Гостевой дом "София" располагается в центре города, всего в 100 метрах от центрального пляжа. Во дворе имеется кухня, беседка, мангал, сауна, парковка. Дом приглашает отдохнуть и расслабиться в непринужденной комфортной обстановке.
Деревянный сруб, мебель из натуральных материалов; веранды, крытые соломой, с видом на журчащий ручей. К услугам гостей открыт ресторан, где можно отведать оригинальные блюда старорусской кухни, которые никого не оставят равнодушным.
Отель "Вилла Марс" расположен недалеко от центра города. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, а также провести любые деловые встречи. В пределах шаговой доступности от частной гостиницы расположены четыре торговых центра: "Галактика", "МедиаПлаза" "Уровни" и "СБС Мегамол". Удобное расположение отеля и транспортная развязка, позволит легко добраться в любой конец города. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные номера категории стандарт и люкс. Для гостей предусмотрены трансферные услуги.
Мини-отель Relax House расположен в центре поселка. Он подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха активных молодых людей. Путь от отеля до моря – 8-10 минут приятной прогулки. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис, мангал для приготовления шашлыка.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
Трехэтажный гостевой дом "Валентина" – идеальный отдых в комфортных условиях. Дом расположен в 200 м от берега моря. Дворик со столиками под навесом и мангалом, бесплатная автостоянка. Теплая домашняя атмосфера и доступные цены, общая кухня.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Гостиница "Морская Звезда" расположена в живописном месте прямо на берегу моря. Это новая, современная гостиница, в которой предусмотрено все для самого комфортного отдыха. Вас ждут чудесная природа, бассейн, кафе, доброжелательный персонал.
Красивый отдых по красивой цене! Уютный гостевой дом "Тихий уголок" ждет вас в гости! К услугам гостей: двух-, четырехместные номера, оборудованная кухня или вкусное домашнее питание на заказ, мангал, автостоянка. Помощь с экскурсиями! Джипинг! Эксклюзивные программы!
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Частная гостиница "Виктория" расположена в 600 м от моря. Территория гостиницы украшена цветами и зеленью. Есть бассейн под открытым небом. Уютная терраса, расположенная во дворе дома, порадует вас тенистой прохладой в жаркий летний день.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Коттедж "Созвездие" расположен на самом берегу моря в северо-западной части Крымского полуострова. Из окон отеля вашему взору откроется безграничное побережье с южной стороны, а с северной - соленое озеро Сасык, известное своими лечебными грязями. К размещению предложены 2-, 3- и 4-местных номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Отель Hollywood ("Голливуд") находится в центре города, недалеко от местных достопримечательностей, и располагает комфортабельными номерами разной вместимости.
Хостел "На Кувшинках" расположен в пешеходной доступности от Олимпийских объектов, в 1000 метрах от моря.
Мини-отель "Бухта Радости" расположен в центре города в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка - по предварительному согласованию.
Отель "Кредо" представляет собой небольшой комплекс из двух симпатичных зданий с номерами различной категории. Вы можете разогреть себе еду сами, на небольшой общей кухонной зоне или приготовить шашлык на мангале. Есть стиральная машинка для стирки, утюг и фены. Кафе при отеле готовит горячее питание для гостей или заказное меню для веселых компаний. В отеле организуют ваш отдых и досуг. По заказу обеспечат трансфер.
Хостел «Ёж» – это уютный хостел, расположенный в самом центре города Сочи.
Гостевой дом "Карина" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi.
Новая гостиница Dublin расположена в центральной части города, с удобными подъездными путями и регулярным движением общественного транспорта. Командировочным предоставляют полный пакет для отчета. Бронирование осуществляется по предоплате, без комиссии.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостиница "Берег мечты" расположена на первой береговой линии в 50 м от моря на территории Кавказского Биоосферного заповедника. Территория охраняемая, благоустроенная и озелененная. Отличное место для отдыха с семьей, друзьями, детьми.
Частное домовладение "Актиния" предлагает вам отдохнуть на побережье Азовского моря с начала мая по конец сентября! Вам будет предложен комфортный отдых в уютных номерах со всеми удобствами. На территории установлен детский игровой комплекс с качелями и песочницей, просторная беседка и мангал. Неспешная прогулка до побережья или дельфинария займет всего 5 минут по ровной дороге. Дойти до аквапарка, детских аттракционов, кафе и столовых можно минут за 10-15.
Гостевой дом «Валентина» расположен в 200 м от моря. Во дворе много зелени и цветов. К услугам отдыхающих беседки, мангал, мини-бар, большой зал для просмотра телевизора. На территории гостевого дома есть чудесный пруд с красными карпами.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.