Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Тагил", расположенный на берегу реки Ту, предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами, уютный двор с бассейном, фруктовым садом, беседками и детской площадкой. На территории гостевого дома есть летняя кухня и автостоянка.
Однокомнатная квартира на ул. Рашпилевская, 178 сдается посуточно. В квартире имеется двухспальная кровать, телевизор, шкаф, кухня с посудой, а также застекленный балкон. Оплата посуточно: 1300 рублей в сутки.
Гостевой дом "Нижнее Макопсе" расположен в центре поселка, в 700 метрах от моря, до горной речки 5 метров.
База отдыха "Денница" — это уютные двухэтажные бревенчатые домики, бесплатная парковка, возможность попариться в бане и устроить пикник с шашлыком во дворе. Прекрасные виды, активный отдых, экскурсии по живописным достопримечательностям ждут гостей "Денницы".
Двухкомнатная квартира (площадь 70 кв. м) расположена в центре города-курорта Анапы, в 5 минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей два вида пляжей – галечный и песчаный.
Гостевой дом "Апрель" находится недалеко от моря, предлагает своим гостям расположиться в уютных двух- и трехместных номерах со всеми удобствами. На территории имеется небольшая автостоянка.
Гостевой дом Melissa (Мелисса) расположен в шаговой доступности от пляжа. В распоряжении гостей: современные номера, оснащенные сплит-системами и 32-дюймовыми ЖК-телевизорами, мини-баром; зона барбекю, lounge-зона; сауна на дровах, бассейн; терраса для загара. На территории комплекса работает кафе. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Гостевой дом "Заречный" расположен в курортной зоне, в 5 минутах ходьбы от моря и рядом с детским оздоровительным лагерем "Огонек". На территории дома находятся магазин, кафе. На заднем дворе оборудовано место для отдыха, где можно приготовить шашлык.
Современный Гостевой дом "АллиАнна" создан для вашего комфортного и спокойного отдыха!
Комфортабельные комнаты в частном доме со всеми удобствами. Во дворе есть стоянка для машины.
В гостевом доме "Вилла Алкар" вы можете разместиться в уютных номерах со всеми удобствами, готовить на полностью оборудованной кухне, заказать готовые блюда или пожарить шашлык, пользоваться бесплатным Wi-Fi и отдыхать на пляже. Для гостей на автомобилях предусмотрена бесплатная парковка. Для самых маленьких есть детский открытый бассейн.
Частный дом "Отдых у Марины" располагается в 200 метрах от берега Черного моря. Зеленый дворик частного дома украшают множество цветов, пальмы, бананы и кактусы. По соседству находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти лечение. Организуется встреча и проводы постояльцев.
Гостевой дом "Светлана" находится в курортном поселке Вардане в Лазаревском районе Сочи. Этот гостевой дом подойдет семьям с детьми, и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. В распоряжении гостей большая озелененная территория, беседки, два бассейна, мангал, кухня.
Коттедж "Семейный, №56" находится в пгт. Николаевка в 200 метрах от моря. «Семейный» предлагает к размещению комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории коттеджа есть бассейн.
Двухэтажный дом со всеми удобствами, без хозяев. Во дворе беседки, мангал, стоянка для авто. До моря около 1,5 км — 15 мин. ходьбы.
Аренда квартиры - более удобный и практичный вариант размещения. Разные районы города, одно- и двухкомнатные квартиры, высокий уровень сервиса. Сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами. Выбирайте то, что вам выгодно!
Гостевой дом "Арарат" расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются однокомнатные трехместные номера со всеми удобствами, возможна установка доп. места. У каждого номера свой столик на веранде перед входом в номер. На территории гостевого дома есть беседка с телевизором, мангал; качели, детская песочница в тени. Отличительной особенностью гостевого дома является просторная общая кухня-столовая.
Гостевой дом "Виктория" находится в тихом месте поселка, на склоне горы. На территории: парковочные места, душевые, места для приготовления шашлыка, места для отдыха. Гости могут воспользоваться кухней-столовой для самостоятельного приготовления пищи, холодильниками, стиральной машинкой, утюгом.
Гостевой дом "Анастасия" находится в центральной части г. Геленджик в 12-15 минутах ходьбы до набережной. Приветливые и внимательные хозяева приглашают на отдых семьи (не злоупотребляющие алкоголем), с детьми любого возраста.
Гостевой дом «Уют» расположился в центре курортного города на первой улице от моря. До песчаного пляжа пешком идти 10 минут. Рынок, автовокзал, аквапарк, магазины, аптеки, цирк, аттракционы – все в 15 минутах ходьбы. На территории есть кафе, где готовят домашнюю кухню, недорого и вкусно.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Гостевой дом "Москва" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, окна выходят на улицу и в коридор, бассейн на территории; мангал, летняя кухня, каминная; игровой зал, разнообразные игры для детей; большая парковка на 10 и более машин; большая кухня столовая в доме.
Частное домовладение "Анастасия" расположен на берегу Черного моря, в живописном месте Таманского полуострова. Находясь на центральном пляже, можно наблюдать игру дельфинов. Здесь туристы с удовольствием отдохнут от городского шума и суеты – гостевой дом находится в тихой зоне.
В гостевом доме "Отдых для вашей семьи" могут с комфортом разместиться 7 человек. К услугам гостей: 3 комнаты, ванная, туалет, прихожая, веранда, бесплатный Wi-Fi, парковка, беседка. Рядом набережная, пляж, парк, кафе, дельфинарий и аквапарк.
Таунхауз "Анастасия" расположен на берегу моря, до центра города 5 минут езды на машине. Таунхауз состоит из трех комнат, двух кухонь, трех санузлов и небольшого внутреннего дворика закрытого типа. Дом комфортно вмещает 8 человек, но возможно увеличение спальных мест за счет постановки раскладушки и кресло-кровати для детей. Имеется выносной мангал.
Гостевой дом расположен вдали от дорог, в тихом месте. До центра поселка примерно 5 минут прогулки, до ближайшего магазина 100 метров. До пляжа 15–20 минут пешком. У моря всегда есть парковочные места.
Гостевой дом "Бриз" приглашает на отдых в Туапсинский район. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, автостоянка. Дорога к пляжу асфальтированная и ровная, проходит через центр поселка, где располагаются рынок, сеть магазинов, аптеки, супермаркет и кафе,так же есть на море бесплатный трансферт.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Частный отель "Ейский" расположен рядом с побережьем в 50 м от моря. Для гостей предусмотрены: уютные номера, детская площадка, беседка с мангалом и зоной отдыха, бесплатная общественная парковка за территорией. Здесь вам будут рады всегда.
Гостевой дом "Леонидас" предназначен исключительно для семейного отдыха. На территории гостевого дома есть Интернет Wi-Fi. Мужчины без женщин на отдых не принимаются.
Новый гостевой дом "Лаванда" располагается в курортной зоне, в экологически чистом поселке Небуг. Дорога до пляжа проходит по набережной вдоль горной реки, мимо аквапарка, дельфинария, магазинов. К вашим услугам 45 комфортабельных, уютных номеров, из которых открывается прекрасный вид на море и горы. Во всех номерах: комфортная мебель, сплит-система, душ, санузел, телевизор с плоским экраном, холодильник, телефон, фен, Wi-Fi.
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
К услугам гостей "Дома у моря" — трехкомнатный номер с двумя спальнями, кухней-гостиной и ванной комнатой, рассчитанный на 6 человек. Номер оборудован кондиционером, мебелью, постельным бельем, приборами для кухни. Во дворе стоянка для автомобиля, зона отдыха с мангалом. Пляж находится в 10 метрах от дома.
Мини-гостиница "У Олечки" расположена в стороне от федеральной трассы. Тихое уютное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих два дома, где может отдохнуть от 12 до 18 человек. На территории имеется красивый фонтан. Возможен трансфер.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "На Кирова" находится в тихом жилом центре города, в 15 минутах ходьбы от набережной, остановок, вблизи городских центров культуры, магазинов, кафе и ресторанов! В гостевом доме есть сауна с бассейном, со всеми принадлежностями. На 3-м этаже расположено главное очарование гостевого дома – большая открытая терраса с прекрасным видом на город и горы.
Гостевой дом "Карина" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, детская площадка, Wi-Fi.
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
Частный дом "Александрия" – это новое современное здание, расположенное в 700 метрах от моря. Около дома – благоустроенный двор, барбекю.
Частный дом «Феодосия» находится в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: детская площадка, теннисный стол, мангал, летние кухни-беседки, Wi-Fi.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.