На самом берегу моря расположился гостевой дом "Омелия", который предлагает к вашим услугам апартаменты и коттедж под ключ, рассчитанные на семейный отдых и дружные компании 5-12 человек. Вам обеспечен комфорт и все удобства. Имеется автостоянка.
Гостевой дом "Цветочный рай" находится в элитном спальном районе курорта, на тихой улице с частными домовладениями. В гостевом доме уютная, продуманная до мелочей обстановка, и царит теплая домашняя атмосфера.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Мини-гостиница "Галина" расположена в 150 метрах от моря. Здесь имеются отдельные балконы с видом на море, двор, стоянка, кухня. Несомненным преимуществом гостиницы является индивидуальное обслуживание гостей.
Уютный гостевой дом "Аладдин" расположен в центре поселка, что очень удобно для отдыха, в пяти минутах ходьбы до пляжа, с номерами от люкс до экономкласса. Двор утопает в зелени. Рядом расположена вся инфраструктура. По всей территории гостевого дома бесплатный Wi-Fi.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в тихом спальном районе. Это прекрасное место для семейного отдыха. До моря 15-20 минут ходьбы.
Для размещения отдыхающих предлагаются уютные двухместные номера со всеми удобствами, а также дом для семьи или дружной компании. Имеется место для стоянки автомобилей.
Гостевой дом "Летний" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей комнаты, кухня. Просторный двор с местами для отдыха, автостоянка.
Частный дом "Рубин" – это приятный и экономный отдых. В уютных комнатах есть все, что требуется для комфортного пребывания.
Гостевой дом "Домик у реки" включает в себя несколько домиков, расположенных на берегу реки Белая. К услугам гостей предлагается баня на дровах.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Частный дом "Наталия" расположен в 350 метрах от моря. С одной стороны – живописная долина реки Аше, с другой – пляж из мелкой гальки и ласковое Черное море. Автомобильная стоянка для гостей бесплатная.
Гостевой двор "Олимпийский дворик" находится в непосредственной близости к Олимпийскому парку, к морю. Рядом – электропоезд «Ласточка» для проезда в г. Сочи и п. Красная Поляна к горно-лыжным трассам.
Двухкомнатная квартира на ул. Рабочая, 2г – самое близкое жилье к центральному пляжу. Это уютная квартира с прекрасным видом на лиман. Есть выход в Интернет. До моря – 5 минут ходьбы. Через дорогу находится баня-сауна.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Аркадия" расположен в 5 минутах ходьбы от аквапарка и дельфинария. До пляжа всего 7 минут. К вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка. Возможна встреча на вокзале Туапсе. Хозяева гостевого дома организуют джиппинг.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Двухэтажный просторный коттедж "Европа", выполненный в европейском стиле, расположен в экологически чистом районе. Гостей ожидают цветущий сад и комфортабельные места для отдыха на природе. Коттедж сдается как полностью, так и по гостиничному типу.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Виктория-Отдых" – это прекрасное место для семейного отдыха. Гостевой дом представляет собой двухэтажное здание, а также два уютных отдельных домика у подножия горы. Двор утопает в зелени. Имеется оборудованная кухня.
"Гостевой дом по ул. Кати Соловьяновой 26" расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Большой двор, клумбы с цветами, крытый навес со столиками для отдыха и приема пищи. На территории гостевого дома есть платная автостоянка, а также около дома – бесплатная.
Гостевой дом "АББА" находится в 100 метрах от набережной. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Вас ждет большой зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей. Имеется мангал, автостоянка, летняя кухня, две беседки.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Красивая территория с фонтаном и прудиком, бассейн. Традиционное южное гостеприимство, комфортабельные номера, атмосфера домашнего уюта, позволяющая почувствовать гостям себя как дома, внимательный персонал и экономичный уровень цен приятно удивят вас и сделают отдых незабываемым!
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
"Бригантина" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Просторные номера со всеми удобствами, у каждого свой балкон с видом на море. Есть бесплатная автостоянка во дворе, сауна, настольный теннис. Рядом: магазины, аквапарк, боулинг-центр, и многое другое.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Гостевой дом "На Калинина, 50" — это прекрасный вариант недорогого и комфортного отдыха в 300 метрах от Азовского моря.
Квартира расположена на живописной территории отеля «Гамма». Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, а условия в квартире создают уютную домашнюю атмосферу.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
ГК "Альта Виста" хорош как для отдыха, так и для деловых поездок. Вас ждет высококлассное обслуживание, уютные номера, прекрасная европейская кухня.
В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.