В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостиница "Марина" находится в 200 метрах от моря. Рядом находятся: кафе, столовые, рынок и "Магнит".
Отель "Берег" – островок спокойствия и доброжелательности, расположен живописном уголке п. Кудепста, в 5 минутах ходьбы от моря.
Отель «Ангелина» расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка. На территории отеля есть бассейн и ресторан.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Гостевой дом "Мишель" находится на набережной реки Псезуапсе за аквапарком "Наутилус". К услугам гостей общая кухня и номера с кондиционером. Прогулка до побережья Черного моря занимает 25 минут.
Гостиничный комплекс "Мармазинская щель" расположен в тихом уголке в живописной местности с богатой растительностью, в десяти минутах езды от города-курорта Геленджик. На территории есть открытый бассейн для купания.
Отель "Старый город" предлагает своим гостям комфортные номера различных категорий, отдых на пляже, прогулки в парке и многое другое. Для детей оборудован игровой уголок. Для гостей, желающих пройти курс оздоровительных процедур, предусмотрены специальные программы.
Отель "Санвиль Маяк" Корпус №1 расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: экскурсионный сервис, прокат, автостоянка, сауна, сейф, теннисный корт, бильярд, трансфер, Wi-Fi, тренажерный зал.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом находится на первой береговой линии, в 100 метрах от пляжа. "Дом у моря" - современное трехэтажное здание, где к размещению предлагаются уютные, просторные номера со всеми удобствами. К услугам отдыхающих Wi-Fi, охраняемая автостоянка в 100 метрах от гостевого дома.
UNDERSUN Luxor - отель категории "три звезды", расположенный в самом центре прогулочного бульвара Паралии курортного поселка, всего в 300 м от песчаного пляжа. В отеле все номера стильно оформлены и оборудованы современной техникой и удобной мебелью.
Гостевой дом “Фламинго” находится в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 40 минутах езды от города Анапа. В 200 метрах от гостевого дома расположены прибрежные кафе, магазины, остановка маршрутного такси, аквапарк “Амазонки”, знаменитый своими аттракционами и ночными шоу.
Отель "Корсар" расположен в курортной зоне, всего в пяти минутах ходьбы до моря. Вечнозеленая южная растительность, смешанные леса колхидского типа, кристально-чистый целебный воздух подарят вам шикарный отдых и оставят самые теплые воспоминания.
Отель "Европа" – отель класса люкс, здесь вам обеспечен европейский сервис! Вы сможете насладиться всем комплексом услуг, необходимых для качественного отдыха и эффективной работы.
В мини-отеле «Оазис» вас ждет отдых в атмосфере уюта гостеприимства. Отель состоит из двух корпусов и находится в пяти минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: столовая, открытый бассейн с шезлонгами, детская площадка, автостоянка, интернет Wi-Fi. Есть возможность предоставления лечения по курсовкам в санаториях города Саки.
Гостевой дом "Натали" расположен в тихом зеленом районе курортного города. Это отличное место для недорогого семейного отдыха. К услугам гостей: просторные, комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка. Предоставляется услуга трансфера.
Отель "Ирис" расположен в пяти минутах езды от развлекательного центра "Галерея". К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка, трансфер.
Гостевой дом "Янтарная гроздь" расположен в 250 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К услугам гостей: бассейн, Wi-Fi, ТВ, автостоянка, беседка и мангал, детская площадка.
Гостиница "Марта" с радостью примет вас, вашу семью и друзей на отдых. Гостиница расположена недалеко от Курортного городка в шаговой доступности от океанариума, дельфинария и парка развлечений.
Отель «София» – это современное четырехэтажное здание, расположенное в парковой зоне с выходом к морю. Территория огорожена, есть автостоянка. В новом сезоне в отеле был произведен косметический ремонт, обновленный отель с нетерпением ждет гостей.
Гостевой дом «Поместье Батуриных» расположен в тихом, красивом районе курортного поселка. До моря 10-20 минут. Девиз гостеприимства и радушного приема поместья - «Будьте как дома!».
Гостевой дом "Хотей"находится в 700 м от моря. На территории функционирует детская площадка; банкетный зал, где можно организовать юбилей, свадьбу, корпоративное мероприятие. Рядом магазины, рынок, банк и почта. Организуется трехразовое питание. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "Алвис" расположен в 150 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, кафе, Интернет Wi-Fi.
Эко-отель "Алые паруса" расположен в 30 метрах от моря. Для досуга и отдыха есть площадки для настольного тенниса, бильярд, детские игровые площадки с качелями. Завтраки, обеды и ужины подают в столовой эко-отеля. Заказывать любимые блюда и напитки можно также в ресторане и кафе-баре.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
"Шоколад" предлагает гостям высокий уровень обслуживания и сервиса. До моря всего 200 метров. Просторные номера со всеми удобствами, кафе и множество дополнительных услуг сделают отдых приятным и комфортным.
Гостевой дом "Монпансье" расположен в 600 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, Интернет Wi-Fi, сауна, лобби-бар и многое другое!
Гостиница "Ривьера" – идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно насладиться жарким солнцем и живительным морским воздухом. Здесь есть все для незабываемого и приятного отдыха: внимательный персонал, уютные и комфортабельные номера, вкусная еда, развитая инфраструктура.
Деревянный сруб, мебель из натуральных материалов; веранды, крытые соломой, с видом на журчащий ручей. К услугам гостей открыт ресторан, где можно отведать оригинальные блюда старорусской кухни, которые никого не оставят равнодушным.
Находится в живописном уголке, в 100 м от Черного моря. Номера и стандартные, и семейные. В отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и кафе, работающее в летнее время.
База отдыха "Аленка" представляет собой обособленный "городок". Ориентирована на семейный отдых. Есть детская площадка, песочница, качели для маленьких непосед. Имеется автостоянка.
Отель Royal (Роял) расположен в самом центре поселка, что определяет удобство и близость к знаменитой набережной «Паралия» и центральному пляжу. К услугам гостей: бассейн с детским отделением, гейзером и подогревом, автостоянка, детская площадка.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Гостевой дом «У трех роз» расположен на первой линии Маркотхского хребта Большого Кавказа. Идеальный вариант для путешествующих на автомобиле. Номерной фонд занимает все левое крыло от стеклянных витражей с прилегающими лоджиями и балконами. На первом этаже: холл-приемная, бильярдная, настольный теннис, зона релаксации.
Отель Black Sea (Черное море) представляет собой уникальное сочетание комфорта и индивидуального стиля, предназначенного для семейного и корпоративного отдыха.
Отель "Корона" предлагает своим гостям комфортабельное размещение и прекрасное соотношение цены и качества услуг. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, а для гостей, путешествующих на автомобиле, имеется бесплатная парковка.
Уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. К услугам гостей: завтрак, парковка, интернет Wi-Fi, трансфер, химчистка, комната для переговоров, мини-бар.
Уникальный культурно-этнографический центр "Моя Россия" на курорте Красная Поляна, не имеет аналогов в мире. В этом сказочном мини-городе можно встретить былинных персонажей, поиграть в старорусские игры и забавы, освоить забытое ремесло, которым занимались наши предки. К услугам гостей - четыре тематических отеля, предлагающие безупречный сервис в сочетании с традициями русского гостеприимства и радушия. "Моя Россия" — идеальное место для интересного и активного отдыха круглый год.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостиница ATRIUM - King's Way расположена в Севастополе в районе бухты Омега. Рядом с гостиницей находится "Парк Победы", яхт-клуб, торговые центры, рынок, аквапарк "Зурбаган".
Гостевой дом "На Горького" расположен в частном секторе, в 200 метрах от моря. Рядом с домом расположены столовая с домашней кухней, рынок, кафе, рестораны и магазины.
База отдыха "Радуга" расположена в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бассейн, беседка, автостоянка.
Отель "Платан Resort" состоит из двухэтажных коттеджей Шале в альпийском стиле. Он окружен платанами и расположен всего в 800 метрах от пляжа. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, бар, бесплатный трансфер до моря, для детей оборудована специализированная площадка для игр, столовая.
Отель Valset Apartments by Azimut Rosa Khutor – это идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха. Отель расположен в одном из самых популярных горнолыжных курортов - Розе Хутор.
Элегантная и очень уютная, но в тоже время недорогая гостиница "Лоза" – прекрасный выбор для путешествующих по делам и просто ради удовольствия. Гостиница расположена всего в 1 км от аэропорта города. К услугам: вызов такси с аэропорта, охраняемая парковка, интернет Wi-Fi.