База отдыха "Олимп" находится в живописном месте бухты в естественном горном лесу на территории площадью 2,1 га, в 400 м от моря. Территория оборудована просторными мангальными комплексами с вместительными столами и скамейками. Функционирует благоустроенная летняя кухня "Олива", где есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для детей предусмотрена пестрая игровая площадка. Для безопасности ваших автомобилей парковка расширена, охраняется и освещается круглые сутки.
Гостевой дом находится в стороне от трассы и железной дороги. Территория гостевого дома озеленена, есть столики и стулья для отдыха.
Гостевой дом "Домик в горах" находится в центре горного поселка Каменномостский (Хаджох). К вашим услугам предоставляются мангал, беседка, стоянка, русская баня. Гостевой дом работает круглосуточно.
Гостевой дом "Невский" расположен недалеко от киноцентра «Родина», в 5 минутах ходьбы от моря. На территории находится бесплатная парковка на 4 авто, зона для отдыха, мангал. В гостевом доме есть стиральная машина, сушилка и гладильная доска.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Долгожданный покой и уют, теплый, радушный прием и высококлассное обслуживание – все это и многое другое вы найдете в гостинице "Куршевель", расположенном в пяти минутах ходьбы от живописнейшего Гуамского ущелья.
В предгорьях Кавказа на высоте 500 м над уровнем моря, в живописном месте Краснодарского края, рядом с природным заповедником, вас рад принять гостевой дом "Нахаленок". Здесь ждут гостей, которым нравится активный семейный отдых вдали от шумных городов, но с комфортом европейского уровня.
Отель "Боцман" рад предложить гостям комфортабельные номера. Персонал отеля приложить все усилия, чтобы ваш отдых остался незабываемым. Дом оформлен в морском стиле, здесь приятные цены и волшебный вид из окна. Приезжайте. Вам будут рады!
По-домашнему уютный частный дом "Аленка" – это доступное экономичное жилье, теплая и доброжелательная обстановка будет радовать вас весь отдых. Аквапарк, дельфинарий, луна-парк – все это расположено буквально в двух шагах. Питание самостоятельное.
Гостевой дом расположен в тихом одноименном районе города. Для гостей предлагаются номера различной комфортности и вместимости. Есть двух-, трех- и четырехместные номера со всеми необходимыми удобствами, а также сдаются два отдельно стоящих дома.
Гостевой дом «Лесная сказка» находится в красивом живописном месте, вдали от шума и суеты. Отдых будет проходить на свежем воздухе в прохладе леса под пение птиц. К услугам гостей: комфортные номера, просторный двор, столики под навесом, кухня-столовая, мангал, бесплатная стоянка для авто.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Гостевой дом «У Ксюши» расположен в тихой части курорта, в 7 минутах ходьбы от знаменитой Кипарисовой аллеи, в 900 м от пляжа. Гостевой дом предлагает для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами, а также уютный дворик с беседкой для отдыха и барбекю.
Здесь вам рады предложить следующие услуги: размещение в комфортных номерах, трансфер, экскурсии, домашнее вино, заказ машин, интернет Wi-Fi. До моря 50 м. Автостоянка во дворе на 6 машин. Можно привозить с собой животных.
Частный дом "Ася" расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города, где вас ждут благоустроенные пляжи, теплая морская вода и прекрасные закаты. Просторный двор дома увит виноградом, много цветников.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Очарование" находится в 10-15 минутах ходьбы до берега моря по ровной дороге. Здесь все предусмотрено для расслабляющего и комфортного отдыха.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостевой дом "Тагил" расположен на берегу реки , в уютном и живописном месте. Уютные номера, бассейн во дворе, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "На Мира" расположен в самом центре курорта, в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа. Вся городская инфраструктура сосредоточена в непосредственной близости от дома. Комфортабельные номера включают в себя все необходимое для отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Гостевой дом "Морской конек" расположен в 300 метрах от моря. Территория 200 кв. м благоустроена и озеленена, оборудована необходимым для досуга отдыхающих. Есть детская площадка, автостоянка, доступ в интернет Wi-Fi.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Оксана" расположен на возвышенности в живописном месте Черноморского побережья. Купальный сезон длится с мая по октябрь. В районе гостевого дома много развлекательных заведений, таких как аквапарк, дельфинарий, луна-парк и т. д.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Небольшой гостевой дом «Каприз» находится недалеко от одного из популярных санаториев. До городского пляжа - 5 минут ходьбы. В гостевом доме имеются номера со всеми удобствами.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Коттедж "Семейный, №56" находится в пгт. Николаевка в 200 метрах от моря. «Семейный» предлагает к размещению комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории коттеджа есть бассейн.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "На Ялтинской" приглашает всех отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в комфортной и добродушной обстановке. К вашим услугам: номера повышенной комфортности, кафе-столовая с домашней кухней, прохладный уютный навес со столиками, где можно посмотреть телевизор, послушать музыку. Бесплатная автостоянка, WI-FI. С балконов номеров открывается вид на море и горы.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Гостиница располагается в центре курортного поселка, в 30 метрах от моря. Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для отдыха. Гостиница открыта для отдыхающих как в летний период, так и в межсезонье.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Дельта" расположен в районе бухты "Стрелецкая". Здание отеля состоит из одного трех этажного корпуса. Для размещения гостей предлагается 15 номеров, оборудованных ванными комнатами, фенами, телевизорами, холодильниками, кондиционерами. На первом этаже отеля расположены кафе и сауна. Во дворе находится детская игровая площадка.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Пансион "Сосны" расположен в живописном месте, окруженном редкой пицундской сосной. Чистейший горный воздух и прекрасный пляж не оставят никого равнодушным. К услугам отдыхающих номера различной категории. Автостоянка.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.