В 20 минутах езды от аэропорта, прогулка до моря занимает 5 минут.
Гостиница, ресторан, игровой клуб, кафе.
Мини-гостиница "Ангелина" находится в тихом районе курорта. Во дворе много зелени, беседка, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Край загадочных горных вершин Кавказа и альпийских лугов Лаго-Наки приветствует вас! Проведите незабываемое время в гостинце «Барская Усадьба», окунувшись в атмосферу ярких красок и волшебства дикой природы. К услугам гостей: организованное питание, место для пикников, автостоянка.
Частная гостиница по ул. Овражная 15 расположена недалеко от моря, в 100 метрах от лечебного лимана.
Гостевой дом по ул. Школьная 48а расположен в тихом, спокойном месте курортного поселка Архипо-Осиповка в 70 метрах от Набережной.
Гостиничный комплекс ВДЦ "Орленок" находится в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от главной набережной города и парка развлечений. Комплекс расположен на небольшой возвышенности, что дает великолепный вид из окна. Гости будут приятно удивлены уровнем цен и качеством обслуживания.
Мини-гостиница находится на берегу Черного моря, в 3 минутах ходьбы до пляжа и в 35 минутах от Красной Поляны.
Частная мини-гостиница расположена в пригороде Сочи.
Гостевой дом находится в тихом спокойном месте в районе Джемете.
Гостиница "Пирамида" расположена на автовокзале г. Майкопа. Сдаются одно- и двухместные меблированные комнаты отдыха, номера "люкс" и квартиры. Оформление командировочных документов.
Частный отель "Арарат" расположен на самом берегу Черного моря. Месторасположение отеля – это одно из его достоинств: в шаговой доступности находится знаменитый курортный городок с развитой инфраструктурой. К услугам гостей предоставляется столовая и общая кухня.
Мини-гостиница "У Елены" расположена в живописном экологически чистом местечке на побережье Большого Сочи. Тишина и покой, гостеприимство хозяев оставят приятные впечатления. Индивидуальный подход к организации досуга и гибкая система скидок.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Гостиница ATRIUM - King's Way расположена в Севастополе в районе бухты Омега. Рядом с гостиницей находится "Парк Победы", яхт-клуб, торговые центры, рынок, аквапарк "Зурбаган".
Гостиница "На Терской" находится в центральной курортной части города. Расположена недалеко от Театральной площади, за которой находятся центральный парк развлечений с различными атракционами, набережная, аквапарк.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
300 метров от моря. Охраняемая автостоянка. Большая зелёная зона отдыха.
Мини-гостиница "Ивушка" находится в курортной части города на ул. Терская.