Гостевой дом "Камышинка" находится всего в 150 метрах от пляжа и предлагает уютные дома со всем необходимым для отдыха.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
Гостевой дом «На Приморской» расположен в курортном поселке Ольгинка в семи минутах от пляжа. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", "Магнит косметик", аптека, остановка общественного транспорта. В гостевом доме шесть номеров с телевизором, холодильником, кондиционером. Доступен бесплатный Wi-Fi. На благоустроенной территории есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Вилла "Царь" расположена в 15-20 минутах от Ласточкиного гнезда и нижней станции канатной дороги на Ай-Петри. Трехэтажная вилла окружена виноградниками и экзотическими растениями. В интерьере мраморные лестницы, кованые перила, картины известных мастеров. Номера разных категорий комфорта с кондиционером, санузлом, бытовой техникой, мебелью. В распоряжении гостей крытый бассейн, сауна, бильярд, настольный теннис. Со смотровых площадок открываются виды на море.
Прибрежный отель "Green Apple" находится на первой береговой линии всего в паре минут ходьбы от моря. К услугам гостей парковка с видеонаблюдением, интернет wi-fi в номерах и на территории, утреннее пробуждение по телефону.
Гостевой дом SeaLoo (СиЛоо) находится в нескольких шагах от пляжа. Из номеров открывается вид на море или горы. Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрена общая кухня. Есть бесплатная автостоянка. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Гостевой дом Tuta (Тута) находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. На территории гостевого дома: общая кухня, зона отдыха с мангалами, спортивный зал, детская площадка. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель Feliz Verano расположен в 1 км от центра города, в 300 метрах от моря. Рядом с отелем расположены аквапарк, дельфинарий, кафе, магазины, рынок. Все номера оборудованы удобной современной мебелью, есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел, круглосуточно горячая и холодная вода и т.п.
Гостевой дом "Солнце" находится в курортном поселке в пяти минутах ходьбы от моря. На территории есть детская площадка и бассейн, а также кафе и зона отдыха.
Частный отель "Навигатор" приглашает вас провести незабываемый отдых на Черном море, в живописном и тихом месте. На территории отеля есть собственный бассейн с пресной водой и специальная зона отдыха с шезлонгами и столиками.
Гостевой дом «АкваМария» расположен в живописном районе курортного поселка. До пляжа всего 10 минут пешком. На территории есть автостоянка, каркасный бассейн, детская площадка, а также мангальная зона и общая кухня. Доступен бесплатный Wi-Fi.
Отель "Эрбелия от Васта, Роза Хутор" категории 4 звезды находится у подножия Кавказских гор, вблизи наиболее популярных горнолыжных объектов Красной Поляны. Превосходный доступ к лыжным трассам. К услугам гостей закрытый бассейн, сауна. Круглосуточное обслуживание номеров. Конференц-центр для деловых мероприятий.
Гостевой дом "Теремок" расположен в тихом уголке Алупки, всего в 7-10 минутах от моря. В пешей доступности находятся рынок, магазины и больница. Рядом с домом есть остановка автобусов, а в 1,5 км расположены Алупкинский парк и Воронцовский дворец. В уютных номерах с балконами и видом на море есть мини-кухня, холодильник, кондиционер и телевизор. На территории есть мангальные зоны, баня с купелью и бесплатный Wi-Fi.
Частный дом "Тимур" расположен в экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы до моря. К услугами гостей двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера с удобствами и такие же категории номеров "эконом класса" с удобствами на этаже.
Отель "Марион" в Сочи предлагает комфорт и индивидуальный подход, находясь в шаговой доступности от моря и курортного городка. Здесь вы найдете уютные номера с белоснежным бельем и удобными кроватями, а также вкусные завтраки европейского уровня. Отель организует разнообразные путешествия и активности, чтобы вы могли насладиться красотой природы и открыть новые горизонты.
Гостевой дом "Марсель" расположен в центре курортного поселка. Это отличное место для семейного и романтического отдыха.
Отель впечатлений для уединенного отдыха и восстановления жизненных сил. Находится в центре Красной Поляны, в пешеходной доступности расположена вся городская инфраструктура и достопримечательности. Расстояние до Розы Хутор составляет 7,2 км. Расстояние до аэропорта Сочи — 41 км, а до ж/д станции Эсто-Садок — 5,4 км.
Гостевой дом "На Приморской 9" находится недалеко от моря, вдали от шума. Во дворе, в уютных беседках, в тени винограда, и цветущей глицинии и ароматных розах можно расположиться за большими столами, пообщаться с друзьями, поиграть, почитать, пообедать.
Гостевой дом Anchor Villa (Анкор Вилла) находится в шаговой доступности от пляжа. На территории оборудована общая кухня, а также беседки и мангал. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.
Вилла Black Sea расположена на самом берегу Черного моря в курортном поселке Героевское, в 15 км от города Керчь. К услугам гостей на территории виллы: беседка для отдыха, большие качели, площадка для барбекю, детский уголок, парковка для машин, доступ к Wi-Fi интернет. Возможна встреча с ж/д вокзала, проводятся детские праздники и организуются празднования торжеств.
Добро пожаловать в уютный бутик-отель «Приозерный», где каждый уголок пропитан атмосферой комфорта и расслабления. Здесь время течет медленно, словно приглашая вас забыть о суете и насладиться моментом. К проживанию предлагаются комфортабельные номера различных категорий, оснащенные всеми необходимыми условиями для отдыха.
Недорогой отдых у моря в Крыму. База отдыха "Таити" расположена в трех минутах ходьбы от галечного пляжа "Толстяк" и недалеко от популярного пляжа "Учкуевка".
Гостевой дом находится вдали от автомобильной трассы, жд путей, шума и пыли. Расположен он немного на возвышенности, но подъем плавный. До пляжа 600 метров, спокойным шагом минут 10. Пляж в нашем районе в отличие от центрального - это не камни и плиты, а галька и песок. На заднем дворе дома есть оборудованная площадка, которая выходит в лес. Внизу пробегает ручей, а над ним установлена большая беседка для отдыха. Благодаря такому расположению, на заднем дворе всегда прохладно даже в жаркие летние дни. В гостевом доме двухместное, трехместное и четырехместное размещение. Номера на 1 и 3 этажах. Все номера оснащены мебелью, имеется холодильник, кондиционер, и телевизор. Wi-Fi бесплатный на всей территории.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Гостевой дом "Отпуск" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа, на косе Долгая, недалеко от станицы Должанская, практически на пляже. В распоряжении гостей номера большой вместимостью, парковка, терраса и балкон.
Гостевой дом "Прибрежный" находится рядом с аквапарком и в 300 метрах от моря.
Приглашаем провести свой отдых в гостевом доме "Villa Classic", расположенном в самом сердце курортного поселка Лазаревское! В распоряжении гостей комфортабельные номера, мангальная зона, открытый бассейн, общая кухня и обеденная зона.
Гостевой дом "Солнечный" (бывш. панс. "Солнышко") расположен недалеко от морского побережья, Курортного городка и городских достопримечательностей. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам гостей: уютные номера, доступ к интернету, сейф для ценных вещей, прачечная, круглосуточная стойка регистрации.
Гостевые домики LUXE "Хамышки" от Травел Хотелс Антураж предлагают отдых повышенного уровня комфортности. На территории есть два бассейна (взрослый и детский), баня на дровах, детская площадка, автостоянка и зона барбекю. К проживанию предлагаются малые и большие дома, оснащенные всеми необходимыми условиями для отдыха.
Отель Grand Astoria расположен на центральной набережной города. Из окон верхних этажей открывается вид на живописный Феодосийский залив. К услугам гостей: кафе, массажный кабинет, салон красоты, экскурсионное бюро, Wi-Fi, автостоянка, прачечная. В 100 м оборудованный городской песчано-галечный пляж. Вблизи находятся основные достопримечательности города: галерея И. К. Айвазовского, музей А. С. Грина и Краеведческий музей, а также городская инфраструктура: магазины, кафе, бары, рестораны и летние аттракционы.
Гостевой дом "У Дарьи" находится в курортном районе, вблизи от кафе, рынков, сувенирных лавок и других объектов инфраструктуры. На территории: бассейн, автостоянка, детский уголок, Wi-Fi и многое другое.
Отель «Романов» располагает уютными комфортабельными номерами. К услугам гостей — оснащенная всем необходимым общая кухня, открытый бассейн с зонтиками и шезлонгами, зеленый сад с зоной отдыха. Расстояние до оборудованного пляжа - 1 км. Предоставляется услуга трансфера и бронирования билетов.
Гостевой дом "Марта" находится в центре города. Рядом расположены столовые, кафе, пляж и набережная. На территории гостевого дома есть общая кухня, мангальная зона, а также автостоянка. К проживанию предлагаются уютные номера с возможностью размещения от 1 до 4 гостей.
Гостевой дом "Идиллия" находится в живописном месте, вблизи лесного массива у подножия горы Батарейной. Очень тихое и спокойное место, удаленное от трассы, с прекрасным видом на долину реки Белая. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, организация экскурсий.
Гостиница "Пляхо" находится в 50 метрах от лагеря "Орлёнок". На территории есть открытый бассейн и автостоянка. К проживанию предлагаются комфортабельные номера с возможностью размещения 2-4 гостей.
Сочи Парк Отель - роскошный трехзвездочный отель для семейного отдыха с детьми. В "Сочи Парк Отель" приятно приезжать в любое время года. К услугам гостей: несколько ресторанов, круглосуточный лобби-бар, бассейны, теннисный корт, современный тренажерный зал и многое другое. Ухоженная озелененная территория располагает к приятным прогулкам.
Гостевой дом "Оазис" рад приветствовать всех отдыхающих. Здесь есть все необходимое для отдыха. А также вас порадует близость к морю. К услугам гостей трансфер из г. Геленджика и г. Новороссийска. Гостеприимные хозяева ждут вас.
Коттеджный комплекс "Юнге Арт" находится на Юго-Восточной части Крымского полуострова. Гостям предлагается размещение в двенадцати двухэтажных домиках коттеджного типа, построенных из дерева. Одно и двух комнатные номера оснащены санузлами, кондиционерами, телевизорами и холодильниками. К услугам гостей: бар Rapana bar, сейфовые ячейки, парковка, Wi-Fi доступ в интернет. Всего в 100 метрах расположен просторный галечный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха у моря. Вблизи отеля находится набережная Коктебеля, кафе, бары, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, экскурсионные бюро, прокат катеров.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Эко-отель "Эспаньола" ориентирован на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Деревянные коттеджи отеля построены из экологически чистых пород деревьев в карпатском стиле. Это райское местечко Южнобережья с уютной домашней обстановкой, располагающей к отдыху и расслаблению.
Отель "Инал" – трехэтажное здание, в 100 метрах от пляжа. Воздух вокруг отеля наполнен целебным запахом различных растений и деревьев. На территории отеля находится аптека и охраняемая автостоянка. На пляже – различные аттракционы.
Пансионат «Радуга» порадует вас всеми цветами и красками настоящего отдыха! Для вас номера класса студия и люкс; питание по системе «шведский стол»; просторный бассейн; развлекательный комплекс.
"Смоковница" расположена в уютном уголке парковой зоны в 100 м от пляжа. Каждый номер выполнен в индивидуальном интерьерном решении. А двор с открытым бассейном и зоной отдыха не оставит равнодушным даже самых взыскательных гостей!
Вилла "Сосновый бор" расположилась в 250 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, бассейн, сауна, трансфер, автостоянка, Wi-Fi.
База отдыха «Дружба» находится в 200 метрах от песчаного пляжа Черного моря, в экологически чистом районе Краснодарского края. База отдыха рассчитана на 74 человека. На территории стационарная столовая. В вечернее время на работает аниматор, организуются развлекательные программы, дискотека и экскурсии.
Гостиничный комплекс "Две реки" предлагает для размещения уютные коттеджи, домики и номера со всеми удобствами, каждый из которых имеет отдельный вход. Внутри есть все необходимое – спальные места, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел с душевой кабиной, обеденная зона, индивидуальные беседки и террасы с отдельными мангальными зонами. В шаговой доступности протекает живописная речка, где особенно приятно искупаться жарким летним днем.