Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Уютный домик в Байдарской долине – лучшее место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. В двухэтажном коттедже на шесть человек: кухня-гостиная и ванная комната на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже. Есть места для пикника и барбекю, парковка. С территории выход на берег горного озера с чистейшей водой и великолепным видом.
Гостевой дом "Абрикос" предлагает комфортабельный отдых для всей семьи в номерах со всеми удобствами. Гостевой дом располагается в 7 минутах ходьбы от набережной, галечного пляжа и центра развлечений. Неподалеку находится живописный «Старый парк».
Вблизи теплого Черного моря среди зелени тропических растений расположилась небольшая и уютная дача «Фисташка». В ней всего четыре номера, в которых есть все для комфортного отдыха. Во дворе есть уютная беседка и мангал, где можно пожарить шашлык и отдохнуть в знойный жаркий день.
Гостевой дом «Кокос» расположен в центре города рядом с Массандровским пляжем, в 2 минутах прогулочного шага до набережной. Свой закрытый двор с парковочными местами. Беседка с барбекю на большой видовой террасе с шикарным видом на море, город и горы.
Гостевой дом "Легенда" создан на основе частного домовладения и обстановка в нем максимально приближена к жизни в гостеприимном доме, где гостей радушно встречают хозяева. В гостевом доме сложились добрые традиции – все на благо детей. Детская площадка скрыта от ярких солнечных лучей под навесом, что позволит родителям с детьми отдыхать в течение дня.
Гостевой дом "Магнолия" находится в 800 метрах от Черного моря. На территории расположен фруктовый сад, розарий, шашлычная зона с мангалом.
Гостевой дом «Александр» находится в 10 минутах ходьбы до пляжа, кафе, ресторанов, большого парка. К услугам гостей: комфортные номера, оборудованная кухня, Wi-Fi.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Морская" расположена в 1 км от галечного пляжа и в 5 минутах ходьбы от зоны развлечений. К услугам гостей: детская площадка, бассейн, Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Хуторок" предлагает вам для проживания деревянные домики со всеми удобствами. Номера, выполненные из экологически чистых материалов, обставлены деревянной мебелью и оснащены кондиционером. К услугам гостей небольшой открытый бассейн. Во дворе есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и столики на свежем воздухе. Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Эллинг Dolche Vita – это трехэтажная гостиница, расположенная в 10 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются: мангал, бассейн, Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом «Сказка» - это уютный трехэтажный коттедж в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: два бассейна, автостоянка, летнее кафе, мангал.
Гостевой дом «У Ивана» расположен в 600 метрах от моря. В уютном дворе есть ТВ, DVD, караоке, фонтан, мангал, качели для детей. Также для жильцов гостиницы предлагается сауна.
Гостевой дом "Ясеневая роща" – небольшой уютный домик на берегу живописной Балаклавской бухты. До набережной, неспешным шагом 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены отдельно стоящие небольшие однокомнатные бунгало с видом на бухту и двухместные номера в коттедже. Для вас бесплатно можно воспользоваться мангалом, интернетом Wi-Fi. При необходимости будет организована помощь в проведении экскурсий по Крыму, а также встреча в аэропорту Симферополя.
Гостевой дом "Дилиф" расположен недалеко от пляжа "Высокий берег". К услугам гостей: комфортабельные номера, новая мебель; бесплатный Wi-Fi; стиральная машинка - бесплатно, кухня, холодильник, утюг, кондиционер, душ, микроволновая печь, автостоянка.
Гостевой дом "Оазис" предлагает спокойный отдых, вдали от шумных дорог, в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предлагаются мангалы, беседки, баня.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Эллинг "Кокос" расположен прямо на берегу моря, в 20 метрах находится собственный пляж. Для гостей есть автостоянка, Wi-Fi, номера с видом на море.
Гостевой дом «Анастасия» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.
Гостевой дом "Космос" расположен в пешей доступности от автовокзала, так что добраться сюда очень легко. Окна выходят на одну из центральных улиц – при этом здесь тихо и спокойно, нет ничего, что будет отвлекать вас от отпуска. На территории есть парковка с видеонаблюдением. Также во время отдыха у отдыхающих есть возможность посетить кафе, воспользоваться мини-кухней (зимой), поплавать в бассейне с подогревом. До городского пляжа идти 15 минут. Отель круглогодичного действия.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от трибун трассы "Формула-1" и Олимпийского парка. "Уют" - это экологически чистый деревянный дом! Благодаря тому что дерево "дышит", в помещении постоянно поддерживается благоприятный климат: оптимальная влажность и кислородный баланс. Зимой в деревянном доме тепло, а летом – прохладно.
Гостевой дом "Марианна" расположен в курортном поселке, в окружении природы и всего в 5 минутах от моря. Во дворе много зелени, цветов и фруктовых деревьев. Рядом множество магазинов, кафе и всевозможных развлекательных объектов. К услугам гостей - уютные номера класса эконом и домики категории люкс.
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
«Тенистый дворик у Ларисы» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от моря и предлагает своим гостям комфортные номера по доступным ценам.
Гостевой дом "На Горького" расположен в частном секторе, в 200 метрах от моря. Рядом с домом расположены столовая с домашней кухней, рынок, кафе, рестораны и магазины.
Небольшой и уютный гостевой дом. К вашим услугам номера со всеми удобствами на 2-4 места.Во дворе гостевого дома есть летняя кухня, мангал, беседка. На территории бесплатная автостоянка, интернет Wi-Fi.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Гостевой дом "Агрия" расположен в 800 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, летняя беседка.
Пять комфортабельных двух- и трехместных номеров со всеми удобствами. Перед домом бесплатная стоянка. На территории Wi-Fi, мангал, общая кухня. Гостевой дом расположен недалеко от центра Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа.
Гостевой дом "Метида" расположен в г. Анапа, в шаговой доступности от моря. К размещению предлагаются номера категории "Люкс" - однокомнатные изолированные квартиры. Каждый имеет обособленную кухню, сплит-систему, холодильник, телевизор, санузел, шкаф, вешалку для одежды.
Гостевой дом "У Кота" предлагает отдых на побережье Черного моря в комфортных двухместных номерах. По пути на пляж, расположенный в 15 минутах ходьбы от дома, есть множество торговых палаток с различными сувенирами и пляжными принадлежностями, магазины, кафе, столовые, бары и рестораны.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
"Крымский дворик" – это райское место для отдыха в Крыму, которое надолго запомнится. Организуются многочисленные экскурсии по Крыму, который богат историческими местами, архитектурными достопримечательностями и великолепной природой.
Гостевой дом "Ангел" находится в тихом, тенистом месте. Атмосфера прохлады царит здесь даже в самые знойные дни лета. В шаговой доступности - вся необходимая инфраструктура, которая придется гостям очень кстати во время отдыха, а в 5-ти минутах ходьбы – бескрайнее море.
"На даче у Виктора" - это два отдельно стоящих небольших двухэтажных коттеджа, утопающих в зелени фруктового сада. Гостей ждет недорогой отдых вдали от городской суеты.
Гостевой дом "Ёлки" находится в Коктебеле, известном приморском курортном поселке юго-восточного побережья полуострова Крым, расположенном у подножия горы Кара-Даг.
Гостевой дом "Лидия" находится в идеально тихом и спокойном поселке, на высоте 78 м над уровнем моря. Рядом возвышаются величественные горы, пленяющие своей красотой. Морской целебный воздух балует своими полезными составляющими, а прогулка к пляжу может оказаться очень полезной зарядкой для сердца и мышц.
Гостевой дом "На Калинина, 50" — это прекрасный вариант недорогого и комфортного отдыха в 300 метрах от Азовского моря.
Гостевом дом "Судак" находится в 600 метрах от моря. В десяти минутах ходьбы находится городская набережная с цветами и реликтовыми растениями.
Гостевой дом "Зодиак" - это современное трехэтажное здание, удобно расположенное в 300 метрах от моря. Во внутреннем дворике дома есть экзотические растения, около них установлены летние столики и стулья.
Гостевой дом "Прибрежный" находится рядом с аквапарком и в 300 метрах от моря.
Гостевой дом "Ключевая балка" предлагает отдых вдалеке от городской суеты, в самом сердце уникальной горной экосистемы
"Семейный дом" - это идеальная возможность для всей семьи провести отпуск в просторном доме с дизайнерским номером, в самом центре города. До ближайшей реки - всего 300 м, до озера - 1 км.
Гостевой дом "Уютный уголок" - это прекрасная возможность с комфортом и недорого отдохнуть на черноморском побережье.
Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Гостевой дом "Теремок" расположен в 150 м от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, аквапарк, дельфинарий, детская площадка, зоопарк. К размещению предлагаются уютные двухместные экономы, трехместные и четырехместные номера стандарт.
Гостевой дом "Каролина" расположен вдали от шума и суеты. Гостиница полностью построена из дерева, и номера отличаются экологичностью и уютом. На территории есть открытый бассейн и детская площадка.
В гостевом доме "На Гагарина" предоставляются трех- и четырехместные номера с удобствами на 2 номера. Во дворе имеется летняя оборудованная кухня, автостоянка. Для детей есть качели и детская песочница.