Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.
Гостевой дом "Соловьиная трель" – это экологически чистый тихий уголок в санаторно-курортном районе. Гостевой дом предлагает номера с балконами, каждый из которых оборудован сплит-системами. Из окон номеров открывается потрясающий вид на Черноморское побережье.
Уютный гостевой дом. Центр бухты, курортная зона. Номера с современным интерьером. Есть номера с кухнями. Во дворе благоустроенные места для отдыха, мангал.
Частное домовладение "На Изумрудной" в центре Геленджикской бухты в 300 м от моря. В краткосрочную аренду сдаются 2-х, 3-х, 4-хместные комнаты. В каждой комнате сплит-система, душ, туалет, телевизор, холодильник, Wi-Fi. Комфортные условия проживания и уютная зеленая территория позволят вам отдохнуть и расслабиться. Во дворе имеется летняя кухня и беседки для приема пищи. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, детские площадки и аквапарк.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Трехкомнатная квартира по ул. Короленко 6 находится рядом с морем, все удобства. Рассчитана на шесть-семь человек. Вся инфраструктура рядом.
Гостевой дом "Акварель" расположен в 300 метрах от берега моря. На территории гостевого дома расположены двух-, трех- и пятиместные домики со всеми удобствами и кухней. к услугам гостей небольшой открытый плавательный бассейн, возле бассейна шезлонги, столики. Есть уютные беседки с мангалами для приготовления шашлыка. Автостоянка.
Номера Эконом-класса и класса "люкс". 800 метров от моря.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Коттедж № 10 находится на территории пансионата "Приветливый берег".
Мини-отель «Южный домик» расположен в 15 минутах ходьбы до моря, в тихом районе, недалеко от автовокзала. К услугам гостей: Wi-Fi, автостоянка, столовая, барбекю, сауна.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
База отдыха "Геленджик" расположена в 200 м от Черного моря. На базе отдыха имеется спортивная площадка, спортивный инвентарь, место для пикника с самостоятельным приготовлением шашлыка. База отдыха оборудована спутниковым TV, имеются музыкальный центр, холодильники, сейф.
Гостевой дом на Одесской расположен в центре города. Просторный двор увит виноградом. Имеется зона отдыха и мангал. Неподалеку расположены дельфинарий, океанариум и аквапарк, а также парк развлечений им. Поддубного.
Во дворе гостевого дома можно поставить машину, есть беседка для отдыха, детские качели. На этажах – летние кухни. До моря десять минут ходьбы, а до центра около пяти.
Частный гостевой дом "Антонина". На территории – автостоянка, горячий душ, санузел. Имеется мангал для приготовление шашлыка. До моря 5 минут ходьбы. В 50 метрах от гостевого дома находится недорогая столовая, есть кафе и магазины.
Гостевой дом на Парковой 23 расположен в горной долине. К услугам отдыхающих большая парковка возле дома. До пляжа 250 м. На пляже представлены различные аттракционы. Имеется просторная кухня-столовая для самостоятельного питания.
Гостевой дом на пять комфортабельных номеров с ТВ и санузлом на этаже. До моря – 25 минут пешком или 3-5 минут на маршрутке.
Тихое уютное место вдали от шума и суеты, двор украшен южными растениями и цветами. Для гостей имеется отдельный вход и въезд во двор, стоянка для автомобилей, отдельное место для отдыха, приготовления шашлыка. Также имеются бассейн, песочница, беспроводной интернет Wi-Fi.
Частный дом "В гостях у Нины Федоровны" расположен в 20 минутах ходьбы от песчаного центрального пляжа, по пути к пляжу – городской парк, аквапарк. Для приготовления пищи предоставляется кухня.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
В тихом экологически чистом районе находится гостевой дом "Карина". Гостевой дом располагает общей кухней-столовой. Цены экономичные. Для гостей организуются экскурсии по достопримечательностям Большого Сочи, Золотого кольца Абхазии.
Двухкомнатная квартира со всеми удобствами, сплит-система в каждой комнате, телевизор, вода (горячая-холодная) постоянно, магазин в доме, рядом детская спортивная площадка. До моря пять минут ходьбы.
Однокомнатная квартира рассчитана на 4 человек; расположена в 10 минутах ходьбы от солнечного побережья Ейского лимана. Рядом остановка маршрутного такси. Идеальный вариант для семейного отдыха или дружеской компании.
Гостиница "Уют", позиционирующая себя гостиницей экономкласса, расположена в центральном районе города-курорта. Для вас предусмотрены комфортные номера по приемлемой цене. К услугам гостей уютное кафе, где вас вкусно накормят.
Однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города. В квартире сплит-система, телевизор, холодильник. Рядом Зимний театр, центральный городской пляж "Маяк", Музей искусств, недалеко парк "Дендрарий" и цирк.
Гостевой дом "Елена" подойдет людям, уставшим от шума и суеты, а также туристам с детьми. К услугам отдыхающих: баня, бильярд, бассейн, настольный теннис. Для детей предусмотрена специальная площадка. Перед домом есть уютный двор, место для барбекю.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Частный дом в центре города, 15 минут до моря.
Номера по два человека. Санузел на два номера.