Гостевой дом "Земфира plus" расположен в 500 метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, территория для отдыха, бассейн, автостоянка.
Тихое место вдали от автотрассы. Уютные комфортные номера, благоустроенная территория. Есть доступ к интернету Wi-Fi и мангал для шашлыка. Гостеприимные хозяева организуют доставку на пляж.
Это тихое и уютное местечко прекрасно подходит тем, кто хочет отвлечься от привычных проблем и суеты и просто насладиться морем, солнцем и поправить свое здоровье.
Гостевой дом «Летняя прохлада» находится в 10 минутах ходьбы до залива. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, спутниковое телевидение, кухня, беседка, мангал, детская площадка.
Дом "Коралл" находится рядом с санаторием "Минеральный", где можно получить полноценное лечение. Здесь вы забудете о ежедневных тревогах и полностью погрузитесь в приятный отдых.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
Гостевой дом "Дельфин" расположен в одном из лучших уголков поселка, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: беседки и мангалы, Интернет Wi-Fi, кухня для приготовления пищи.
Сдается половина дома на летний период для семьи до 5 чел. В доме две комнаты: проходная и изолированная.
Гостевой дом Flores расположен на южной окраине поселка, в 950 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кухня-столовая.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Частный дом "Уютный отдых" расположен в 15 минутах ходьбы от Азовского моря. К услугам гостей: большой двор, беседка для отдыха и приготовления шашлыка, детская площадка с качелями, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
Частный дом "Людмила" расположен в 7 минутах ходьбы до моря, в 20 минутах до центра станицы. К услугам гостей: номера категории стандарт, беседка, мангал, детская площадка, удобное место для автомобиля в тени виноградной беседки.
Отель "Ани" расположен в 150 метрах от берега моря. К услугам гостей комфортные номера категории люкс и полулюкс со всеми удобствами, Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом "Султанский" расположен в г. Алушта, район заповедника, в стороне от автотрассы. К размещению предлагаются комфортабельные номера с балконами и видом на море, горы, город. К услугам гостей: общая кухня, зеленый двор, автостоянка, мангал, Wi-Fi.
Сдаются номера в экологическом гостевом доме «Золотая рыбка»! Уютный коттедж, свой пляж, зеленый газон, тихое спокойное место рядом с морем!
Гостевой дом "Ласточка" расположен всего в 30 метрах от Черного моря. С любого балкона видна его синяя гладь. К распоряжению отдыхающих комфортные номера, все удобства, Wi-Fi, мангал.
Гостевой дом "Ёлки" находится в Коктебеле, известном приморском курортном поселке юго-восточного побережья полуострова Крым, расположенном у подножия горы Кара-Даг.
"Вилла Светлана" находится всего в 20 метрах от берега моря. Всего лишь в 200 метрах находится дендрарий, знаменитый Зимний театр, в 100 метрах от гостиницы находится цирк, до морского порта и концертного зала "Фестивальный".
Гостевой дом «У Ксюши» расположен в тихой части курорта, в 7 минутах ходьбы от знаменитой Кипарисовой аллеи, в 900 м от пляжа. Гостевой дом предлагает для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами, а также уютный дворик с беседкой для отдыха и барбекю.
Мини-отель Golden-lux расположен в 5 минутах ходьбы от прекрасных песчаных пляжей. Гостей мини-отеля ожидают комфортабельные номера. Каждый номер оснащен душевой с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, удобной и функциональной мебелью, современными телевизорами с кабельным телевидением, холодильниками, климат-контролем, бесплатным Wi-Fi.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Раздолье Плюс" расположен в горах, в 300 метрах от реки Белая. К услугам гостей: комфортабельный гостевой дом, вместимостью до 16 человек; автостоянка на территории; мангал.
Гостевой дом "У Леонида" - это благоустроенный дом с уютным, просторными номерами, расположенный на берегу моря. Домик прекрасно подойдет для комфортного отдыха всей семьей. Здесь всегда рады гостям.
Гостевой дом "Уютный дворик" расположен, в тихом месте, в 25 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены магазины и места отдыха, в соседнем доме столовая. К услугам гостей: общая кухня, две обеденные зоны (кухня и терраса), мангал, печь на дровах, большая автостоянка перед домом.
Гостиный дом "Райский уголок" – это живописное местечко, расположенное в курортном поселке. Уютный двор утопает в изобилии экзотических растений: киви, банановое дерево, гранат, апельсин, мушмула и фейхоа. Для вечернего времяпровождения есть тенистая беседка.
База отдыха "Платан" расположена в лесной зоне, всего в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются: комфортабельные номера, собственная столовая, кафе, беседки с летними столиками, магазин, бесплатная автостоянка.
Гостиница, утопающая в зелени фруктовых деревьев, недалеко от Черного и Азовского морей, а также виноградников Тамани - прекрасное место, чтобы отдохнуть и насладиться летом.
Гостевой дом "Легенда" расположен в 250 метрах от популярного пляжа "Факел", а также в 500 метрах от центральной набережной курортного поселка, в спокойном месте. По близости расположены столовые и кафе. К услугам гостей: просторные и комфортабельные номера, со всеми удобствами; Wi-Fi; платная автостоянка.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Гостевой дом "Алмаз и К" расположен в 500 метрах от моря, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей шесть номеров квартирного типа, вместимостью от 2 до 6 человек. В каждом номере все удобства и оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
Гостевой дом "У Ольги" находится в центре станицы, в 1 км от пляжа. До магазинов и детской площадки 500 метров. К услугам отдыхающих: большой двор, песочница, беседка, мангал, автостоянка во дворе, общая кухня с набором посуды, Wi-Fi.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Гостевой дом "Виктория" находится в 20 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположена вся инфраструктура: развлекательный центр, кинотеатр, суши-бар, ж/д вокзал, центральный рынок.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостиница "Ольга" прекрасно вписывается в местный ландшафт. На территории гостевого дома очень много зелени, есть детская площадка. Также имеется собственная автостоянка.
Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
Коттедж "Коралл" расположен в 350 метрах от моря. На территории коттеджа функционирует столовая, в которой предлагается трехразовое питание. Для гостей 2-4 местные номера с кондиционерами и телевизором, в каждом номере балкон. К услугам: детская площадка, мангал, столики, мини-бар с различными напитками.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Новый комфортабельный гостевой дом на ул. Некрасова находится в районе Высокого Берега города-курорта Анапы. Дом рассчитан на 25 номеров. Вас ждет удобная парковка, приемлемые цены и гостеприимные хозяева.
Гостевой дом "Кариота" находится в 7 минутах ходьбы от моря, до центрального рынка – 20 минут. Гостевой дом имеет свою столовую, две зоны отдыха – летнюю столовую и открытую террасу с расположенным на ней мангалом. Парковка возможна прямо возле дома.