Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Коттедж "Лазурная 7а" находится в 100 метрах от моря. Во дворе коттеджа вы можете насладиться благоуханием роз сидя за столиком в тени дубов под пение птиц и журчание фонтана. Это настоящий Райский уголок.
Гостевой дом «Солнечная горка» находится недалеко от центра пос. Каменномостский. Рядом - автовокзал и ж/д станция, а также магазины. Но в то же время гостиница расположена в тихом и уютном месте, где вы можете прекрасно расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Гостиница "Солнечная" приглашает туристов, которые ценят домашнюю кухню и уют и современные удобства в сочетании с приемлемыми ценами. Здесь отсутствует шум и суета. Мангал, бассейн и море южных растений летнего сада добавят кавказский колорит в ваш отдых.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Гостевой дом "Светалина" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих просторные номера. Во дворе имеется столовая, детская площадка с качелями и песочницей, парковка для автомобилей.
Гостевой дом "Тата" расположился в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортные номера, со всеми удобствами, кухня, уютный двор, автостоянка, Wi-Fi.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Частный сектор "Релакс" расположен в экологически чистом и тихом месте города. Гостеприимные хозяева рады отдыхающим в любое время года. До моря и немноголюдного пляжа всего 6 минут ходьбы.
Гостевой дом "Ясенская коса" расположен в 35 метрах от моря, в уютном и красивом месте. К услугам гостей: автостоянка, детская площадка, батут, бассейн, беседка, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
"Азовская Ривьера" – гостевой дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: общая кухня, бассейн, мангал, беседки, автостоянка, детская площадка, спортивный и пляжный инвентарь.
Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Частное домовладение "У Александра" расположен в центральной части поселка. К размещению предлагаются номера гостиничного типа со всеми удобствами. К услугам: автостоянка для машин под видеонаблюдением, кухня, стиральная машина. Предоставляются документы для отчетности за проживание. Оплату можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчет.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
"Гостеев на Ореховой" – гостиница с комфортабельными номерами и красивым интерьером. Для вас: великолепный бассейн, баня, кафе-бар. Гостиница является эталоном комфорта и профессионального сервиса. Широкий спектр услуг, вежливый персонал, безопасность сделают ваш отдых незабываемым!
Гостевой дом «Астерия» - чудесное место для семейного отдыха в частном секторе. Тишина, покой, прекрасный вид на горы и благодатная крымская природа. Комфортное размещение круглый год. Приезжайте, вам понравится!
Частный сектор "У Борисовны" – это тихий, цветущий зеленый островок в центре курортного города. Уютные номера эконом и с удобствами. Просторный двор утопает в цветах и зелени.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
Гостиница "Элита" расположена на берегу одной из бухт Черноморского побережья в 400 м от пляжа. Гостиница работает круглый год. Для отдыхающих: бассейн, автостоянка, детская площадка, настольный теннис, экскурсионные программы и организация трансфера за дополнительную плату.
Гостевой дом "Мирель" находится в одном из самых тихих и живописных уголков города Сочи, расположен в 100 метрах от благоустроенного пляжа и в 200 метрах от устья реки Аше. Прекрасное место для любителей семейного и комфортного отдыха.
Гостевой дом "Киви" расположен в одном из лучших районов поселка 5 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает номера различной категории комфортности. На территории имеется отдельно стоящий домик. Во дворе зеленые беседки, увитые виноградом.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
«Альпина» имеет удачное расположение, т.к. с одной стороны находится недалеко от пляжа - всего в 10 минутах спокойной ходьбы, с другой стороны он находится в стороне от ночных баров и дискотек. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
Гостевой дом Оазис расположен в тихом уголке, в окружении зелени экзотических растений. Имеется все необходимое для приятного отдыха. В 7 минутах ходьбы находится чистейшее море и желтый песок золотого пляжа!
Гостевой дом "Бриз" находится в самом центре города, в первой курортной зоне. Это в двух шагах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади. Для размещения гостей предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера со всеми удобствами. На первом этаже зона отдыха, оборудованная лавочками и столиками. До моря 5 минуты ходьбы.
Гостевой дом "Жемчужина моря" расположен в 900 м от берега Черного моря. Купание в теплом лазурном море, ласковое солнце дадут вам заряд бодрость и здоровья на весь год.
Гостевой дом "Анастасия" расположена в живописном экологически чистом уголке, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дорога до моря утопает в благоухающей зелени и тенистых мачтовых деревьях. На территории имеется три бассейна: бесплатный и термальный, бильярд, кафе, магазин.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Кордес" в центре туристических троп в месте слияния двух рек – Белая и Дах – отлично подходит для желающих получить незабываемое впечатление от отдыха. Неповторимая природа, горы, свежий воздух – все это делают наш уголок света уникальным.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Летние домики со всеми удобствами, стоянкой. В пяти минутах ходьбы от Азовского моря. Для семей с маленькими детьми предоставляется прогулочная коляска. Возможна организация трансфера.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Гостевой дом "Нина" расположен в живописном месте, всего в 800 метрах от моря. Номерной фонд дома состоит из разных номеров от двухместных до пятиместных и более. К услугам гостей: автостоянка; прачечная; место для отдыха, детская площадка; подогреваемый бассейн; мангал, кухня; встреча на ж/д вокзале, аэропорту; организация экскурсий.
Домик у реки Дах приглашает интересно и насыщенно провести выходные или отпуск в предгорье Лаго-Наки. Территория дома благоустроена, здесь есть красивые деревянные беседки и все необходимое для приготовления аппетитного кавказского шашлыка. Получить заряд бодрости можно в русской бане, которая находится в отдельном здании.
Гостевой дом «Атланта» расположен на оживленной улице, в 300 метрах от пляжа и набережной. Здесь большое разнообразие магазинчиков, торгующих сувенирами и пляжными принадлежностями, которые подарят вам хорошее настроение. Номерной фонд гостевого дома состоит из двух-, трехместных номеров класса «Комфорт» с просторным балконом (на балконе стол, стулья), и двухместных номеров без балкона. Номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, телевизорами, чайниками. Санузел и душ в номере.
Гостевой дом "Эльза" находится в тихом районе курортного поселка. К услугам гостей каркасный бассейн, принадлежности для барбекю, бесплатная автостоянка и многое другое.
Гостиница "Соната" расположена в 400 метрах от моря. С площадки открытого кафе на третьем этаже открывается вид на реку Анапка и на море. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, столовая.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "У тещи" расположен в живописном уголке города, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа. К услугам гостей большой и уютный зеленый двор, где можно приятно и комфортно провести вечер в компании друзей и близких. Для любителей парной есть "Русская баня" (услуга платная). Есть парковка машин (бесплатно), рядом с гостиничным комплексом находится стадион и тренажёрный зал.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостевой дом "Дарья+" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Рядом расположены магазины, аптека, банкомат, остановка общественного транспорта. На территории: бассейн, детская площадка, бесплатный доступ в Интернет, а также общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой дом "Элени" расположена в первой береговой линии в районе аквапарка «Олимпия», который находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Гостевой дом "Ванесса" располагает уютными номерами со всеми удобствами. Дом находится в пяти минутах ходьбы от моря, имеется своя парковка, также на территории есть продуктовый магазин.
Гостевой дом "Югра" расположен в первой курортной зоне. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений. До песчаного пляжа 20 минут ходьбы. По дороге к морю рынок, бювет с минеральной водой.