Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Трехзвездочный гостевой дом KESEA находится в центре города и в 1,2 км от пляжа. Отлично подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей Wi-Fi в номерах гостевого дома, барбекю на свежем воздухе, бесплатная парковка, семейные номера, общая кухня. Также есть прокат велосипедов, спортивная зона, творческая мастерская KESEA Kids.
Другие объекты Частного сектора России
Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.
Гостевой дом Valentinal расположен в 300 метрах от моря и от Олимпийского Парка. Для гостей: комфортабельные номера, автостоянка, кухня для самостоятельного приготовления пищи, зоны отдыха.
Если вы устали от повседневной суеты и душа просит отдыха, то добро пожаловать на базу отдыха "Затерянный рай". Вы можете провести выходные у моря или отдохнуть здесь во время отпуска. Роскошная лесная природа, свежий морской воздух.
База отдыха "Нефтяник" – это уютные домики для семейного отдыха. База расположена вдали от шума и суеты городской жизни. До моря – 270 м, без спусков и подъемов. На территории – бесплатная парковка и детская площадка. На территории базы работает интернет.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Мини-гостиница "Розовый фонтан" находится в 50 метрах от пляжа. Для комфортного отдыха предусмотрены беседки, мангал, кухни (в большинстве номеров), детская площадка. Бесплатный трансфер от аэропорта и ж\д вокзала Анапы.
Коттедж для семейного отдыха "Согдиана" приглашает на отдых у самого берега моря. К вашим услугам детская комната, бассейн с подогревом, кафе-бар, охраняемая территория, настольный теннис.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
"Эдем" - это уютное живописное место, красивые романтичные номера с удобствами, кафе, баня на дровах с бассейном, парковая зона леса с беседками, мангальная площадка. Организация экскурсий и походов. Принимаются группы до 40 человек.
Гостевой дом "Аида" расположен в экологически чистом и безмятежном уголке, где можно забыться и отдохнуть от городской суеты и забот. В распоряжении гостей большая облагороженная территория, Бассейн с подогревом и детской зоной, детская площадка, уютные летние беседки, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На всей территории гостевого дома и в номерах есть Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнышко на Солнышке" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам в 120 метрах от пляжа. Для отдыхающих предусмотрены уютные комнаты со всеми удобствами. Размещение в трех- и четырехместных номерах, а также возможно двухместное размещение по договоренности. Если вы предпочитаете домашнюю кухню собственного приготовления, то это можно сделать на общей оборудованной кухне.
База отдыха "Радуга" – новые комфортабельные домики со всеми удобствами. На территории базы есть детская площадка, автостоянка, мангал. Есть возможность для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей есть доступ к интернету Wi-Fi на территории всей базы. Рассматриваются варианты корпоративного и индивидуального отдыха.
Отдых в "Прибое" – это отличный выбор! Вас ждут уютные номера, Wi-Fi, подземная охраняемая автостоянка. Прекрасные условия для отдыха с детьми: малышей ждет игровой комплекс и теплый бассейн с элементами аквапарка.
Если вы планируете провести отпуск весело и с комфортом, вдали от городской суеты, то вам прекрасно подойдет отдых в гостевом доме "9-Авеню". Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдыхающему оставят приятные впечатления об отдыхе на Черном море.
Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.
Гостиничный комплекс "Арианда" находится на побережье Азовского моря в 5-7 минут ходьбы от пляжа. Комплекс состоит из деревянных строений, двухэтажных ЭКО-домов, которые сдаются целиком под ключ. Для гостей комплекса: бассейн, интернет, за дополнительную плату - автостоянка, трансфер.
Гостевой дом "Горная Венеция" приглашает насладиться отдыхом и щедрым южным солнцем и ласковым морем. В шаговой доступности - галечный пляж, популярные объекты курортной инфраструктуры и развлечений. К услугам гостей: номера разных категорий, открытый бассейн, сауна с ванной-джакузи, просторный двор с беседками, детская площадка, автостоянка.
Частное домовладение по ул. Пролетарская, 22 приглашает туристов к комфортному досугу. Здесь есть все для качественного отдыха: оборудованная кухня, мангал, дружелюбная атмосфера. До моря и пляжа – 7-8 минут ходьбы.
Сдаются уютные апартаменты с кухней в гостевом доме "Марианна", где есть все зоны отдыха для вашего комфортного проживания в одном месте (столовая, крытый бассейн с теплой водой, зона отдыха и барбекю, большая детская площадка, парковка,Wi-Fi).
Гостевой дом «Горница» находится в курортной зоне поселка. На территории гостевого дома есть баня и хаммам, открытый бассейн, общая кухня и зона барбекю. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Юг" расположен в 300 метрах от пляжа. Территория гостевого дома просторная, представляет собой три корпуса с кухней для самостоятельного приготовления, бассейном, детской игровой зоной. Для желающих приготовить шашлык предоставляется мангал и столы для общего пользования. Периметр бассейна оснащен: шезлонгами и зонтами. На территории имеется собственная автостоянка – все это к вашим услугам. Рядом – аквапарк, магазины пляжных товаров и сувениров, аптеки, сеть магазинов, а также продуктовые ларьки, детские аттракционы и многое другое.
Deluxe Apartment ЖК Сорренто 13б находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Элион" находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, детская площадка, автостоянка. Доступен бесплатный Wi-Fi.
"Азовскй Бриз" – место для наслаждения дачным семейным отдыхом в тишине и покое, здесь всегда чисто и уютно. Для большего комфорта терассы каждой комнаты оснащены индивидуальными кухнями. Детям раздолье на просторной зеленой детской площадке, с обилием цветов. Бесплатная закрытая автостоянка. 2 бассейна. Интернет Wi-Fi. Скидки.
Deluxe Apartment ЖК Реал Хаус находится недалеко от торгово-развлекательных центров и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с большой кроватью, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом находится вдали от автомобильной трассы, жд путей, шума и пыли. Расположен он немного на возвышенности, но подъем плавный. До пляжа 600 метров, спокойным шагом минут 10. Пляж в нашем районе в отличие от центрального - это не камни и плиты, а галька и песок. На заднем дворе дома есть оборудованная площадка, которая выходит в лес. Внизу пробегает ручей, а над ним установлена большая беседка для отдыха. Благодаря такому расположению, на заднем дворе всегда прохладно даже в жаркие летние дни. В гостевом доме двухместное, трехместное и четырехместное размещение. Номера на 1 и 3 этажах. Все номера оснащены мебелью, имеется холодильник, кондиционер, и телевизор. Wi-Fi бесплатный на всей территории.
Гостевой дом "Рандеву Стрит" находится в шаговой доступности от пляжа. На территории: бассейн, кафе, автостоянка, зона отдыха, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом Montana (Монтана) находится в 800 метрах от пляжа и предлагает комфортный отдых в комнатах с индивидуальными кухнями. На территории доступен бесплатный Интернет, есть автостоянка, возможна организация трансфера.
Гостиница "Фазенда" расположена на первой береговой линии, всего в 1 минуте ходьбы до собственного пляжа. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами с видом на море и лесную зону, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. На первом этаже для приятного досуга имеется бильярд, лобби-бар, телевизор, музыкальное сопровождение. Рядом с гостиницей расположена платная парковка.
Deluxe Apartment на Тростниковой находится недалеко от Сочи парка и других объектов курортной инфраструктуры. В распоряжении гостей уютная квартира с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Лунная соната" находится всего в 70 метрах от моря. Состоит из двух корпусов, объединенных общей территорией, в каждом – отдельные кухни с просторными обеденными залами. Традиционное южное гостеприимство, атмосфера домашнего уюта, внимательный персонал и лояльная ценовая политика.
Гостевой дом "Поместье" находится в шаговой доступности от пляжа. На территории 13 номеров с отдельным входом, открытый бассейн, автостоянка, детская площадка. Оборудованы беседки с мангальной зоной.
Гостевой дом "Южная рапсодия" открыл свои двери для отдыхающих 1 июня 2019 года. Прекрасное месторасположение и уникальный дизайн интерьера сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и студиями с индивидуальной кухней. Расстояние до моря 250 метров. В 150 метрах находится вся инфраструктура поселка.
Гостиница "Пляхо" находится в 50 метрах от лагеря "Орлёнок". На территории есть открытый бассейн и автостоянка. К проживанию предлагаются комфортабельные номера с возможностью размещения 2-4 гостей.
Гостиница "Родос" предлагает комфортабельные номера и высокий уровень обслуживания. Рядом с гостиницей расположен "Старый парк", в тени которого приятно провести время жаркими летними днями.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом подходит для тихого семейного отдыха, расположен в тихом районе на улице Таллинской рядом с центром поселка. Путь до моря занимает примерно 5-7 минут. Для детей есть оборудованная детская площадка, для взрослых есть бассейн.
Гостевой дом "Дом Совы" находится в уникальном месте, где с одной стороны имеется выход в лес (гору) и с потрясающим видом на посёлок и горы с другой стороны. Вас ждет тихий семейный отдых. Здесь наберетесь сил и отдохнете от городской суеты. В пешей доступности Хаджохская теснина (5 минут), маршрут на водопады, терренкур с видовыми площадками.
Гостевые домики LUXE "Хамышки" от Травел Хотелс Антураж предлагают отдых повышенного уровня комфортности. На территории есть два бассейна (взрослый и детский), баня на дровах, детская площадка, автостоянка и зона барбекю. К проживанию предлагаются малые и большие дома, оснащенные всеми необходимыми условиями для отдыха.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Отель «Астон» находится на первой береговой линии, в двух минутах ходьбы от пляжа. В двух компактных трехэтажных корпусах располагаются номера различной вместимости со всеми удобствами. Тем, кто не привык жить в секциях, предлагаем отдельно стоящие небольшие уютные домики.
Гостевой дом "Анисья" находится в живописном районе курортного поселка. На благоустроенной территории есть подогреваемый открытый бассейн, зона отдыха, две оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. К проживанию предлагаются номера различных категорий, оснащенные всеми необходимыми условиями для комфортного отдыха. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Deluxe Apartment на Прибрежной находится в пешей доступности от всей курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей уютные квартиры с диваном, кондиционером, удобной мебелью, а также кухней для самостоятельного приготовления пищи. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Палладиум" расположен недалеко от моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Лучшее место для отдыха с детьми. Купальный сезон длится с мая по сентябрь. Услуги, предоставляемые для гостей: встреча в аэропорту и ж/д Анапа, ст. Тоннельная; трехразовое питание; бильярд, теннис, бассейн, детская площадка, зона барбекю.
Гостевой дом "Роза" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и других объектов курортной инфраструктуры города. На территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка и многое другое.
Гостевой дом Bamboo находится в городе-курорте Геленджик, в шаговой доступности от пляжа. Вблизи расположены магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Гостевой дом "Александрия" – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто предпочитает тихий, семейный отдых. Центральный пляж находится в 30 метрах от гостиницы.
Частный отель расположен в самом центре города-курорта. Дизайнерское решение стиля сочетает в себе элементы готики и "хайтек". К отелю прилагается уютный ресторан "Валерия" – гордость отеля с отменной кухней, а также собственная автостоянка и автосервис.