Гостевой дом "М-Юг" расположен в центральном районе курорта, в уютном тихом месте в стороне от основных транспортных магистралей, и при этом в пешей доступности от любых, достойных внимания гостей, мест для отдыха, развлечения и комфортного пребывания. Территория мини-отеля полностью огорожена и недоступна для посторонних, во дворе располагается беседка с общей кухней и столиками для гостей, зона барбекю, а также детская площадка.
Приглашаем на отдых в гостиницу "Прибой", которая расположена всего в 100 метрах от моря. Вас ждут современные комфортабельные номера. Гостеприимные хозяева всегда рады видеть вас и создадут все условия для спокойного отдыха.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
В VIP-отеле "Гестия" созданы все условия для полноценного отдыха. Здесь можно скоротать вечер за игрой в бильярд, приготовить и отведать вкусный шашлык, покурить ароматный кальян. В отеле всегда рады видеть семьи с детьми, большие компании, организовывают корпоративный отдых.
Гостиница «Карамболь» располагается в непосредственной близости от стадиона «Кубань», поэтому является оптимальным выбором для тех, кто приезжает в город с целью посещения спортивных событий.
Piter Inn Петрозаводск – отель международного уровня. Он расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом.
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
В коттедже "Солнечный" есть все условия для комфортного проживания летом: комнаты со всеми удобствами, общая кухня, автостоянка, уютный дворик, беседка и мангал.
Гостевой дом "Ясеневая роща" – небольшой уютный домик на берегу живописной Балаклавской бухты. До набережной, неспешным шагом 3 минуты. Для отдыхающих будут предложены отдельно стоящие небольшие однокомнатные бунгало с видом на бухту и двухместные номера в коттедже. Для вас бесплатно можно воспользоваться мангалом, интернетом Wi-Fi. При необходимости будет организована помощь в проведении экскурсий по Крыму, а также встреча в аэропорту Симферополя.
Дом с отдельными номерами со всеми удобствами. К услугам гостей кухня. Большой двор, детская площадка, песочница, беседка, мангал, парковка для авто во дворе. Расстояние до моря 400 метров. Дом находится со стороны Таганрогского залива.
Гостевой дом "Оазис" расположена в тихом зеленом местечке напротив Всероссийского Детского Центра "Орленок", в 40 километрах от г. Туапсе. К услугам гостей: стоянка для автомобилей, несколько беседок и мангал, большой бассейн и бильярдная с библиотекой. Дети могут играть на оборудованной площадке (качели, песочница, батут). Рядом с бассейном есть пруд с живыми рыбками. Для самостоятельного приготовления пищи в отеле есть кухня с газовыми плитами и посудой.
Гостевой дом "Лев" включает в себя: два гостиничных корпуса, бассейн, сауну, кафе-бар, парковку, детскую площадку, настольный теннис. Девиз работников гостевого дома: все оттенки отдыха!
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Мини-отель "Василеос" расположен в центре Адлера. До моря - 10 минут ходьбы, до центрального рынка - 5 минут. Встреча гостей в аэропорту и на ж/д вокзале бесплатно. К услугам гостей кафе на первом этаже.
Апарт-отель "Розмарин" расположен на побережье реки Мзымта, в непосредственной близости от Олимпийского парк и Сочи Парка. Центральный рынок и магазины находятся в пешей доступности. В здании апарт-отеля находятся кондитерская-пекарня и Крафт-бар "АЛВА".
Люкс-отель "3 Мушкетера" расположен в центре курортного города. К услугам гостей: уютные комфортабельные номера, автостоянка, трансфер, мини-бар, доставка питания в номер, room-servisce, кафе, экскурсионное бюро, услуги индивидуального гида, вызов платного врача, помощь в приобретение курсовки в ближайшем санатории. Для маленьких гостей в прокате: детский манеж, коляска-трость, стульчик для кормления в кафе.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостиница "Бригантина" была и остается самой респектабельной в городе. Достойный внешний вид она сохраняет и по сей день. Устаревшая отделка и дизайн номеров и холлов меняются на современные. Есть конференц-залы на 50 и 16 человек. Завтрак включен в стоимость проживания.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Гостевой дом "Ника" находится в красивом уголке поселка. Окрестные леса манят своей красотой и таинственностью. Прогуливаясь по лесу, можно выйти к красивому водопаду, а после прогулки отдохнуть в просторном, уютном и тихом номере.
Гостиница "Карина" расположена в 900 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, Интернет Wi-Fi, автостоянка и многое другое.
Пансионат "Аквамарин" предлагает своим гостям уютные номера со всеми удобствами; комплексное питание; услуги СПА-центра и экскурсионного бюро; удобную автостоянку; развитую инфраструктуру и оборудованный пляж в шаговой доступности.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Базовый санаторий им. М.В. Ломоносова ‒ это комплекс для полноценного и интересного отдыха всей семьи. Помимо качественного лечения пансионат предлагает широкий спектр разнообразных услуг для взрослых и детей. Санаторий расположен в центре города, здесь ‒ берег Черного моря и Приморский бульвар, рядом тенистая сосновая роща. Свежий воздух с хвойными ароматами, ласковое солнце – сама природа укрепляет ваше здоровье.
Гостям базы отдыха предлагается провести разнообразные праздники, свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, семейные торжества. На базе есть все необходимое: уютные беседки, мангальная зона с русской печкой и коптильней, большие столы, уютные номера.
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Новый Гостевой дом "ПридворовЪ" расположен в тихом, экологически чистом районе города, в 15 минутах езды до центра. В шаговой доступности находятся ТРК "Красная Площадь", ВКК «Экспоград Юг», Баскет-холл и Ледовый дворец, Университет КЮИ МВД (Школа Милиции).
Автокемпинг "Южная Озереевка" находится в районе города Новороссийск прямо на берегу моря.
"Морская звезда" расположена в 500 м от моря. Отель состоит из 3 корпусов, на территории есть два красиво оформленных внутренних дворика, где можно приятно провести время на свежем воздухе и пожарить шашлыки. Мангалы к услугам отдыхающих.
Курортный комплекс "им. С. Орджоникидзе" – визитная карточка города и одно из самых значимых и узнаваемых мест. Гости размещаются в комфортных номерах различных категорий, обеспечиваются трехразовым питанием. Действует прокат спортивного инвентаря, детская и взрослая анимация, Wi-Fi, автостоянка.
Клуб-отель "Вилла Эспаньола" расположена в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортабельные номера категории "люкс" различной вместимости. Вилла располагает собственной столовой. На территории есть летняя площадка, бар, автостоянка. Для детей - просмотр фильмов и мультфильмов.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Международный отель Cosmos Sochi Hotel находится находится в самом сердце курорта Сочи, в нескольких шагах от ж/д и автовокзалов. Гостям предоставляются уютные комфортабельные номера, высокоскоростной WI-FI интернет на территории всего отеля, охраняемая парковка. Действует немецкий ресторан "Paulaner", фитнес-центр, пять конференц-залов.
Отель "Адмирал" расположен на первой береговой линии. Отель возвышается над пляжем яхт-клуба, расстояние до моря не более 100 метров. На благоустроенной и озелененной территории отеля располагаются небольшой бассейн, зона отдыха с лежаками, бар.
Курортный отель "Таврида Мыс Лукулл" находится на юго-западе крымского полуострова, недалеко от Севастополя в поселке Угловое. Близость к морю (первая линия), комфортные номера, целебный климат, развлекательные и анимационные программы делают отель привлекательным для качественного и полноценного отдыха.
Гостинично-развлекательный комплекс "Берег Мечты" - это красивый, экологически чистый уголок для приятного отдыха на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих уникальные круглые домики, выполненные полностью из дерева. Территория комплекса утопает в зелени и напоминает оазис с выходом на пляж.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Тематический отельный проект, предлагающий размещение в 27 номерах различных категорий, среди которых: дизайнерские номера, номера для новобрачных. На территории ресторан "Прованс", выполненный в южно-французском стиле, веранда барбекю, открытая терраса, тренажерный зал, конференц-зал, СПА-комплекс.
Курортный комплекс "Аквамарин" с пятизвездочным отелем - одно из лучших мест отдыха в Крыму. Он расположен у самого берега моря, в трех минутах от пляжа, и включает всю современную инфраструктуру, необходимую для активной жизни, оздоровления, отдыха и ведения бизнеса.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Отель "Ренессанс" расположен в живописном месте, у подножия горы Кастель, в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, барбекю, площадка для отдыха.
"Старый замок" - это гостиничный комплекс, ресторан, 2 кафе и уникальные пивные ванны, а также водопады, «поющий» фонтан, детская игровая площадка.