Гостевой дом находится в центральной части города. В шаговой доступности от гостевого дома: крупные магазины, кафе, развлекательные центры. На территории есть место для отдыха с друзьями или с семьей.
Гостевой дом "Солнечный" находится в курортном поселке, в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа. К услугам гостей на территории: зоны отдыха с мангалом, детская площадка, оборудованная кухня.
Гостевой дом GA приглашает в гости. Небольшой номерной фонд и компактные размеры дома являются залогом тихого отдыха. В шаговой доступности расположены столовая и продуктовые магазины. За пару минут вы доберетесь до Курортного городка, где находятся: аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов и многое другое. В районе 10-12 минут у вас уйдет, чтобы дойти до вокзала Адлера.
Апартаменты "На Ленина" расположены в центре курорта, в 3-4 минутах ходьбы до моря. В шаговой доступности расположены: магазины, кафе, столовые, парк аттракционов, парк имени Бестужева-Марлинского, набережная "Мандарин", детские площадки, центральный рынок. Есть все необходимое для комфортного проживания отдыхающих. Во дворе дома есть место для автомобиля.
Частный дом "На Гоголя 15" расположен в трех минутах ходьбы от пляжа "Каменка", где для есть все необходимое для комфортного отдыха туристов. На пляже организованы множественные развлечения для детей и взрослых, работают: аквапарк, дельфинарий и океанариум.
Частный дом "Комнаты у Елены" расположен у границы с Абхазией, в 1 км от берега моря. В шаговой доступности от дома находятся аптека, магазины, кафе, детская площадка, салон красоты. На территории есть красивая беседка вместимостью 10 человек со столом и диваном. Бесплатно предоставляется общая кухня рядом с беседкой; мангальная зона. Бесплатная парковка во дворе дома.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Гостевой дом "Кипарис" расположен в районе Курортного городка в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: просторные номера, большая терраса с кухней и столиками, барбекю, во дворе уютное кафе, парковка за доп.плату.
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
Гостевой дом "Азимут" расположен в п. Джубга, в 10 минутах пешком до моря. Это тихое и комфортное место для отдыха. К проживанию предлагаются номера стандарт с удобствами и эконом с удобствами на этаже.
База отдыха "Майами" - отличный отдых на море по приемлемым ценам! К услугам гостей на территории: бассейн с шезлонгами, детская площадка, зона барбекю, комфортабельные номера и многое другое.
Гостиница "Империя" открыла свои двери в апреле 2017 года. Удобное расположение рядом с пляжем. Питание в собственном кафе-столовой (линия раздачи). На территории имеется бассейн с лежаками, игровая площадка. Анимация для взрослых и детей.
Отель МегаЛюкс расположен на берегу Черного моря, буквально в 100 метрах от песчаных дюн. Уютный двор располагает подогреваемым бассейном с детским отделением, кафе, детской площадкой.
Хостел "Деревяшка" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Одновременно может разместить 34 гостя в 5 номерах. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, общая кухня со всем необходимым оборудованием, зона отдыха, телевизор, фен, полотенца, шкафчики с собственным ключом, стиральная машина и гладильные принадлежности, разнообразные настольные игры.
Гостевом двор "Усадьба", расположенный в 5-ти минутах от пляжа, – это идеальное место для отдыха с детьми. Для гостей предлагаются отдельно стоящие трех-, четырехместные коттеджи, которые оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей: библиотека, бильярд, детский уголок, кухня, принадлежности для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Зеленая дача" расположен в тихом и живописном месте предгорья и ущелья горной реки, что позволяет насладиться нетронутой природой, проживая в комфортных номерах, из которых открывается великолепный вид на лес и горы.
Квартира на "Кати Соловьяновой " – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на шестом этаже семиэтажного дома в самом центре курорта вблизи песчаного пляжа. Возле дома имеется парковка для гостей. Квартира просторная и светлая, высокие потолки, индивидуальное отопление, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда. Новая мебель и бытовая техника, Wi-Fi интернет. Квартира сдается и в зимний период, в ванной комнате – теплый пол.
Квартира на "Северной" – это однокомнатная квартира для отдыха и проживания на первом этаже четырехэтажного дома клубного типа в самом центре города. Есть закрытая парковка для гостей дома. Квартира очень просторная и светлая, высокие потолки, два балкона – один в спальне, а другой на кухне, на окнах стоят москитные сетки. На кухне имеется вся необходимая посуда, а индукционная варочная панель сократит ваше время для приготовления пищи. Новая мебель и бытовая техника, интернет Wi-Fi.
Насладитесь заслуженным отдыхом, сменив привычную обстановку, и сэкономьте, воспользовавшись отелем "Лидия" в районе Высокого берега в 3 минутах ходьбы от моря. Завтрак включен в стоимость проживания.
Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории рыбацкого лодочного кооператива "Ладья" с доброй старой историей.
Гостевой дом "Аврора" встречает гостей в уютном курортном поселке. Расположен дом в зеленой зоне в 350 метрах от берега моря. Для размещения постояльцев будут предложены номера класса люкс со всеми удобствами. К услугам гостей: общая кухня, мангальная зона, интернет Wi-Fi, трансфер. Для маленьких туристов есть трехколесные велосипеды и самокаты, качели, игровые домики.
Гостевой дом "Барабулька" находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей номера категории люкс со всеми удобствами. Также рядом много столовых, кафе и ресторанов. По предварительному заказу будет организован трансфер. На территории есть автостоянка, мангальная зона, детская площадка. Готовить пищу можно самостоятельно на оборудованной кухне, либо питаться в одноименном кафе за дополнительную плату.
Маленький домик на территории Никитского ботанического сада расположен в 800 метрах от моря. Для удобства гостей: место парковки, горячая/холодная вода без перебоя, стиральная машина, интернет Wi-Fi, беседка с мангалом.
Гостевой дом "Оазис Судак" расположен в 7-10 минутах ходьбы от моря в непосредственной близости от аквапарка. Для отдыхающих будут предложены номера категории стандарт и комфорт. На территории доступен интернет Wi-Fi. Есть бесплатная парковка во дворе гостевого дома. Дорога к морю проходит через живописные районы заповедного урочища Алчак-Кая.
Гостевой дом "Теремок", внешний вид которого полностью соответствует его названию, открыл свои двери для вас в 2016 году. К вашим услугам всего 10 уютных двух-, трехместных номеров, каждый из которых отделан деревом. В воздухе витает запах смолы и вас непременно посетит ощущение, что вы проживаете в настоящем лесном тереме. Во дворе находятся детская площадка, беседки, площадка для барбекю. До моря несколько минут прогулочным шагом.
Пансионат "Лазурный" расположен на территории санатория "Лазурный берег" с уникальным дендропарком, насчитывающим более 1200 видов растений, в 300 метрах от моря. К услугам: бар, караоке, бильярд, экскурсионное обслуживание. У пансионата свой собственный галечный пляжный комплекс.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
Однокомнатная квартира на ул. Цветочная расположена в самом центре города, в новом районе. Квартира со свежим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположены: столовые, кафе, а также ТЦ под открытым небом "Мандарин".
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Гостевой дом "Вишневая 28а" находится в санаторной зоне спального района курортного поселка. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатная парковка, общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, холодильники, микроволновая печь, электрочайник, кухонные принадлежности, индивидуальные столики для приема пищи, расположенные в тени. До пляжа расстояние 1800 м по ровной поверхности, из них 900 м по парковой зоне.
Небольшой гостевой дом "Терем*ОК", увитый виноградом, имеет зеленую территорию с розарием и альпийской горкой. Он расположен в центре поселка на второй линии от моря, всего в 700 м, что позволит отдохнуть в тишине в вечернее и ночное время.
Отель Cristal (Кристалл) находится в центре поселка Коктебель в 20 км от Феодосии. Рядом расположена вся необходимая курортная инфраструктура: центральный рынок, автостанция, Набережная и поселковый пляж. Отель работает круглогодично. Здесь будут комфортно себя чувствовать семейные пары, родители с детьми и молодежь
Гостиница «Балатон» расположена в 250 метрах от пляжа. На территории гостиницы работает кафе. В 300-400 метрах от гостиницы находятся аквапарк «Морская звезда», океанариум, аквариум и дельфинарий.
Семейный комплекс "Кабардинка" расположен в курортном поселке вблизи от собственного пляжа. К услугам гостей уютные номера, открытый бассейн, парковка и столовая.
Пансионат "Звездный" предназначен для семейного отдыха, восстановления сил и оздоровления. На территории имеется охраняемая парковка, открытый бассейн, два теннисных корта, игровая и спортплощадки. Лечебный центр пансионата открыт для всех, кому необходима медицинская помощь. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения и реабилитации.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Гостевой дом "Волгарь" расположен в живописном районе поселка Горный воздух. К услугам гостей: уютные номера стандарт со всеми удобствами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, стиральная машина. В 20 минутах ходьбы расположен всесезонный аквапарк "АкваЛоо".
Гостевой дом «Колибри» находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа Черного моря. К услугам гостей: уютные номера со всеми удобствами, парковка, интернет Wi-Fi.
Санаторий «Мисхор» располагается в самой теплой точке Южного берега Крыма, у подножья горы Ай-Петри, на одноименном курорте, в 150 метрах от моря.
База отдыха "Альтернатива" расположена в 200 метрах от моря на берегу Феодосийского залива. К услугам гостей: сауна, парковка, прокат, вызов такси, услуги трансфера. На территории базы отдыха работает кафе, столовая, в которой организуется трехразовое питание. Для любителей совершать увлекательные путешествия организуются морские и автобусные экскурсии по Крымскому полуострову.
Гостевой дом "Дилия" расположен в 500 метров от моря. Номерной фонд состоит из двух- и трехместных номеров с удобствами на этаже и с удобствами в номере. Есть возможность заказать питание. К услугам гостей: фруктовый сад, автостоянка, столовая в восточном стиле "Чайхана". Для детей есть качели, песочница.
Гостевой дом «В Пионерском переулке 4В», из которого открывается вид на горы, расположен в поселке Новомихайловском. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Круглосуточная стойка регистрации.
Гостевой дом "Елиза" расположен в 500 метрах от моря. Для проживания будут предложены комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местные однокомнатные номера со всеми удобствами. К услугам гостей: интернет Wi-Fi, парковка, бассейн с шезлонгами, беседка. Здесь вам рады с мая по октябрь.
Гостевой дом Pink house расположен в 80 метрах от широкого песчаного пляжа. На территории базы отдыха вся необходимая инфраструктура: магазины, рынок, кафе, дискотеки, батуты, детские площадки. К услугам гостей большая терраса и дворик, где можно пожарить шашлык и приготовить блюда на углях, также есть общая оборудованная кухня. Организуется трансфер из аэропорта.
Апартаменты Бетта расположены в 8 минутах ходьбы до моря, по ровному ландшафту. Квартира располагается на 5 этаже. Кухня соединена с большой комнатой, для комфортного времяпрепровождения. Есть широкий балкон с видом на гору. Рядом с домом магазин, рынок, почта, Сбербанк и аптека. Для детей оборудована детская площадка во дворе.
Гостевой дом "Респект" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, уютные номера и бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом расположен в курортном поселке в 800 метрах от галечного пляжа. Дом сдается под ключ дружной компании из 6-7 человек. Есть все необходимое для полноценного и комфортного отдыха.
Квартира на Новороссийской 266, расположена в центре г. Анапа, в 200 метрах от моря. Рядом находится вся инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рестораны, аптеки. В 10 минутах ходьбы расположены: аквапарк "Золотой пляж", центральная набережная, парк и множество других развлечений.