Гостевой дом "Усадьба Сад" расположен в самом сердце города-курорта! До пляжа можно дойти всего за 5 минут. К услугам гостей номера с кондиционерами и бесплатная частная парковка. На территории есть внутренний двор, с многочисленными деревьями и летняя терраса с видом на море или горы. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. Гости могут выпить чашечку чая около бассейна, любуясь видом на море. На всей территории гостевого дома работает доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Тавр" представляет собой отдельно стоящее четырехэтажное здание. В гостевом доме, есть новейшая сауна с дубовой купелью со всеми принадлежностями. На крыше расположено главное очарование дома – большая открытая терраса. Днем на ней можно принимать солнечные ванны, а вечером отдыхать за столиком с бокалом крымского вина и любоваться великолепным пейзажем и панорамой ночного города.
Отель "Вилла Полианна" находится в пешей доступности от моря. К приятному времяпрепровождению располагает не только атмосфера тепла и уюта, но и окрестности комплекса, гостеприимно приглашающие прогуляться по своим тропинкам. Удобное расположение отеля позволяет гостям всего за несколько минут добраться до главных городских достопримечательностей и исторических мест курорта.
Отель "Понтос Плаза" расположен в самом центре курортной зоны города в непосредственной близости от парковой зоны, бюветов с минеральными источниками, а также грязелечебницей имени Н.А. Семашко. К услугам гостей: номера от стандарта до люкса, ресторан европейской и кавказской кухни, кафе-бар, банкетный зал, акватермальный комплекс, салон красоты, бильярдная и тренажерный зал. Гостей отеля ожидают не только европейские стандарты оснащения и сервиса, но и индивидуальное, теплое отношение.
Отель "Голубая лагуна" приглашает с комфортом отдохнуть на самом солнечном курорте Черного моря. Для размещения гостей имеются номера различных категорий и просторные апартаменты. Работают лобби-бар и ресторан "Розмарин". Для детей проводятся ежедневные увлекательные мастер-классы в игровой зоне. Взрослых порадует разнообразие процедур в салоне красоты "Lilies SPA" и открытый подогреваемый бассейн.
Отель "Эделон" расположен в самом центре города-курорта в 200 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих настольные игры, салон красоты, интернет Wi-Fi, уютный ресторан Lucky Bull, где по утрам сервируются аппетитные завтраки, а днем и вечером можно пообедать по комплексному меню или сделать заказ по меню a la carte. Во внутреннем дворике расположен живописный садик с небольшим бассейном.
Отель Акварель Family расположен в 650 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн с подогревом и аэромассажным отделением, трансфер.
Отель «Романтик» находится напротив Генуэзской крепости - визитной карточки Судака, в пешей доступности от набережной. Корпуса расположены на возвышенности на расстоянии примерно 800 м от моря. К услугам гостей предлагаются уютные номера разного уровня комфортности.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
Пятизвездочный "Ультра все включено" отель Movenpick Resort&SPA Anapa Miracleon имеет концепцию "Семья и Море". На территории расположены рестораны, бары, развлечения, комплекс бассейнов, SPA-центр, термальный центр, собственный пляж курорта Miracleon.
Апарт-отель "Видный" расположился на черноморском побережье и представляет собой комплекс из нескольких новых корпусов с апартаментами, обладающих развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Развитая инфраструктура, закрытая территория, детская площадка, парковая зона, собственный бассейн и благоустроенный пляж, расположенный в 200 метрах.
Уютный дизайнерский отель, расположенный в самом центре курортного поселка предлагает своим гостям комфортабельные номера с евроремонтом, бесплатным Wi-Fi. Для вас каждое утро вкусные завтраки. Детская комната и игровая площадка. Отель "Хлоя" – отличный выбор для отдыха с семьей, друзьями или одному.
Четырехзвездочный отель "Южные ночи" располагается в одном из самых живописных мест Геленджикского района. Для комфорта своих гостей отель предлагает летний бассейн с подогревом, гриль бар с классическими черноморскими блюдами на мангале и оригинальными коктейлями, ресторан по системе "шведский стол", спортивную площадку и детскую зону отдыха.
Отель "Плаза" расположен в пляжной зоне популярного курортного поселка, буквально в 15 минутах ходьбы от моря. Номерной фонд состоит из номеров категорий от стандарта до люкса. К услугам гостей: организация питания по системе "шведский стол", бассейн с гидромассажем, детская игровая площадка, русский бильярд, настольный теннис, анимационный сервис, Wi-Fi интернет. Для гостей, путешествующих на автомобилях, есть автостоянка.
Отель "Русалма" находится в Алуште в самом центре Профессорского уголка, в 10 метрах от пляжа. К услугам гостей подогреваемый бассейн длинной 22 м, система питания "Все включено".
Venera Resort (Венера Ресорт) – комфортабельный отель 2015 года, расположенный в 150 м от пляжа в районе Волейграда. К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, бассейн с зоной отдыха, детская комната, детская площадка, автостоянка, бар.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Отель Yalta Intourist Green Park - один из самых крупных туристических комплексов Крымского полуострова. Удачное расположение у берега моря на территории прекрасного парка Массандра привлекает гостей со всего мира. Здесь созданы все условия для развлечений, приятного и активного отдыха семей с детьми, а так же для проведения конференций и семинаров.
Бутик-отель "Эльпида" расположен в непосредственной близости от всей инфраструктуры посёлка. На территории есть парковка, мангальная зона, детский уголок, кафе, комната для сушки спортивного инвентаря. Номера отеля имеют все необходимое для приятного и комфортного отдыха в горах.
Отель "Премьер" находится в центре станицы на берегу Азовского моря. Этот отель подойдет как для летнего отдыха, так и для корпоративных выездов. В отеле есть кафе, специализирующееся на блюдах европейской кухни, где можно питаться три раза в день.
Отель "Лидия" является идеальным местом для отдыха и бизнеса. Единовременно он может принять более 85 человек, различный статус номеров определяет разнообразие предложений по стоимости и уровню комфортности. К услугам постояльцев ресторан, бар, сауна, бассейн, спортзал, автостоянка. В службе регистрации гостям предоставляется полная информация об экскурсионном обслуживании.
Апартаменты "Айдар" расположены в одноименном коттеджном поселке, на 1 этаже многоэтажного дома. В 2 минутах ходьбы от поселка собственный пляж. Инфраструктура: спортплощадки, летний кинотеатр, бар на море, столовая. Охраняемая территория.
Гостевой дом «Глициния» находится в на первой береговой линии. К услугам гостей комфортабельные номера, кафе, терраса с живописным видом на море, баня и хаммам, бесплатная автостоянка и доступ в Интернет.
Calypso All inclusive Resort Hotel — создан для настоящего семейного отдыха! Отель расположен в центре курортного поселка, где бесконечные пески, мелководные пляжи и развитая инфраструктура как для детей, так и для взрослых. Обслуживание гостей по системе "Все включено": питание по системе "шведский стол", кафе-бар с закусками и напитками в течение всего дня, два подогреваемых бассейна с детскими отделениями, анимация для взрослых и детей разных возрастов, детский клуб, места для активного и уединенного отдыха в окружении зеленых насаждений. До собственного огороженного пляжа всего 10 минут прогулочным шагом. Для комфортного отдыха гостей есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера.