Пансионат "Морское" расположен в 100 метрах от моря, в зелени экзотических деревьев. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, кафе.
Гостевой дом "Валентина" расположен в 50 метрах от моря. При размещении гости по своему предпочтению могут выбрать восточное или западное крыло дома. Для тех, кто хочет полюбоваться закатом и провести романтический вечер в своем номере, подойдет западное крыло.
Мини-гостиница "Галина" расположена в 150 метрах от моря. Здесь имеются отдельные балконы с видом на море, двор, стоянка, кухня. Несомненным преимуществом гостиницы является индивидуальное обслуживание гостей.
Гостиница «Центральная» расположена в центре города. Выгодное месторасположение позволит быстро и без проблем добраться до ж/д вокзала, аптеки, супермаркета и уютного кафе. Гостиница идеально подходит как для приятного семейного отдыха, так и делового туризма.
Объект продается. Цена договорная. Обращаться по тел.: +7 (918) 461-34-24. Отель "Данна" находится в живописном месте Лазаревского района Сочи – курортном поселке Якорная щель. 15 минут ходьбы от моря. В отеле созданы все условия для веселого и активного отдыха для детей и взрослых. К вашим услугам: бильярд, сауна, теннис, детские качели, горки и бассейны.
Усадьба "Берег Казантипа" расположена в 50 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей: Интернет, автостоянка, детская площадка, сауна и многое другое!
Гостевой дом "Элеонора" приглашает вас провести летний отпуск на берегу Черного моря. Бесплатная парковка и Интернет Wi-Fi. Детские качели и бассейн. Красивый двор: много пальм, цветов, зелени. Есть кухня.
Коттедж "Парус" расположен на территории жилого комплекса «Резиденция Утриш» в г. Анапа, п. Сукко. Находится в 5 минутах ходьбы от одного из чистейших пляжей региона. Коттедж рассчитан на большую компанию до десяти человек.
Уютный гостевой дом "Валентина" расположен в центре курортного поселка в 200 м от моря. Песчаный пляж с различными видами развлечений: прогулка на катере, "банан", катамараны. Чистое море. Также на территории имеется вместительная стоянка для автомобилей, летняя кухня, детская игровая площадка, настольный теннис, видеопроектор, интернет Wi Fi, мангал. Кафе, различные магазины, столовые - в непосредственной близости.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Гостевой дом «Четыре сезона» предлагает современные номера со всеми удобствами. Дорога к морю и пляжам занимает 12 минут спокойной ходьбы. Дом расположен по центру бухты. Курортная зона.
Гостевой дом Релакс расположен в 300 м от благоустроенного пляжа Каменка, в тихом спальном районе. Уютный зеленый двор, места для отдыха, садовые качели, водопад, мангал - все это создает благоприятную атмосферу для спокойного семейного отдыха. Гостевой дом ждет гостей круглый год!
Гостиница "Аквамарин" находится вблизи горной реки Вулан в 5 минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница предлагает для размещения отдыхающих 10 номеров категории эконом и 10 номеров категории люкс. На первом этаже расположена уютная столовая, на втором - место для отдыха.
Гостевой дом “Финист” расположен в экологически чистом районе первой санитарной зоны города Сочи. Тихое местечко и лесной воздух создают лучшие условия для отдыха. Из всех окон “Финиста” открывается великолепный вид на море.
Гостевой дом "Бриз" приглашает вас отдохнуть на солнечном побережье Ейского лимана. Гостевой дом расположен в 30 м от теплого Азовского моря с прекрасным песочным пляжем. Гости могут хорошо провести время и пообедать в кафе.
Гостиница "Светлана" расположена недалеко от центра, где сосредоточена культурная и развлекательная жизнь. К услугам гостей уютные номера, кафе, автостоянка, бассейн. В гостинице могут с комфортом разместиться как один гость, так и семья, и даже целая делегация.
Мини-гостиница "Татьяна" расположена в парковой зоне Центрального Военного санатория им. Ворошилова, в 300 метрах от моря. Территория располагает к отдыху: газоны, клумбы, небольшой сосновый парк. С широких солнечных балконов мини-гостиницы открывается вид на море.
База отдыха "Южный берег" - это уютные домики с телевизором, холодильником, кондиционером и собственной, увитой зеленью, верандой.
Отель Аибга находится в поселке Красная Поляна. Живописнейшее место радует всех отдыхающих своим гостеприимством и великолепием горных вершин. "Аибга" – это новое, современное, четырехэтажное здание, расположенное у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.
Апартаменты-студия «Адлер» на ул. Просвещения расположены на 14 этаже нового жилого комплекса. Современный ремонт, новая мебель, телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, балкон с панорамным видом на море. До пляжа, кафе, ресторанов и прочих объектов инфраструктуры - 50 метров. В распоряжении гостей оборудованная всем необходимым кухня. Предоставляется бесплатный WiFi.
Гостевой дом "Анже-Лика" предлагает комфортабельный семейный отдых в центе поселка в шаговой доступности от магазинов, кафе. Предлагаются к размещению номера от эконома до комфорта 2-,3-,4-местного размещения. Бесплатная автостоянка.
Отель "Золотой" расположен на берегу моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн, кафе. Рядом находится аквапарк.
Гостевой дом на Кирова предлагает семейный отдых круглый год! Дом расположен в шаговой доступности от центрального городского пляжа и знаменитой набережной курорта. Для размещения предлагаются номера со всеми удобствами, оборудованная летняя кухня, автостоянка.
Гостиничный комплекс состоит из трех расположенных рядом зданий. Здесь созданы все условия для семейного отдыха: большая изолированная территория, открытый бассейн, платная автостоянка, кафе на территории, сауна, массажный кабинет. Номера от экономкласса до категории люкс.
Территория озеленена, множество цветов. В тени раскидистых плодовых деревьев расположена площадка для отдыха и приема пищи. Для более романтичного отдыха есть уединенная беседка, утопающая в зелени плетущихся растений и симпатичный фонтанчик. Имеется стоянка для автомобилей.
"Ксения" – это современная комфортабельная четырехэтажная гостиница, которая расположена в центральной части города Сочи. Имеется бильярдный зал, сауна, уютное кафе у бассейна. По желанию гостей опытный повар приготовит блюда домашней и национальной кухни.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Пансионат Южный представляет собой комплекс на берегу Черного моря для проведения групповых мероприятий. Подходит в качестве базы для фестивалей, конференций, семинаров, тематических и спортивных лагерей, а также других многодневных групповых заездов.
Профессиональный дизайн гостиницы, комфортабельная мебель, продуманный колорит и стиль создают удивительное сочетание поистине домашнего уюта и изысканной роскоши. Предусмотрено все до мелочей, чтобы окружить своих гостей уютом и сделать ваш отдых приятным.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Гостиница "Евразийский бизнес-центр" представляет для размещения недорогое жилье с круглосуточной стойкой регистрации и бесплатной парковкой под видеонаблюдением. Проживание можно оплатить кредитной картой. Предоставляется бесплатная детская кроватка в номер по запросу. В гостинице имеется кафе и бильярдная, бар (вход с улицы). Рядом находится автосервис.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
Отель "Альмена" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Лимановка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером. Для маленьких туристов – детская игровая площадка. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отель "Парадиз" расположен на самом берегу моря и одновременно на берегу реки Мзымта. Рядом с отелем находятся торговые и административные центры Адлера, парк Бестужева, рынок. Отель "Парадиз" состоит из корпуса и столовой. Гости отеля могут приобрести курсовку на общеоздоровительный курс в пансионате "Солнечный луч", который находится в 200 метрах от отеля.
Отель Империал находится в центре курортного поселка. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, сауна, кафе, салон красоты и комфортабельные номера.
300 метров от моря. Охраняемая автостоянка. Большая зелёная зона отдыха.
Комфортабельные комнаты со всеми удобствами и номера "Люкс", закусочная, парикмахерская.
Мини-гостиница "Белый лебедь" расположена в 500 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, мангал, Интернет Wi-Fi. Организация дайвинга, прогулок на катере, прогулок на лошадях.
"Очаровательная полянка" – экологически чистое место, окруженное лесистыми горами Горячеключевского заказника. Здесь буйная природа соседствует с комфортом европейского уровня.