Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Уютный гостевой дом "Елена" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки "Тешебс", в парковой зоне. Несмотря на близость к развлекательному комплексу "Оазис" и новому аквапарку, "Елена" – это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Гостевой дом "Горизонт" расположен в тихой лесной зоне поселка в 350 метрах от моря. На территории имеется: бассейн 8х4 м, большая кухня для самостоятельного приготовления, мангальная зона с беседками, фонтан, детская площадка. Гостям предлагается размещение в 2-х и 3-х местных номерах со удобствами.
Отель "Гости" предлагает жителям и гостям города номера категории стандарт, которые оборудованы современной техникой. Бесплатный завтрак. Отель расположен в 600 метрах от центра города.
Гостевой дом L’ete находится в тихом живописном месте на территории филиала турбазы "Чайка" рядом с Рыбацким поселком. До моря 2 минуты ходьбы, широкий пляж с развитой инфраструктурой. Облагороженная территория, кухня быстрого приготовления, летнее кафе с кавказской кухней и многое другое ждет отдыхающих в гостевом доме.
Приветливые хозяева встретят и разместят вас в уютных номерах экономкласса. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вы сможете приготовить ароматный шашлык. Через дорогу находится лесопарковая зона, которая хорошо подходит для прогулок.
Гостевой дом "Терра" предлагает комфортабельный отдых со всеми удобствами и питанием. К услугам гостей: беседка с зоной отдыха и мангалом, бассейн, детская площадка, парковочные места.
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
Гостевой комплекс семейного отдыха "Альтера" приглашает вас на отдых. Здесь вам предложат трехразовое питание в кафе, а также вы можете заказать любое понравившееся блюдо из основного или детского меню. На территории вы сможете провести время с близкими людьми, приготовить вкуснейшее мясо на огне в зоне для барбекю и насладиться теплым крымским вечером в хорошей компании, искупаться в большом бассейне. Здесь же есть парковка для вашего авто. Дети смогут весело резвиться на детской площадке, занимаясь с аниматорами и новыми друзьями, читать книжки и играть в настольные игры.
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
Гостевой дом "Полис" расположен в частном секторе, вдали от шумных дискотек. Идеальное место для спокойного семейного отдыха. До моря 10-15 минут. К размещению предлагаются 2-, 3-, 4-местные номера. Оборудованы современной мебелью: кровати, прикроватные тумбочки, платяные шкафы, зеркала. Удобства на этаже на 3 номера душ и санузел, горячая и холодная вода постоянно. На территории работает Wi-Fi.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Гостевой дом La villa al Mare расположен в центральной части города всего в 600 метрах от мелкогалечного пляжа с большими валунами, которые придают ему изысканности, а заодно служат отличным развлечением для детишек и красивейшим местом для съемки. Для вас приготовлены 11 комфортабельных номеров по самым привлекательным ценам. На плоской крыше гостевого дома вы, расположившись за столиками, сможете любоваться красотой Ай-Петри и Черного моря.
Гостевой дом "Афродита" расположен недалеко от пляжа. Это тихое, гостеприимное место, хорошо подходящее для семейного отдыха. Гостевой дом состоит из двух современных комфортабельных четырехэтажных жилых корпусов, оснащенных лифтами. К услугам гостей: два бассейна (взрослый и детский), укромно спрятанных между корпусов здания; детская площадка и номера с удобствами различной комфортности. Приятные впечатления дополнят просторные террасы и беседка, окруженная цветами и зеленью. На всей территории работает бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Договорные цены. Круглогодичный характер функционирования.
Гостевой дом "У Макса" расположена в Северском районе. К услугам гостей: комфортные номера, мангалы, зона "барбекю" (можно отдельно на любой день), сауна на дровах. Любителям активного отдыха будут предложены прогулки на лошадях.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Дом семейного отдыха "Федор Шаляпин" приглашает всех желающих отдохнуть в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Отель расположен в старинном особняке, оборудованном всем необходимым для приятного комфортного проживания. Вам будет предложен организованный отдых по системе «Все включено». Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров с оригинальными интерьерами, приятным микроклиматом и современным оборудованием.
Гостевой дом "Александр и Мария" расположен в самом чистом и живописном месте – в Голубой бухте. Если вы планируете провести незабываемый отдых с семьей, то здесь вам обязательно понравится!
Гостевой дом "Волшебный сад" предлагает к проживанию два отдельных дома со всеми удобствами и кухней для самостоятельного приготовления пищи. Отопление и водоснабжение (горячее/холодное) – круглосуточно. Во дворе открытые террасы, русская баня, автостоянка.
Гостиница "У Софии" расположен недалеко от центра курортного города, где находится вся инфраструктура - клубы, рестораны, дельфинарии. К услугам гостей: стиральная машинка и утюг. Влажная уборка по требованию. Также имеется автостоянка на два парковочных места. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Насладиться видами и отдыхом в Судаке и Крыму приглашает гостей курорта казацкий дом "В гостях у Есаула", находящийся в 800 метрах от моря.
Санаторий "Славутич" приглашает гостей к интересному досугу и эффективному оздоровлению на берегу Черного моря! Уединенное расположение, красивая парковая территория, развитая инфраструктура позволят в полной мере насладиться отдыхом.
Мини-пансионат "Даниэль" расположен в 500 метрах от моря. Гостям предлагаются: автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
Туристско-оздоровительный комплекс "Судак" приглашает гостей к комфортному отдыху в Крыму! Расположен на первой береговой линии. Кварцевые песчаные мелко-галечные пляжи протянулись на 550 м.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Гостевой дом «Альбина» в расположен в удивительных горах Адыгеи, где можно отдохнуть большой дружеской компанией (до 15 человек) или в кругу семьи.
Гостевой дом "Благое" предлагает удобный и комфортабельный отдых в 400 метрах от моря. Задний двор выходит в лес с удобными беседками, где можно отдохнуть.
Гостевой дом "Вояж" приглашает гостей отдохнуть в 10 минутах от берега теплого Черного моря. Номерной фонд располагает категориями: стандарт, апартаменты и семейный номера. На территории: бесплатная автостоянка, зеленый уютный дворик для вечерних посиделок. Вы можете воспользоваться мангалом и принадлежностями для шашлыка/барбекю.
Гостевой дом "Лоцман" находится недалеко от городского пляжа. Рядом автобусная остановка. Уютный, чистый внутренний двор украшен зелеными насаждениями.
Гостевой дом Dilas (Дилас) ждет своих гостей в 10 минутах ходьбы от Черного моря. К услугам гостей: 8 уютных номеров, оборудованная кухня, беседка с мангалом, детский комплекс. Здесь рады гостям с мая по октябрь.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Частный дом с проживанием "На Гоголя 170" находится в центре поселка. В доме 4 комнаты со всеми удобствами для размещения до 8 человек. К услугам гостей есть баня на дровах, беседка, мангал, парковка на 4 автомобиля. В доме имеется большая столовая с возможностью приготовления пищи самостоятельно; по предварительной договоренности возможно питание в кафе,а также доставка блюд.
Гостевой дом "Серебристая чайка" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих двух-, трех-, четырехместные номера. На территории имеется теплый бассейн и лежаки.
Эллинг "Весла" - настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть на лазурном берегу, ценит комфорт и уединение. Эллинг расположен на берегу моря, на месте бывшей рыбацкой гавани. Три этажа эллинга вмещают в себя просторный холл и семь комфортабельных номеров.
Гостиница "Пионер" построена в прибрежной зоне, имеет выход прямо на пляж. Гостям предлагаются комфортные номера, Интернет, автостоянка и многое другое для хорошего отдыха.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Отель "Ладья" расположен в курортной зоне. C балконов комфортабельных номеров открывается вид на море. Это прекрасное место для отдыха семьей. На территории отеля раскинулся прекрасный сад, где можно погулять и отдохнуть. А любителям экзотики подадут шашлык из акулы!
Гостевой дом "Адажио" расположен в 7 минутах ходьбы до Черного моря по тенистой каштановой аллее с видом на реку, горы и море. К услугам гостей: кафе-столовая, мини-кухня, бассейн, лежаки, сейф, интернет.
Гостевой дом "Анастасия" предлагает отдыхающим двух-, трех- и четырехместные номера категории эконом, стандарт, комфорт. Все номера оснащены кондиционерами. На территории гостевого дома имеется бассейн, сауна, мангал, автостоянка. Недалеко от дома находятся кафе, рестораны, боулинг, дискотека.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.
Гостевой дом "Сибирячка" представляет собой 4 отдельно стоящих дома. Из окон открывается вид на горы и лес. Это тихое место для романтического отдыха. Двор утопает в зелени. На территории имеется великолепный бассейн. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.