Пансионат "Изумруд" построен в 2007 году, имеет два 4-этажных корпуса, которые готовы принять гостей в двух-, трех- и четырехместных номерах. К услугам гостей: регулируемый климат в апартаментах; сауна и хамам; закрытая территория с круглосуточной охраной; бесплатный Wi-Fi для работы и развлечений; детская площадка.
Апартаменты «На улице Красивая» расположен в городе Тимашевск Краснодарского края. Уютное и тихое место, созданное специально для семейного отдыха.
Парк-отель "Лазурный берег" расположен на Пионерском проспекте. Отель расположен на первой береговой линии всего в 50 метров от собственного пляжа. На территории: бассейн, детские площадки, парковка, питание по системе "Шведский стол", детская и взрослая анимация. волейбольная площадка, футбольное поле. Трехразовое питание в ходит в стоимость размещения.
Арт-отель «Апартаменты Херсонес» находится в 7 минутах ходьбы от археологического заповедника Херсонес Таврический, Владимирского собора и моря. Для гостей: беседки для отдыха в античном стиле, прудик с рыбками, водопады, цветники с экзотическими растениями, газоны, фонтаны, статуи. Здесь нет двух одинаковых комнат; дизайнеры поработали над тем, чтобы каждый номер отличался от других своим цветовым и стилистическим решением.
Гостевой комплекс семейного отдыха "Альтера" приглашает вас на отдых. Здесь вам предложат трехразовое питание в кафе, а также вы можете заказать любое понравившееся блюдо из основного или детского меню. На территории вы сможете провести время с близкими людьми, приготовить вкуснейшее мясо на огне в зоне для барбекю и насладиться теплым крымским вечером в хорошей компании, искупаться в большом бассейне. Здесь же есть парковка для вашего авто. Дети смогут весело резвиться на детской площадке, занимаясь с аниматорами и новыми друзьями, читать книжки и играть в настольные игры.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Гостиница "Агура" расположена в 120 метрах от моря. Для гостей: фруктовый сад, фонтан с каскадом и подсветкой, бассейн, детский бассейн, площадка для принятия солнечных ванн с шезлонгами, своя парковка на 15 машиномест, зона отдыха с мангалом для приготовления шашлыка, своя столовая, сауна, хамам. Гостей ждут в любое время года отдохнуть с комфортом.
Отель "Капитан морей" приглашает туристов к комфортному отдыху на море! Гостей ждет озелененный двор, где располагаются: детская площадка, зоны отдыха и открытый бассейн с подогревом. Путь к пляжу - пять минут!
Отель Amvel расположен всего в нескольких минутах ходьбы. На первом этаже гостям предлагается посетить кафе. На территории отеля Amvel расположен бассейн. В тихом и уютном дворике обустроена детская площадка.
Гостевой дом "Турне" находится в 300 метрах от моря. Для размещения гостей будут предложены комфортные двух-, трех и четырехместные номера со всеми удобствами. Во дворе летняя кухня, посуда для приготовлении пищи. Беседка, зона барбекю, каркасный бассейн (размером 10*5 метров) для гостей. Большая парковка для автомобиля.
Отель Lighthouse расположен в 250 метрах от моря. Номера соответствуют категориям: стандарт, стандарт с балконом, студия, люкс, люкс плюс. В каждом номере имеется TV, сплит-система, холодильник, просторная ванная комната. На территории есть детский и стандартный подогреваемые бассейны, парковка. Возможен заказ еды в номер. При необходимости можно организовать трансфер.
Отель "Анютины глазки" расположен в живописном курортном поселке в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории: два бассейна, бар, платная парковка, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Горизонт" расположен в тихой лесной зоне поселка в 350 метрах от моря. На территории имеется: бассейн 8х4 м, большая кухня для самостоятельного приготовления, мангальная зона с беседками, фонтан, детская площадка. Гостям предлагается размещение в 2-х и 3-х местных номерах со удобствами.
Гостевой дом "Золотой Ямал" расположен в 300 метрах от пляжа курортного поселка. Для удобства гостей: столовая; автостоянка; бассейн с подогревом и массажем, подсветкой и водопадом; уютные номера.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом "Радужный" находится на закрытой охраняемой территории жилого комплекса "Резиденция Утриш". Здесь есть все для комфортного и полноценного отдыха: просторные и уютные номера, автостоянка, бассейн. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Гостевой дом Romantic приглашает отдохнуть в тихом месте на первой береговой линии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, открытый бассейн, бесплатная автостоянка, доступ в Интернет Wi-Fi.
Гостиничный комплекс "Инал" приглашает провести отпуск максимально комфортно и удобно. Территория комплекса представляет собой эстетичное и уютное пространство. Вас ждут сад и зона для барбекю, пляж и кафе, современная и безопасная детская площадка, бесплатная парковка.
В новом комфортном гостиничном комплексе "Уют" расположены деревянные домики, где каждый гость будет чувствовать себя уютно, отдохнет от городской суеты. Комплекс расположен в тихом уголке, рядом течет речка с пресной водой. До моря и чистого пляжа 800 метров.
Частная гостиница "Три богатыря" — это небольшая ухоженная территория, недалеко от моря. Во всех номерах кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением.
Гостевой дом "У Радика" предлагается к проживанию двух-, трех-, четырехместные номера полулюкс со всем необходимым. На территории: бассейн с подогревом и шезлонгами для загара; мангал; бильярдная и балконы с мягкой мебелью.
Гостевой дом "Алеша" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся все виды развлечений, дельфинарий, боулинг, паралия. К услугам гостей: комфортабельные номера, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, столовая, детская площадка.
Гостевой дом "НикОль" расположен в трех минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, бассейн, детская площадка, парковка. Внимательное отношение к каждому гостю и демократичные цены на отдых гарантированы.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
Гостевой дом "Песок и Море" находится в окружении живописных долин и бескрайних пляжей, в 200 метрах от моря. Все номера просторные с видом на море. На территории: Wi-Fi везде; большой зеленый двор с экзотическими растениями; детская площадка, качели; беседки, мангал, барбекю, кухня, бассейн
Пансионат "Гринцовский": комфортабельные номера, качественное питание, развлекательные мероприятия и богатая инфраструктура - это составляющие полноценного семейного отдыха.
Комфортный, современный отель Barton Park (Бартон Парк) станет идеальным местом проведения отпуска или уик-энда в Крыму! Отель отвечает всем европейским стандартам, предлагает исключительно высокий уровень сервиса, но при этом отличается ценовой доступностью.
Гостевой дом "Москва" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, окна выходят на улицу и в коридор, бассейн на территории; мангал, летняя кухня, каминная; игровой зал, разнообразные игры для детей; большая парковка на 10 и более машин; большая кухня столовая в доме.
Гостевой дом "Светлана" находится в курортном поселке Вардане в Лазаревском районе Сочи. Этот гостевой дом подойдет семьям с детьми, и тем отдыхающим, которые ищут бюджетное проживание в тишине и покое. В распоряжении гостей большая озелененная территория, беседки, два бассейна, мангал, кухня.
Гостевой дом "Замок у моря" предлагает разнообразный отдых для всей семьи. В распоряжении гостей: собственный галечный пляж в 200 метрах от отеля, два бассейна с подогревом, спортивные площадки, и многое другое.
Отель "Питер" расположен в самом центре поселка, в 180 метрах от моря. К услугам гостей: открытый бассейн, настольный теннис, детская площадка, мангал, барбекю, летний бар и кафе, стоянка для автомобилей.
Гостевой дом "АЛиКА" расположен в центре курортного поселка. На территории: детский уголок, каркасный бассейн, детский надувной бассейн, настольный теннис, мини-бар, мангальная зона и красивый водопад с рыбками и альпийская горка. На территории работает дайвинг центр. До моря предоставляется бесплатное такси в любую точку.
База отдыха Quadro Дача (Квадро Дача) расположена у подножья горы Собер-Баш. Это прекрасное место как для любителей тихого семейного отдыха на природе, так и для любителей активного туризма. На базе отдыха девять небольших домиков из сруба для 2-3 человек с беседками. Для большой компании можно снять базу целиком. Домики оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания на базе. В летний период для гостей открыты два бассейна.
Гостевой дом Hotel Hobza располагает просторными номерами со всеми удобствами, бесплатным Wi-Fi, бассейном, столовой с отличной кухней, баром, зоной для барбекю, детской площадкой, парковкой.
Гостевой дом «У Игоря» предлагает своим гостям комфортные номера со всеми удобствами. Рядом детский пляж, гипермаркет и небольшой рынок, а также автобусные остановки и кафе.
Гостевой дом Villa Valli (Вилла Валли) расположен в 800 метрах от моря. К размещению предлагаются просторные номера с удобствами, несколько номеров имеют вид на море. Ежедневно для гостей работает бар с охладительными напитками, караоке, дискотека с шоу-программой.
Гостевой дом "Орхидея плюс" расположен в 400-450 метрах от моря, где к услугам отдыхающих пляж с развитой инфраструктурой. К услугам гостей: открытый бассейн, стоянка для автомобиля. Также есть небольшая кухня общего пользования.
Гостевой дом "На Зеленой 59" расположен в курортном поселке. К размещению предлагаются 3 номера категории стандарт. Номера трехместные, со всеми удобствами, расположенные на втором этаже. На первом этаже в гостевом доме расположена общая кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и посудой, прачечная, баня. К услугам гостей: автостоянка на 2 места, интернет Wi-Fi, бассейн, оборудованный детской зоной, мангал.
Пансионат Dublin&Dolphin (Дублин&Дельфин) расположен в экологически чистом и тихом месте курортного поселка, всего в 7 минут ходьбы от до пляжа. К услугам гостей: собственный оборудованный пляж, открытый бассейн, ежедневная анимация, детская площадка, игровая комната, игровая терраса с настольным теннисом, караоке, благоустроенная озелененная территория с зоной отдыха. За дополнительную плату: питание "шведский стол" (по тарифу "завтрак," "завтрак + ужин", "полный пансион", санаторно-курортное лечение, бар у бассейна, трансфер, услуги индивидуальной стирки и глажки.
Гостиница "Калипсо" ждет встречи с вами. На просторной территории находятся: кафе, кемпинг, магазины, охраняемая автостоянка. Для активного отдыха: велосипеды, тренажеры, теннисный стол, детская площадка, бассейн. В шаговой доступности – детский развлекательный парк аттракционов, скейт-парк, прокат велосипедов, бюро экскурсий, кафе, столовая, два ресторана, сувенирные лавки, аквапарк «Бегемот», Геленджикский дельфинарий, аптека, дворец культуры и т.д. До центра города можно прогуляться по красивой и чистой набережной всего за 20-25 минут.
Гостиница "Мария" расположена на берегу Черного моря в зеленой зоне в районе ВДЦ «Орленок». Для гостей доступен бесплатный проход на пляж кемпинга "Радужный". Прекрасно подходит для романтического, семейного отдыха.
Гостевой дом дом "Сибиряк" расположен в тихом уютном месте Курортного городка. Для отдыхающих: бесплатный трансфер, кухня для самообслуживания, большая терраса на верхнем этаже с панорамным обзором, комфортные номера, парковка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Лазурный" расположен на берегу реки "Ту" в тихом и спокойном месте п. Ольгинка. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера. В каждом номере одна или две комнаты, полностью оборудованная кухня, санузел, сплит-система. На территории имеется открытый бассейн и оборудованная площадка для барбекю со всеми принадлежностями. Бесплатный Wi-Fi.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом "Светлана" расположен в курортном поселке в 500 метрах от собственного пляжа. К вашим услугам уютные и чистые номера различных категорий. Для гостей на территории: интернет, автостоянка, детская площадка и аниматоры, организация трансфера.
Комфортабельный современный отель с бассейном "Атлантик" — это именно то, что вы ищете! Для размещения гостей будут предложены номера от от стандартов до улучшенных апартаментов с кухней. К услугам гостей: ресторан, SPA центр, русская баня, турецкая баня (хаммам), финская сауна, Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая, шезлонги у бассейна. Также созданы все условия для делового туризма.
Лаванда Азов – новый дизайнерский бутик-отель выполненный в духе французского модерна. Комфортно расположен в 30 метрах от песчаного пляжа. Имеется собственный бассейн и солярий. Предлагается эксклюзивный отдых в фешенебельном пентхаусе на третьем этаже отеля.
Предлагаем семейный отдых в "Домике у моря". Домик рассчитан на размещение семьи из 2-5 человек. В домике 2 комнаты (разделены дверью), кухня, санузел, веранда со столиком при входе, прихожая. В спальне: телевизор с плоским экраном, просторный шкаф для одежды, стол для ноутбука или компьютера. На облагороженной зеленой территории есть небольшой плавательный бассейн.
"Эль Отель" находится недалеко от центра города. На закрытой благоустроенной территории отеля комфортабельные семейные номера, бассейн с зоной отдыха с шезлонгами и зонтами, сауна, интернет Wi-Fi, открытая терраса с мангалом на крыше, откуда открывается прекрасный вид на море и город.