Современный гостевой дом "Жемчужина Ямала" расположен в центральном районе курортного поселка. Расстояние до моря можно пройти за 6-8 минут. Для гостей представлены номера категории: стандарт (с балконом/без балкона) и семейный (с балконом/без балкона). К услугам гостей на территории: кафе-столовая, детская площадка, спортивная площадка, бассейн с подогревом, русская баня.
Гостиничный комплекс "Две реки" предлагает для размещения уютные коттеджи, домики и номера со всеми удобствами, каждый из которых имеет отдельный вход. Внутри есть все необходимое – спальные места, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел с душевой кабиной, обеденная зона, индивидуальные беседки и террасы с отдельными мангальными зонами. В шаговой доступности протекает живописная речка, где особенно приятно искупаться жарким летним днем.
Отель "Калифорния" расположен в центральной части города. Размещение в отеле подойдет для деловых туристов, путешествующих с рабочей целью, для отдыха на море, для экскурсионной, познавательной поездки. К услугам гостей: два открытых бассейна с зоной джакузи, для самых маленьких гостей отдельный бассейн и детская площадка, ресторан с залом на 150 посадочных мест, летняя площадка, барбекю, зона Wi-Fi, охраняемая парковка, круглосуточное видеонаблюдение, охрана.
Резиденция "Совиньон" находится в районе Профессорского уголка у подножия горы Кастель в 200 м от берега моря. Близость к морю, комфортное размещение, небольшая отдаленность от общей Набережной идеально подходит для отдыха родителей с детьми. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, сейфовые ячейки.
Пансионат "Атола" находится в экологически чистом районе в шаговой доступности от моря. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка, магазины, бассейн и многое другое.
Отель "Старая Хоста" расположен в тихом, экологически чистом месте всего в 300 метрах от благоустроенного пляжа Черного моря. Гостям отеля предлагается размещение в просторных, светлых номерах площадью от 22 до 35 кв.м., оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Ряд номеров включают кухню. Для вас: просторная парковая зона с лавочками в тени пальм, бассейн с террасой для загара, зал для мероприятий, кафе с обширным выбором блюд и высоким качеством обслуживания и многое другое.
Пансионат "Виктория" расположен на берегу живописной Цемесской бухты в 250 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, бильярдная, сауна, организация экскурсий, анимированые шоу-программы, прокат пляжного инвентаря, магазин, доступ к интернету Wi-Fi.
Отель-пансионат "Южный полюс" расположен на южном берегу Крыма в живописной парковой зоне вблизи Никитского ботанического сада. К услугам гостей крытый бассейн с пресной водой, финская сауна, тренажерный зал, теннисный корт. Оборудованный мелко-галечный пляж находится всего в 70 метрах от территории отеля.
Gala Paradise (Гала Передайс) находится в центре поселка в 400 метрах от песчано-галечного пляжа. К услугам гостей: прачечная, массажный кабинет, бассейн, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Валерия" расположен в курортной станице на узкой косе между двумя лиманами в 25 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Недалеко от места отдыха расположены столовые, магазины с большим ассортиментом продуктов и рынок. Территория благоустроена для полноценного отдыха: цветущий зеленый двор, зона отдыха, детская песочницей. Столики для приема пищи и отдыха расположены рядом с кухней под шатром, есть мангал для любителей шашлыка. Для размещения предлагаются номера на 2-4 человек, имеются номера квартирного типа с собственной кухнями. Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Тихий уголок" расположен в тихом районе поселка, где можно отдохнуть с детьми и получить ненавязчивый сервис, который сделает ваш отдых идеальным. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, детская площадка и батут, тренажерный зал, мангал и бар, парковка. Предусмотрены скидки при повторном заезде. Режим работы — с мая по октябрь.
Mari&Milen (Маримилен) приглашает гостей провести свой отдых в курортном поселке Туапсинского района. На территории расположены: открытый бассейн, беседка, детская площадка, бесплатная автостоянка.
Однокомнатные апартаменты "Аквамарин" ждут на отдых к Черному морю! Квартира, расположенная на 2-ом этаже нового 13-ти этажного дома, рассчитана на проживание до 5 человек. Удаленность от моря составляет всего 150 метров – это 3 минуты ходьбы неспешным шагом. Для комфортного отдыха гостей предусмотрены: сплит-система, горячая вода, TV с плоским экраном, сейф, фен.
Гостевой комплекс "Домики "Люкс" находится в 10 минутах от пляжа. В распоряжении гостей: комфортабельные коттеджи, открытый бассейн, зона отдыха с принадлежностями для барбекю, бесплатный Интернет Wi-Fi.
Отель Green park Yalta-Intourist (Грин Парк Ялта-Интурист) входит в состав масштабного комплекса "Ялта-Интурист". К услугам гостей: открытый бассейн, автостоянка, зоопарк, океанариум, комфортабельные электромобили и многое другое.
Частное домовладение "На Школьной 83", представляющее собой комплекс из восьми домов, расположен в центре курортной станицы в 10-15 минут спокойного шага по прямой до моря. Территория закрыта от посторонних. Все дома со всеми удобствами, спальни изолированы. В каждом доме своя кухня с необходимым набором посуды. Возле каждого дома своя площадка для отдыха со столиком и табуретами, там же сушилка для белья. Гарантирован тихий семейный отдых!
Отель "Гала" расположен в курортном поселке в шаговой доступности от пляжа. На территории находятся автостоянка и детская площадка. К услугам гостей: прачечная, Интернет Wi-Fi.
Отель "Седьмое небо" находится в 1 км от поселкового центра. В этом отеле одинаково комфортно будут себя чувствовать и семьи с детьми, и влюблённые пары. В распоряжении гостей отеля открытый бассейн с детской зоной и отдельный детский бассейн, вокруг которых расположена комфортная релакс-зона.
Гостевой дом "Гелиос" находится вблизи моря. На территории гостевого дома расположен трехэтажный корпус с парковкой, кафе для отдыхающих, двор для отдыха с комфортными качелями, детская площадка, доступ в Интернет. Для отдыхающих предусмотрены номера повышенной комфортности со всеми удобствами в номере (душ и унитаз).
Апартаменты "Alles на Сьянова" предлагает размещение в комфортабельных номерах квартирного типа. В распоряжении гостей стиральная машина, кухня, детская площадка.
Гостевой дом "Аннушка" находится в тихом районе поселка, в десяти минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей открытый бассейн, батут, бесплатная парковка и многое другое.
Отель "Профспорт" находится в центре района, в шаговой доступности от пляжа и всех важных объектов инфраструктуры. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, открытый бассейн - все это и многое другое обеспечит вам качественный отдых круглый год.
Гостевой дом "Ассоль" расположен в 550 метрах от берега моря. Вас ждут комфортные номера со всеми удобствами. Завтрак включен в стоимость проживания.
Отель Del Mar Inn (Дель Мар Инн) находится в ста метрах от моря, имеет собственный открытый бассейн, кафе, автостоянки и караоке. Для маленьких гостей предусмотрена детская игровая площадка. К услугам гостей прачечная и бесплатный Интернет.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
Небольшой гостевой дом расположен в 10 минутах от ж/д вокзала и в 20 минутах от аэропорта. Общественный пляж находится в 300 метрах от гостевого дома. В числе удобств: общая кухня, бесплатный доступ в Интернет и стиральная машина.
MAGHotel находится в городе-курорте. В отеле представлен большой выбор комфортабельных номеров от стандарта до люкса. К услугам гостей два бассейна, бесплатный интернет Wi-Fi, лифт, открытая охраняемая парковка, анимация и вечерние шоу. Самым маленьким гостям тоже будет чем заняться во время отдыха.
База отдыха "Эко-Юг" находится в нескольких шагах от моря и располагает собственным галечным пляжем. К услугам гостей: доступ в Интернет, автостоянка, прачечная, кафе и столовая. Для детей предусмотрена игровая площадка.
Сдается двухэтажный дом под ключ в районе центрального пляжа, в 20 метрах от ейского лимана, в шаговой доступности от городской инфраструктуры.
База отдыха расположена на первой береговой линии поселка. К услугам гостей места для отдыха с мангалом, столовая, кухни, детская площадка и многое другое.
Отель Sea Breeze Resort (Си Бриз Резорт) расположен в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. На территории: открытый бассейн, библиотека, экскурсионное бюро, парковка, магазины и другие объекты инфраструктуры.
Гостевой дом семейного типа Villa Petra приглашает туристов к спокойному, уютному и комфортному отдыху на море! К размещению гостей предлагаются двухкомнатные и однокомнатные номера в классическом стиле.
Парк-отель "Лазурь" - замечательный выбор для семейного отдыха на берегу Черного моря. Каждый гость сможет прогуляться в сосновом парке, который окружает отель. Кроме того, на территории находятся: детская игровая площадка, частная парковка, тренажерный зал.
Пансионат "Солнечный" предлагает широкий выбор развлечений и является отличным вариантом для семейного отдыха. Гостей ждут: бассейны, сауна, тренажерный зал, киноконцертные площадки, благоустроенная территория и многое другое.
«Молния Ямал» курортный комплекс (корпус 1, 2 «Ямал») - это современный комфортабельный комплекс, расположенный на Черноморском побережье. В распоряжении гостей два корпуса с комфортабельными номерами, современный оздоровительный центр и развитая инфраструктура с частной зоной на пляже.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Отель "Имеретинский - Парковый Квартал" располагается на самой озелененной территории гостиничного комплекса "Имеретинский", расположен в шаговой доступности от пляжа и имеет развитую инфраструктуру.
Гостевой дом "Вилла SiTi" расположен на берегу Азовского моря. Для вас будут предложены комфортные номера для отдыха с детьми. В каждом номере большой балкон с видом на море, детская площадка также просматривается с каждого балкона и окна.
Отель Miracle&N All inclusive расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта всего в 50 метрах от моря. Отель работает по системе "Все включено". На территории отеля есть детская игровая площадка; открытый бассейн с детской зоной, шезлонги и полотенца у бассейна предоставляются бесплатно; доступ в интернет Wi-Fi. Идеально подходит для семейного отдыха.
Двухкомнатная квартира расположена на 11 этаже новой многоэтажки в центре города. Гостям предоставляются уютные комнаты со звукоизоляцией, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка и многое другое.
Гостевой дом "Фортуна" находится в 7-9 минутах ходьбы до моря. Двери дома открыты для гостей круглый год. К услугам гостей: просторные номера, благоустроенная территория, бассейн с подогревом, детская площадка, зона отдыха с шезлонгами. Есть собственная столовая на территории с питанием по заказному меню, профессиональные повара которой порадуют вас кулинарными изысками. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Отель "Горгиппия" находится на первой береговой линии поселка. К размещению предлагаются уютные номера, а также апартаменты, в отдельно стоящих одноэтажных деревянных домиках на территории отеля.
Гостевой дом "Дельфин" находится в самом центре курорта в шаговой доступности от побережья. К услугам гостей бесплатный Интернет, парковка, комфортные номера с балконом и детская площадка.
Апартаменты "В доме у греческой хоры" расположены 50 метрах от знаменитого песчаного пляжа Омега. Апартаменты представляют собой однокомнатные квартиры и квартиры - студии, состоящие из гостиной комнаты и оборудованной кухни.
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис – это незабываемый отдых в городе Адлер! Отличное расположение и качественная инфраструктура комплекса понравятся как семьям с детьми, так и отдыхающим влюбленным парам.
Отель "Атлантик" находится в курортном поселке Малореченское и имеет собственный пляж в 10 метрах от здания. Отель располагается недалеко от знаменитого храма-маяка Николая Чудотворца. Для комфортного летнего отдыха на территории отеля есть все необходимые удобства.
Гостевой дом «Бухта радости» расположен в 3-5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К размещению предлагаются номера для семейного отдыха с оборудованными мини-кухнями. Гостевой дом оснащен всем необходимым для комфортного отдыха: открытый бассейн, автостоянка, русская печь, мангалы, барбекю, бытовая техника.
Vintage отель "Новый Свет" - идеальное место как для престижного корпоративного отдыха, так и для спокойного безмятежного досуга, вдали от городского шума. Высоко оценят отель любители семейного отдыха, а также молодожены, желающие провести "медовый месяц" в незабываемом месте на берегу моря.