Отель "Лоза" находится в юго-восточной части Крыма. До пляжа 10 минут ходьбы. К услугам гостей отеля "Лоза" открытый бассейн с зоной гидромассажа и шезлонгами, мангальная зона, интернет Wi-Fi, бесплатная парковка и др. Также есть гладильная доска и утюг, чайник, микроволновая печь и т.д.
Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Гостевой дом "Вояж" расположен в тихом, уютном уголке курорта, недалеко от моря всего в 5 минутах от немноголюдного, чистого пляжа. Отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой.
Добро пожаловать в гостевой дом "Эллеон"! Вам понадобится всего 5 минут, чтобы насладиться долгожданным отдыхом на пляже! "Эллеон" представляет вашему вниманию номерной фонд, состоящий из 20 номеров различной категории. Для комфортного отдыха гостей номера оборудованы всем необходимым. Круглосуточное обслуживание, экскурсионное обслуживание, автостоянка, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, детская площадка, анимация для детей еженедельно, удобные зоны отдыха — отлично подойдет для тех, кто планирует семейный отдых, романтическое уединение или отдых веселой компанией.
Гостевой дом "Валерия" расположен в курортной станице на узкой косе между двумя лиманами в 25 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Недалеко от места отдыха расположены столовые, магазины с большим ассортиментом продуктов и рынок. Территория благоустроена для полноценного отдыха: цветущий зеленый двор, зона отдыха, детская песочницей. Столики для приема пищи и отдыха расположены рядом с кухней под шатром, есть мангал для любителей шашлыка. Для размещения предлагаются номера на 2-4 человек, имеются номера квартирного типа с собственной кухнями. Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Кассиопея" находится в самом сердце курортного поселка. К услугам отдыхающих чистые ухоженные номера со всеми удобствами. Прекрасный вид с балкона на море и парковую зону. На заднем дворе гостиницы бесплатная парковка.
Отель "Ласточка 117" расположен в тихом красивом месте в 100 м от моря и Золотого пляжа. Двухэтажное здание гостиницы расположилось на закрытой благоустроенной территории. Для размещения гостей предлагаются 24 номера со всеми удобствами, 1-комнатные стандартные и 2-комнатные семейные. В каждом номере: санузел с душем, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник. На первом этаже здания есть номера для людей с ограниченными возможностями. Во дворе отеля оборудована уютная зона отдыха с фонтаном, работают кафе и бар. Для путешественников на своем автотранспорте оборудована автостоянка.
Гостевой дом "Маринка" расположен в километре от моря, в живописном и экологически чистом районе. К услугам гостей: летний сад, барбекю, кухня, Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Гостевой дом "Солнечный ветер" прекрасно подойдет для туристов, которые ценят активный отдых. Здесь для вас с радостью организуют насыщенную экскурсионную программу по основным достопримечательностям.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Гостиница "Мальва" расположена в курортном поселке у самого берега моря. Гостям предлагается широкий выбор вариантов размещения. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. На территории есть автостоянка, доступен Интернет Wi-Fi.
База отдыха "Русалочка" расположена у самого моря, в 100 м от песчано-галечного пляжа. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, в 150 м расположен аквапарк с многочисленными водными аттракционами. Для проживания представлены номера категории стандарт, стандарт ПК и полулюкс. Неподалеку от базы располагается центр водно-моторных видов спорта, где доступны вейкборинг, виндсерфинг, водные лыжи, гидроциклы, каяки и кайтсерфинг.
Современный гостевой дом "Жемчужина Ямала" расположен в центральном районе курортного поселка. Расстояние до моря можно пройти за 6-8 минут. Для гостей представлены номера категории: стандарт (с балконом/без балкона) и семейный (с балконом/без балкона). К услугам гостей на территории: кафе-столовая, детская площадка, спортивная площадка, бассейн с подогревом, русская баня.
Отель "Россия" находится в центре Набережной знаменитого Профессорского уголка в 10 м от моря. Отдых в отеле подойдет семьям с детьми, молодежи, для всех тех, кому важно быть в центре курортной жизни и развлечений. К услугам гостей: просторные номера, ресторан, магазин, детская игровая комната, терраса, оборудованная шезлонгами, экскурсионное бюро, караоке, массажный кабинет, прокат велосипедов.
Уютный гостевой дом "Арина" расположен в культурно-историческом центре курорта. В шаговой доступности находится множество популярных туристических объектов и развлекательных заведений. К услугам гостей - комфортабельные номера разной вместимости, двери которых открыты для отдыхающих круглый год.
Отель "Белое солнце" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа с кварцевым песком, и шаговой доступности от красивой набережной курорта "Параллии" напротив парка аттракционов "Сказка". Рядом расположены торговые павильончики с товарами для отдыха, кафе и столовые, остановка общественного транспорта. На территории отеля имеется бассейн с подогревом и детским отделением, зона отдыха, мангал. Доступ к интернету Wi-Fi на всей территории отеля. Каждый номер отеля имеет холодильник, сплит-систему и ЖК-телевизор с плоским экраном. В номерах имеются балконы, на первом этаже - фальш-балконы. В каждом номере отеля имеется санузел с душевой кабиной.
Гостевой дом "Ах, Сказка" находится у подножья горы "Шахан". Для гостей: уютные номера, трансфер до моря и обратно, интернет Wi-Fi, спортивный комплекс и многое другое. Гостевой дом принимает гостей с 1 мая.
Отель "Сказка" находится в курортной зоне города в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: два бассейна, тренажерный зал, ресторан, заказ такси и многое другое.
Гостевой дом "Кубань" построен в 2014 году, находится в 220 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кухня для приготовления пищи, мангал, детская площадка, трансфер.
На берегу рек Белой и Аминовской, окруженный зеленью, расположен небольшой уютный гостевой дом "Отдых у реки", на территории которого расположены два коттеджа. К услугам гостей баня, мангал, деревянные отапливаемые беседки, принадлежности для барбекю, бесплатная парковка, фруктовый сад и Wi-Fi. В гостевом доме номера оборудованы телевизором, сплит-системой, чайником, холодильником, микроволновой печью, необходимым набором посуды. В каждом номере большие балконы с видам на реку Белую, со столом и лавками.
Частная мини-гостиница "Адлер-НаИгМа" Находится в самом центре Адлера, в 5 минутах ходьбы до моря, центрального рынка, торгового центра "Новый век", парка аттракционов. В шаговой доступности – магазины, столовые, кафе, интернет-клубы, остановки маршрутного такси.
Пансионат "Ларимар" находится в 400 метрах от галечного пляжа. На территории пансионата есть крытый бассейн с пресной водой, работающий круглый год. К услугам гостей: столовая, детская игровая комната, детская площадка. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера класса стандарт и премиум.
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Гостевой дом "Палладиум" расположен недалеко от моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Лучшее место для отдыха с детьми. Купальный сезон длится с мая по сентябрь. Услуги, предоставляемые для гостей: встреча в аэропорту и ж/д Анапа, ст. Тоннельная; трехразовое питание; бильярд, теннис, бассейн, детская площадка, зона барбекю.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Четырехзвездочный отель Fioleto All Inclusive Family Resort предоставляет услуги по системе "Ультра все включено". Он находится в 800 метрах от моря. В шаговой доступности расположены развлекательные аттракционы, кафе, рестораны и пр. Трехразовое питание организовано по системе "шведский стол". Для любителей греческой кухни на территории отеля работает греческая таверна 100 Nero Bar.
Семейный all-inclusive отель Дача del Sol Anapa Miracleon - новый отель в Анапе, уже успевший завоевать положительную репутацию среди многочисленных посетителей. Каждый номер отеля — отдельный домик с террасой. На территории: подогреваемый бассейн, тренажерный зал, детская площадка и игровая комната, автопарковка. Идеально подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Галактика" находится в курортной зоне в шаговой доступности от важных объектов инфраструктуры. В распоряжении гостей комфортабельные номера, автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Новый отель "Верона" расположен в районе аквапарка, в 300 метрах от моря. К услугам гостей трансфер, интернет Wi-Fi, кафе, бассейн, баня.
Гостевой дом "Коралл-Лоо" разместился в 600 метрах от мелко-галечного пляжа. Работает столовая с европейской кухней. На заднем дворе организована зона барбекю, где гости могут приготовить мясо. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с пресной водой.
Отель "Плаза" – пятиэтажное здание современной архитектурной формы, построено в 2006 году. Рядом расположены: аквапарк, парк с аттракционами, автовокзал, Центральный и Северный рынки, авиа и ж/д кассы. Гостям предлагается широкий спектр услуг и комфортное проживание в в уютных номерах.
Отель "Вилла Лючия" традиционно будет радовать вас своим гостеприимством! Администрация отеля будет рада видеть вас в числе постоянных гостей и в новом году!
Проведите свободное время с пользой для себя и своего здоровья! Приезжайте отдыхать в отель "Долина Сукко"! Вдали от городской суеты вы насладитесь чистейшим воздухом, красотой природы, прогуляетесь по галечным пляжам и восстановите свои силы. Особое отличие отеля – широкий спектр предоставляемых услуг: два бассейна (детский и взрослый), сауна с бассейном, бильярд, тренажерный зал, настольный теннис, и многое другое.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
КК "Индиго" – это коттеджный тип размещения; закрытая территория; развлекательная программа и система бонусов для гостей; широкие возможности активного отдыха; инфраструктурная развитость комплекса; высокий уровень сервиса.
Отель Sun Day расположен в 150 метрах от отеля. В отеле открыта столовая, где можно заказать себе завтраки, обеды, ужины. В распоряжении гостей охраняемая парковка, сеть Wi-Fi, для малышей администрация предоставляет детские кроватки. Номерной фонд состоит из номеров категории стандарт и люкс. Все номера оснащены индивидуальным санузлом и сплит-системой, везде есть плазменный телевизор и мини-холодильник. В некоторых комнатах предусмотрены балконы.
Отель Paradise расположен в 5 метрах от моря и в 400 метрах от парка - бывшего имения князей Гагариных. К услугам гостей: кафе, сауна, трансфер, Интернет Wi-Fi.
VK Hotel Royal (ВК Отель Роял) находится в нескольких шагах от моря. К услугам гостей: прачечная, ресторан, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, а также доступ в Интернет.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Коттеджный комплекс "Юнге Арт" находится на Юго-Восточной части Крымского полуострова. Гостям предлагается размещение в двенадцати двухэтажных домиках коттеджного типа, построенных из дерева. Одно и двух комнатные номера оснащены санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. К услугам гостей: бар Rapana bar, сейфовые ячейки, парковка, Wi-Fi доступ в интернет. Всего в 100 метрах расположен просторный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Вблизи отеля находится набережная Коктебеля, кафе, бары, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, экскурсионные бюро, прокат катеров.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Эко-отель "Эспаньола" ориентирован на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Деревянные коттеджи отеля построены из экологически чистых пород деревьев в карпатском стиле. Это райское местечко Южнобережья с уютной домашней обстановкой, располагающей к отдыху и расслаблению.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Вилла "Сосновый бор" расположилась в 250 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, бассейн, сауна, трансфер, автостоянка, Wi-Fi.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостиничный комплекс "Две реки" предлагает для размещения уютные коттеджи, домики и номера со всеми удобствами, каждый из которых имеет отдельный вход. Внутри есть все необходимое – спальные места, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел с душевой кабиной, обеденная зона, индивидуальные беседки и террасы с отдельными мангальными зонами. В шаговой доступности протекает живописная речка, где особенно приятно искупаться жарким летним днем.