна

Трехдневный горный фестиваль "Звездопад Персеиды" посвящен зрелищному метеорному потоку, который появляется в середине августа со стороны созвездия Персея.

15.07.2022 13:00

При поддержке Курорта Красная Поляна открылся уникальный для России маршрут "Тропа Чувств"

14 июля 2022 года на территории экоцентра "Лаура" Кавказского заповедника открылась "Тропа Чувств" — уникальный для России эколого-просветительский проект, созданный при поддержке Курорта Красная Поляна.

16.06.2020 00:00

На Курорте Красная Поляна открылся единственный в России бэккантри фристайл парк

Первый российский сноупарк формата бэккантри фристайл открылся на Курорте Красная Поляна в уникальной долине Цирк-2, где с зимнего сезона сохранилось достаточное количество снега для катания. Первые лыжники и сноубордисты уже успели прокатиться по настоящему снегу среди зелёных рододендронов и цветущих альпийских лугов, а также позагорать на белоснежном горном пляже с панорамным видом на Кавказский хребет.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}