Гостевой дом предлагает для размещения гостей большие комфортные двух, трех и четырехместные номера со всеми удобствами.
Коттеджи «Уютный берег» расположены в тихом уголке живописной парковой зоны пансионата «Строитель» и представляют собой два одноэтажных капитальных строения с однокомнатными и двухкомнатными номерами, из окон которых открывается захватывающий вид на морскую гладь и набережную города-курорта.
Гостиница "Греческий дворик" находится в отдаленности от шумных кафе и дискотек. Главное достоинство гостиницы – это большой зеленый двор, уголок живой природы с водопадом и водоемом. К услугам гостей оборудованные номера эконом, полулюкс и люкс. Для путешественников на личных автомобилях предоставляется место для парковки.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Отель "Золотой фазан" расположен в 300 м от берега Азовского моря. К услугам гостей: столовая, подземный паркинг, бассейн для взрослых и детей. Номерной фонд состоит из комфортабельных номеров категорий стандарт и люкс. Тихий и спокойный отдых, вдали от шума и суеты вам гарантирован.
На территории гостевого дома «Мадрид» имеются: качели, беседка, детская песочница. Для путешествующих на автомобилях предусмотрена охраняемая автостоянка.
Курортный комплекс "Азовский" находится в восточной части Крыма. На территории работают 4 аквазоны, аквапарк "Остров сокровищ", 2 бассейна, спортивные площадки с профессиональным покрытием, охраняемая парковка, магазин, кафе и бары, медпункт. В SPA-комплексе к услугам гостей оздоровительные и эстетические процедуры.
Отель "Грац" расположен в деловом центре города и предлагает проживание в комфортабельных номерах, оформленных в австрийском стиле. На территории: кафе, сауна, прачечная, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "На Просвещения 152/2" находится в шаговой доступности от Курортного городка, на территории которого много увлекательного для детей и взрослых. До ж/д вокзала 5-7 минут езды на городском автобусе. Гостевой дом – это частный 3-этажный дом с номерами разной категорий, расположенный всего в 100 метрах от моря. Запах шашлыка, южная зелень и живая музыка сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом "Люкс" находится в 550 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет уютный четырехэтажный коттедж, расположенный таким образом, чтобы отдыхающие были ограждены от курортной суеты и шума.
Гостевой дом «У моря» расположен на первой линии от моря. Для размещения до четырех человек предлагаются уютные номера со всеми удобствами. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляется гладильная доска, утюг, мангал, а также за доп.плату можно воспользоваться стиральной машиной. Организована парковка на 4 авто. Предоставляются услуги трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "Троя" предлагает недорогой отдых в п. Витязево, в уютной гостинице, построенной в греческом стиле. Для отдыха предлагаетя большой двор с каркасным бассейном.
Гостевой дом "Морской Бриз" расположен в районе ж/д вокзала в 100 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются уютные двух-, трехместные номера классов эконом, стандарт и люкс. Для самостоятельного приготовления пищи в распоряжении отдыхающих есть общая кухня с необходимым инвентарем. Есть терраса с видом на море.
Мини-гостиница "АДАМАС" предлагает для отдыхающих номера со всеми удобствами. От мини-гостиницы работает продуктовый магазин, где всегда можно купить свежие продукты. По дороге к морю функционирует бювет с минеральной водой.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Расположен на первой береговой линии в непосредственной близости от моря. Райский уголок с развитой инфраструктурой позволит найти отдых на любой вкус каждому гостю отеля.
Гостевой дом "Водолей" находится на Западном побережье Крыма в поселке Николаевка.
Частный гостевой дом "Розовый Фламинго" — это отличное место для отдыха не только семьей, но и большой шумной компанией.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Динамично развивающийся, стильный комплекс европейского класса "четыре звезды". На охраняемой территории в 7 гектаров расположены кафе и бары, танцевальные площадки и детский городок, обустроенный пляж и оборудованная зона для пикников, создан собственный дендрологический парк. Из каждого номера открывается великолепный вид на море и горные вершины.
Гостевой дом "Александра" – это комфортные номера, уютная атмосфера и гостеприимный персонал. Первая береговая линия, 150 метров до пляжа. К услугам гостей уютные номера с панорамными окнами, открытый подогреваемый бассейн, детская игровая зона, кафе, бесплатный доступ к сети Wi-Fi .
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
Отель "Аврора" расположен в курортном поселке в 100 метрах от моря. Номерной фонд соответствует современным требованиям. Все номера оснащены системой контроля доступа посредством магнитных карт. На территории отеля расположен открытый бассейн и беседки для отдыха гостей.
Пансионат "Джанхот" расположен в уникальной лесной зоне, среди пицундской сосны. Территория благоустроена и озеленена вечнозелеными и цветущими южными растениями. К услугам гостей: комфортабельные номера и отдельные коттеджи, бассейн с подогревом, охраняемая автостоянка, спортплощадки, ресторан и кафе-бар, павлинья ферма, сауна с бассейном.
"Дом комфорта и уюта" расположен в центре поселка на улице, ведущей напрямую к морю и представляет собой частный жилой благоустроенный двухэтажный дом с большим балконом на втором этаже и четырьмя изолированными квартирами со всеми удобствами. Дом расположен на большой огороженной озелененной территории, где есть место для парковки 4-5 автомобилей, детская площадка, мангал. В доме имеется баня на дровах. Возможна организация встречи и проводов в пределах Новороссийска.
Гостевой дом "Горгиппия" находится недалеко от набережной. Гостевой дом имеет просторные комфортные номера, зону отдыха с барбекю, небольшую автостоянку, рядом – торговые объекты.
Насладитесь заслуженным отдыхом, сменив привычную обстановку, и сэкономьте, воспользовавшись отелем "Лидия" в районе Высокого берега в 3 минутах ходьбы от моря. Завтрак включен в стоимость проживания.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Квартира на "Кати Соловьяновой " – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на шестом этаже семиэтажного дома в самом центре курорта вблизи песчаного пляжа. Возле дома имеется парковка для гостей. Квартира просторная и светлая, высокие потолки, индивидуальное отопление, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда. Новая мебель и бытовая техника, Wi-Fi интернет. Квартира сдается и в зимний период, в ванной комнате – теплый пол.
Гостиный комплекс "Морской бриз" расположен на берегу моря, состоит из двух коттеджей. На территории есть автостоянка. Рядом – рынок, где можно купить все необходимое. Организовываются экскурсии на джипах в горы, на пляже – дайвинг.
Пансионат "Профуголок 1" расположен на берегу Черного моря. Это оздоровительный комплекс с комфортным проживанием по доступной цене, который обеспечит хорошее настроение и восстановление организма. Это отличное место для тех, кто хочет провести свой отпуск в кругу семьи без забот.
Усадьба "Белый остров" предлагает размещение в небольших двухкомнатных коттеджах, в двухэтажных деревянных срубах и в номерах мини-гостиницы. К услугам гостей в усадьбе обеденный зал, бесплатная автостоянка и Wi-Fi, бесплатные занятия в тренажерном зале (без тренера) и пользование спортивным комплексом (мини-футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис). На территории из дополнительных услуг есть русская дровяная баня и хамам, бильярд, настольный теннис, аренда квадрациклов, велосипедов и удочек.
Отель "Есенин" находится в пешей доступности от пляжа, кафе и магазинов. На территории работает сезонный бассейн, обустроены зоны для отдыха с мангалами, доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель "Гудвин" находится в пешей доступности от пляжной территории. В распоряжении гостей уютные номера, открытый бассейн, Интернет Wi-Fi.
Приглашаются на отдых родители с детьми. Возможна организация студенческого оздоровительного лагеря. Для любителей поиграть в бильярд есть несколько столов под крытым навесом. Организовано трехразовое питание.
Гостевой дом "Песчаный берег" расположена на побережье Азовского моря и Таганрогского залива. В шаговой доступности находятся: магазины, кафе, рынок. К проживанию предлагаются 8 комфортабельных домиков с мансардой на 4-5 мест. В каждом доме: сплит-система, телевизор, холодильник, оборудованная кухня, терраса.
Гостевой дом "Сан-Мари" расположен в 250 метрах от моря. На территории гостиницы есть бассейн, столовая, терраса для отдыха. Все номера с балконами.
Пансионат "Геленджик" расположенный в центре города, на набережной, прямо на берегу моря. Многочисленные кафе, рестораны и бильярдные вблизи пансионата ждут своих гостей.
Коттеджный комплекс "Юнге Арт" находится на Юго-Восточной части Крымского полуострова. Гостям предлагается размещение в двенадцати двухэтажных домиках коттеджного типа, построенных из дерева. Одно и двух комнатные номера оснащены санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. К услугам гостей: бар Rapana bar, сейфовые ячейки, парковка, Wi-Fi доступ в интернет. Всего в 100 метрах расположен просторный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Вблизи отеля находится набережная Коктебеля, кафе, бары, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, экскурсионные бюро, прокат катеров.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Эко-отель "Эспаньола" ориентирован на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Деревянные коттеджи отеля построены из экологически чистых пород деревьев в карпатском стиле. Это райское местечко Южнобережья с уютной домашней обстановкой, располагающей к отдыху и расслаблению.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Деревянная усадьба "Хобза Хутор" расположена на берегу горной речки, в 400 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, спортивные тренажеры. У гостей "Хобза Хутор" есть возможность комплексного питания по системе "завтрак+".
Отель "Каро" находится на первой береговой линии среди песчаных дюн у самого моря. Стоит только выйти из гостиницы – и вы на пляже! К услугам отдыхающих: номера со всеми удобствами, столовая, автостоянка.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Парк-отель "Южный берег" расположился на Азовском море и имеет отдельные выход к морю. В шаговой доступности: автовокзал, магазины, аптеки, парк и остановки транспорта. Здесь можно отдохнуть всей семьей или с друзьями и коллегами.