Гостевой дом Оазис расположен в тихом уголке, в окружении зелени экзотических растений. Имеется все необходимое для приятного отдыха. В 7 минутах ходьбы находится чистейшее море и желтый песок золотого пляжа!
Гостевой дом "Серенада" приглашает всех гостей курорта провести свои долгожданные отпуска в атмосфере уюта и комфорта. Для гостей: уютные номера, общая кухня, детская площадка, автостоянка. Дорога к морю (800 метров) проходит мимо центрального рынка. До моря 12-15 минут ходьбы пешком.
Гостевой дом "Сабина" расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа курорта. Номерной фондпредставлен 2-3-4-х местными номерами категории стандарт. Во всех номерах есть телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, интернет Wi-Fi, санузел, душ. Имеются номера с балконом. На территории имеются: зеленый двор, мангал с зоной отдыха, летняя беседка, парковка. На этажах установлены гладильные доски с утюгами.
"Гостиный дом" расположен в тихом месте, у подножья горы Аю-Даг, в 600 метрах от моря. К размещению предлагаются 12 номеров категории "Люкс", которые рассчитаны на любителей тихого и комфортного отдыха. Интерьер каждых апартаментов выполнен в едином авторском стиле.
Коттеджный комплекс "Семейный дворик" расположен на берегу Каламитского залива. К услугам гостей шесть комфортабельных коттеджей, в строительстве которых использованы натуральные материалы. В каждом доме две спальни с кондиционерами, два санузла, спутниковое телевидение, интернет, холодная и горячая вода круглосуточно, холодильник, собственная кухня. Идеальный отдых для всей семьи.
Гостиница "Ласковый берег" расположена в 900 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: бильярд, силовые тренажеры, велосипеды, детская площадка, бассейн.
Гостевой дом "Агат" расположен в тихом районе, в 12 минутах ходьбы до моря. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Круглосуточный платный трансфер: на пляж, в магазины, на вокзал. Для любителей активного отдыха предлагаются экскурсии, джиппинг.
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Гостевой дом "На Взлетной" расположен в станице Голубицкая, Темрюкского района, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются номера категории комфорт и эконом, оборудованные всем необходимым.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
База отдыха "Платан" расположена в лесной зоне, всего в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих предлагаются: комфортабельные номера, собственная столовая, кафе, беседки с летними столиками, магазин, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Елена" находится в тихом месте, утопающем в зелени деревьев. В 5 минутах ходьбы прохладный лес, где есть горная река и чистый родник. Неподалеку озеро для ловли рыбы. К услугам гостей: бесплатная автостоянка на 3 машины, две беседки для отдыха, кальян, мангал, мини-бар.
Гостевой дом "Комфорт и Уют" расположен в г. Сочи, Лазаревский р-н, в 300 метрах от моря. Гостей ждет комфортабельный гостевой дом, просторные номера. В каждом номере: сплит-система, телевизор, холодильник.
Двухэтажный дом на ул. Рабочая расположен на берегу Ейского лимана, в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, платная автостоянка.
Квартира на Первомайской расположена рядом с парком им. Поддубного, в 200 метрах от моря. В квартире есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи, стиральная машина.
Однокомнатная квартира по ул. Плеханова расположена в Краснодарском крае, г. Ейск, в 100 метрах от моря. Квартира сдается посуточно на летний период, с проживанием до 4 человек, без животных.
Частный пансионат "ШиК" расположен в 20 км от г. Севастополь и в 60 км от г. Симферополь, рядом с мысом Лукул. Расстояние до моря 700 метров. К услугам гостей: бильярд, настольный теннис, крытый бассейн, сауна; для детей качели и батут; автостоянка; Wi-Fi. Во дворе есть место для отдыха в беседке.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Гостевой двор "Наталья" находится в тихом районе, близко к морю, развлечениям и развитой инфраструктуре. К услугам гостей: 3 комфортабельных номера в частном секторе и 1 двухкомнатная квартира на отдельной территории. Для удобства: в большом зеленом дворе на 3 номера 2 кухни, с/м-автомат, места отдыха, мангалы, шатер, летний душ, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "У Ольги" находится в центре станицы, в 1 км от пляжа. До магазинов и детской площадки 500 метров. К услугам отдыхающих: большой двор, песочница, беседка, мангал, автостоянка во дворе, общая кухня с набором посуды, Wi-Fi.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Гостевой дом "Магнат" расположился в 10-15 минутах ходьбы до моря. Отдельно стоящее трехэтажное здание вмещает в себя одиннадцать комфортабельных номеров со всеми удобствами, различной вместительности. С балконов гостиницы открывается великолепный вид на горы.
Гостевой дом «У Ксюши» расположен в тихой части курорта, в 7 минутах ходьбы от знаменитой Кипарисовой аллеи, в 900 м от пляжа. Гостевой дом предлагает для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами, а также уютный дворик с беседкой для отдыха и барбекю.
Гостевой дом "Бунгало у Романа" расположен в 400 метрах от моря, в районе аквапарка. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, кухня, оборудованная всем необходимым.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "АдмиралЪ" расположен в 350 метрах от моря. Гостям будут предложены комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для отдыха. Для желающих может быть организовано комплексное питание. К услугам гостей: автостоянка, мангал, СВ печь.
Гостевой дом "У Ларисы" расположен в 5 минутах ходьбы до моря, в удалении от дороги. К услугам гостей: комфортабельные номера, автостоянка, собственный двор с двумя беседками, шашлычная, столовая, Wi-Fi.
Гостевой дом "Веранда" расположен в г. Судак, в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа. Гостей ждет уютный зеленый дворик, комфортное жилье, доброжелательная атмосфера.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
Гостевой дом "Алмаз и К" расположен в 500 метрах от моря, в 300 метрах от центра города. К услугам гостей шесть номеров квартирного типа, вместимостью от 2 до 6 человек. В каждом номере все удобства и оборудованная кухня, стиральная машина, Wi-Fi.
Гостевой дом "Сказка" расположен в спокойной зоне и в то же время в непосредственной близости от центра курортного городка. Двухэтажный терем из экологически чистого материала - бревна, уютный дворик с беседкой, детская площадка, бассейн для малышей и зона барбекю - все, что нужно для того, чтобы провести незабываемый отпуск на море!
Отель “Золотые пески” открыл свои двери в 2012 году. Здесь есть все, что необходимо для приятного отдыха: комфортные номера, бассейн с подогревом, детская площадка, столовая. Основные направления - индивидуальный, семейный, групповой и оздоровительный отдых. Возможно проведение семинаров, конференций, деловых встреч.
Отель "Максимова дача" расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от моря. Отель представляет собой пятиэтажное здание с номерами различных категорий, банкетный зал, банный клуб. К услугам гостей: Wi-Fi, закрытый бассейн, автостоянка, кафе.
Гостевой дом "Елена" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. На территории уютный дворик с миниатюрным водопадом и местами для отдыха, мангал. Гостям предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. К вашим услугам терраса, игровой зал и камера хранения багажа.
Гостевой дом «У Вишни» расположен в 7 минутах ходьбы от песчано-галечного пляжа. Номерной фонд состоит из номеров стандарт со всеми удобствами. На территории имеется интернет Wi-Fi, бесплатная автостоянка, открытый бассейн, летняя кухня со всей необходимой посудой для приготовления пищи, мангал.
Гостевой дом "Клевер" расположен в 20 минутах ходьбы до центрального пляжа поселка. Недалеко находится платный песчаный пляж ВДЦ "Орленок" и ЦРБ. К услугам отдыхающих – уютный зеленый двор с просторным бассейном, мангалом, клумбами и столиками для трапез на открытом воздухе, бесплатная парковка для гостей гостиницы. На территории имеется летняя кухня, укомплектованная всем необходимым. Доступ к интернету Wi-Fi есть на всей территории гостевого дома.
Гостевой дом "Оазис" находится в самом центре курортного поселка в нескольких десятках метров от Черного моря. Для удобства отдыхающих есть полностью оборудованная кухня, где можно готовить любимые блюда, что особенно актуально для отдыха семей с маленькими детьми. Для тех кто приезжает на машине, есть бесплатная парковка во дворе. Сам двор большой и тенистый с изобилием цветов и декоративных растений.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Гостевой дом «Мегас-Александрос» находится на первой береговой линии курортного поселка. До пляжа всего 5-7 минут ходьбы. К вашим услугам: проживание в комфортабельных номерах, интернет Wi-Fi, бассейн с зоной отдыха, автостоянка, детская игровая комната, столовая, трансфер.
Отель Leonidas расположен в центре поселка, в шаговой доступности от морского побережья. К услугам гостей кафе, столовая, прачечная и многое другое.
Гостевой дом "Султанский" расположен в г. Алушта, район заповедника, в стороне от автотрассы. К размещению предлагаются комфортабельные номера с балконами и видом на море, горы, город. К услугам гостей: общая кухня, зеленый двор, автостоянка, мангал, Wi-Fi.
Гостевой дом "Лидия плюс" расположен в курортном поселке в 12 минутах ходьбы от моря. В двухэтажном гостевом доме представлены двух-, трех-, четырех-, пяти-, шестиместные номера, а также двух- и трехкомнатные апартаменты. Если на отдых едет большая компания (до 19 человек), то есть возможность снять весь этаж под ключ. Номера комфортные и удобные, красивый и облагороженный двор. Имеется детская площадка и теннисный стол.
Гостевой дом "София" находится в 15 минутах от песчаного пляжа. Гостевой дом отлично подойдет для тихого семейного отдыха, так как находится в спальном районе курорта. Для гостей предусмотрены: комфортабельные номера, навес для отдыха со столиками, мангал для любителей шашлыка, мини-спортивный комплекс для детей и взрослых.
Мини-гостиница «Мария» расположена в тихом районе первой курортной зоны города, в живописном месте "Высокий берег". В центре пересечения трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, недалеко от рынка и лечебных учреждений «Русь», «Малая бухта», «ДиЛуч», парка культуры и отдыха.
Гостевой дом "Оникс" расположен в 600 метрах от Черного моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, трансфер, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.