Гостиница "Елена" – это частный дом находится в поселке Лазаревском. Он расположен в центре поселка в тихом и уютном месте, всего в 15 минутах ходьбы от пляжа. Во дворе есть беседка и садик с цветами и вечнозелеными растениями.
Гостиница «Версаль» расположена в центре города. Располагает комфортабельными номерами класса люкс, выполненными в современном стиле. При гостинице есть свое кафе и ресторан, где вы сможете вкусно пообедать и хорошо провести время.
Гостевой дом "Валерия" расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей комфортабельные одно-, двухкомнатные номера, со всеми удобствами, а также бесплатный Wi-Fi.
Четырехэтажная уютная гостиница "Виталий" предлагает автостоянку, кухню и озелененную территорию. Расстояние до моря составляет 120 метров, поблизости находятся аквапарк и дельфинарий. Вас ждет радушный прием и безупречное обслуживание.
Отель "Золотые барханы" расположен в курортном поселке Джемете Анапского района. В 30 метрах от отеля находится море.
К услугам гостей: два жилых корпуса, красивый сад, столовая, автостоянка, два бассейна – взрослый и детский. На территории гостиницы есть две уютные беседки, мангал для приготовления шашлыка и барбекю. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста.
Трехэтажный гостевом дом Amigo расположен в 7-10 минутах езды до моря. К услугам гостей: сауна на дровах, кухня самообслуживания, парковка, бесплатный Wi-Fi, балконы с панорамой на город.
Для размещения предлагаются номера разных категорий комфортности, организуется двухразовое питание. Для гостей, приехавших на автомобилях, есть парковка. Детям до 10 лет предоставляется скидка на размещение.
Радушный приём и уютные номера, позволят Вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города. Вам всегда гарантирован полный комфорт и индивидуальный подход.
Отель "Паллада" расположен в 600 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, кафе, банный комплекс (финская сауна, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, бассейн), конференц-зал, банкетный зал и многое другое.
Лазурное море, ласковое солнце, просторные пляжи, тенистый и плодоносящий сад, гостеприимство хозяев, уютная и домашняя атмосфера останутся в вашей памяти на долгие годы.
В уютном уголке на охраняемой территории, с собственной инфраструктурой, в 200 м от моря находится комфортабельный "Престиж- отель" – современная гостиница европейского уровня.
Уютная гостиница Виноградная лоза" расположена в центре поселка Лазаревское, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Гостей ждут просторные номера, зеленый внутренний дворик, автостоянка, кафе с домашней кухней. Внимательные и приветливые хозяева гарантируют отличный отдых!
На берегу Ейского лимана в непосредственной близости от центрального и детского пляжа (20 м. до лимана, 100 м. до центрального пляжа)сдается два номера по отдельности в двухэтажном домике.
Гостиница "Астория" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. Это современная комфортабельная гостиница с уютной благоустроенной территорией и рестораном. К вашим услугам современные номера по доступным ценам.
Трехэтажный отель "Гавань" возведен на берегу Азовского моря. В собственности отеля современный высокоскоростной катер, что позволяет организовывать морские прогулки, экскурсии на необитаемые острова.
В гостинице Piramid, расположенной в районе аэропорта, гостям предложат комфортное проживание в номерах со всеми удобствами. Есть выход в интернет. В кафе гостиницы можно не только позавтракать но и заказать обед и ужин. Есть парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом "Полина" близко расположен к центру и к пляжу. Рядом находятся: круглосуточные магазины, аквапарки, всевозможные развлекательные заведения, кафе и столовые.
База отдыха «Разгуляй» расположена на берегу реки Кирпили. Отдых в беседках, домиках рыбака, русская банька.
Отель «Империя» - это тихий комплекс, расположенный в самом сердце курорта, ставшего местом проведения 22-х Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Удобное расположение дает прекрасную возможность насладиться разнообразным отдыхом с семьей и друзьями на лоне природы между горами и морем.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Отель "Нива" находится рядом с аэропортом города Краснодара, что очень удобно для приезжих и гостей. Предлагаются номера со всеми удобствами, в том числе номер с сауной. Ресторан "Нива" порадует посетителей разнообразным и вкусным меню. На территории имеется удобная парковка для гостей.
Частная гостиница расположена вдали от шума баров, дискотек, дикая девственная природа где растет бук, дуб, можжевельник, сосны. Чистый горный воздух, прохлада после изнурительной жары.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Гостевой дом «Южный» полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений.
Необычный зеленый гостевой дом "Mr.Гор" с первого взгляда привлекает внимание. Это прекрасное место для семейного отдыха. Он расположен в живописном тихом месте у подножия гор. До моря – 700 метров. Всегда для гостей – теплая атмосфера и доступные цены!
Отель "Максимова дача" расположен в 15 минутах езды на общественном транспорте от моря. Отель представляет собой пятиэтажное здание с номерами различных категорий, банкетный зал, банный клуб. К услугам гостей: Wi-Fi, закрытый бассейн, автостоянка, кафе.
Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Уютные, комфортабельные номера. На территории гостиницы: плавательный бассейн, беседки для отдыха, охраняемая автостоянка. Возможно трехразовое питание за дополнительную плату.
Гостиница "Евразийский бизнес-центр" представляет для размещения недорогое жилье с круглосуточной стойкой регистрации и бесплатной парковкой под видеонаблюдением. Проживание можно оплатить кредитной картой. Предоставляется бесплатная детская кроватка в номер по запросу. В гостинице имеется кафе и бильярдная, бар (вход с улицы). Рядом находится автосервис.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Гостиничный комплекс "Катран" располагаются на охраняемой территории общества "Катран", в Орджоникидзе.
Гостиничный комплекс «Вилла-ИВ» расположен в тихом спокойном месте на расстоянии 250 м от моря. Номерной фонд комплекса представлен в трех категориях: стандарт, полулюкс, люкс. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, джакузи, детская площадка, Wi-Fi.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
Гостиничный комплекс "Бриз" приглашает провести отпуск на Черноморском побережье, в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: экскурсионное бюро, автостоянка, доступ В интернет в холле. Номерной фонд находится в двух корпусах (2 и 5 этажей).
Гостевой дом "Кубаночка" расположился вдали от шумной трассы, в живописном тихом месте у подножия гор. Здесь чистый воздух, галечный пляж и чистое море. В гостевом доме можно расслабиться, наслаждаясь природой и отдыхом.