Гостевой дом «Диана» - это тихий уютный двор для семейного отдыха. Вы будете просыпаться под пение птиц, дышать чистым воздухом. Весь двор и гостевой дом находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Двери отеля всегда открыты для вас! Радушный прием и уютные номера позволят почувствовать себя как дома и насладиться красотой и чистотой воздуха курортного города. Здесь вам гарантированы полный комфорт и безопасность.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Гостевой дом "Эльмира" находится в 250 метрах от моря, в шаговой доступности от парка «Южные культуры» и центральной набережной «Чайка». К услугам гостей: зелёная придомовая территория, комфортабельные номера с красивым видом на горы и реку.
Гостиница "Шоколад" расположена в 15 минутах езды до центра города. Посуточно сдаются квартиры-студии. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Эдем" расположился в 200 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, столовая, бар, сауна, шашлычная, массажный кабинет, прокат удочек для рыбной ловли.
Отель бизнес-класса Amigo расположился вблизи от центральных улиц города. Идеальное место для проживания во время деловой поездки или путешествия. Рядом с отелем находится ТРК "Оскар". На территории отеля 2 сауны.
Гостевой дом "БЛАГО" расположен в курортном поселке. Территория двора закрыта, что идеально подходит для отдыха с детьми. Если вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть в тишине то гостевой дом идеально вам подходит.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Отель "Ренессанс" расположен в живописном месте, у подножия горы Кастель, в 100 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, барбекю, площадка для отдыха.
Мини-пансионат "Даниэль" расположен в 500 метрах от моря. Гостям предлагаются: автостоянка, Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Фаина" расположен в центре города. Большой ухоженный зеленый двор с цветниками и местами для отдыха. Во дворе дом-музей из мозаики; еранда из виноградной лозы с видом на каскадный фонтанчик.
Пансионат расположен на живописном лесистом склоне, имеет обширную, ухоженную территорию, удаленную от моря примерно на 500 м. Под автодорогой – подземный переход, ведущий на пляж. Имеются многофункциональная спортивная площадка, настольный теннис и бильярд, место для проведения дискотек, летняя эстрада, библиотека, игровая комната и детская площадка, кинозал на 200 мест.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
Мини-отель "Катамаран-2" расположен на въезде в город Анапа, в 500 м от моря. Здание мансардного типа с двухместными и четырехместными двухуровневыми номерами. На территории отеля два бара и столовая. Дорога к морю пролегает через парковую зону.
"ВояЖ" расположен в тихом комфортном районе курортного поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом расположен ЛОК "Витязь", где можно приобрести курсовки на лечение. Есть детская комната "Гномик". Работает столовая с домашними обедами на заказ.
Курортный отель "1001 ночь" расположен в прекрасной зеленой зоне, с видом на гору Ай-Петри. Отель предлагает гостям 58 комфортабельных номеров различной категории и работает по системе "все включено" являясь удачным вариантом для семейного отдыха. Архитектура отеля выполнена в изысканном восточном стиле.
Гостевые номера "Как дома" расположены в многоэтажном квартирном доме в Фестивальном районе. Администрация предоставляет завтраки, по желанию клиента, чай, кофе, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Жемчужина" расположен в лесной зоне, где не бывает палящего солнца и знойной жары.
К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Во дворе имеется уютная беседка. Бесплатная автостоянка. Администрация гостевого дома организовывает джипинг-экскурсии в горы.
Гостевой дом "Романтика" расположен в тихом районе города. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах. Во дворе автостоянка на 10 машин. К услугам отдыхающих по желанию организовывается выезд на рыбалку.
Уютная однокомнатная квартира. Есть все удобства, необходимые для отдыха. Близкое расположение к морю. Принимаются семьи с детьми.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Гостевой дом "Санта-Барбара" находится в 600 м от моря. Двор гостевого дома утопает в зелени. Во дворе расположены столики для отдыха, просторная светлая кухня, зона барбекю. Имеется автостоянка. Возможен трансфер по предварительной договоренности.
Гостевой дом "Аквамарин" находится в центре города в пяти минутах ходьбы до моря. Гостевой дом имеет небольшой уютный двор с декоративными фонтанчиками. Есть мангал, столовый зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, для встречи гостей организован трансфер.
Гостевой дом "Акварель" предлагает отдохнуть в тишине и спокойствии, вдали от шума дискотек и баров. Есть кухня, автостоянка. Рядом СКК "Фея".
Отель "Ореховая роща" расположен в городе Анапа на живописном скалистом высоком берегу, в Ореховой роще, с видом на море и предгорья Северного Кавказа.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Пансионат "Ателика Волна" - это комфортный отдых, вдали от городской суеты. Гости смогут прогуляться в парковой зоне, среди можжевельников, кипарисов и сосен. В летний период проводятся анимационные программы, конкурсы, вечерние дискотеки.
Гостевой дом "Лакония" открыл свои двери в 2012 году. К вашим услугам: парковка перед гостиницей под видеонаблюдением, кафе-столовая, интернет Wi-Fi, закрытый благоустроенный двор, бесплатная встреча с аэропорта и ж/д станции, детская игровая площадка.
На территории находится баня на дровах, беседка, мангал, детские качели. Великолепная цветущая лужайка, где вы можете расположиться для прекрасного отдыха на свежем воздухе.
Отель "Атлас" новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением и гейзером, благоустроенный двор и территория с детской игровой площадкой, Wi-Fi.
Мотель 3 в 1 – современный отель, расположенный в районе аэропорта, возле трассы Ростов-Джубга. Комфортабельные номера разной ценовой категории. Уютное кафе. Номера с сауной на дровах и бассейном, теннисный корт, бассейн, парковка, бесплатный WI-FI.
Гостевой дом рад пригласить всех в Африку! Но для этого не надо тратить деньги на многочасовой перелет, для того, чтобы попасть в Африку достаточно приехать в г. Геленджик. В гостевом доме созданы все условия для отличного отдыха. Пляж в 200 метрах.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Отель Родня (бывш. "Багатель") расположен в курортном поселке между Алупкой и Ялтой, у подножия горы Ай-Петри. Территория отеля закрытая, охраняется круглосуточно. К услугам гостей: открытый и крытый бассейны, финская сауна, детская комната, тренажерный зал, массажный кабинет, крытая парковка, зона мангала, бильярдная, экскурсионное обслуживание.
Отель TES-hotel Resort & SPA расположен на западном побережье Черного моря в самом центре курортной части г. Евпатория. Его гордостью является один из лучших SPA-центров Западного берега Крыма и медицинский центр.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.