Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
Мини-отель «Аквамарин» расположен в тихом районе в центре Алушты, в 800 метрах от пляжа и всего в 200 метрах от автовокзала. Это место прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "У Мартина" – это уютный гостевой дом, расположенный на тихой улочке. Здесь вас радушно встретит хозяин гостевого дома – Мартин Малхасян. Он мастер спорта международного класса, чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира MIX FIGHT M-1 ("бои без правил"), чемпион мира по Валетудо (Бразилия). Внимательное отношение к гостям поможет отдохнуть с комфортом и без забот. Клиентов ждет тишина, покой и умиротворение.
Вилла "Бон Мезон" расположена в самом центре города. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж. Корпус виллы расположился в закрытой живописной парковой зоне, на территории которой организованы видовые террасы, беседки, фонтаны, проложены уютные аллеи. В распоряжении отдыхающих два бассейна — открытый и крытый, банный комплекс с финской сауной.
Отель европейского уровня, расположенный в центре города. Идеальное сочетание современной функциональности и утонченного классического стиля в архитектуре и дизайне интерьера делает Villa Marina Hotel прекрасным местом для деловых или частных поездок.
Гостиница "Милотель М+" расположена в курортном городе, в 10 минутах ходьбы от побережья и галечного пляжа. К услугам гостей светлые кондиционированные номера, оформленные в классическом стиле, бесплатный Wi-Fi. Высокий уровень сервиса, доступность цен и по-настоящему теплая атмосфера приема в гостинице "Милотель М+" подарят вам лишь позитивные эмоции.
К услугам отдыхающих – одноместные номера, а также двухместные стандартные номера с раздельными и французскими кроватями. Недалеко от гостиницы расположен аквапарк "Черномор", продуктовые магазины, рынок, аптека, водомоторные виды спорта на пляже.
Гостевой дом "Березка в Джемете" находится в пешей доступности от благоустроенного пляжа и популярного курортного парка. Гостям предлагаются уютные номера, услуги прачечной, детская игровая площадка и бесплатный Интернет Wi-Fi.
Санаторий "Волна" расположен на Черноморском побережье Краснодарского края в Хостинском районе города Сочи. Его корпуса построены в классическом стиле дворцового типа. Он окружен парком южных культур и вечнозеленых субтропических растений площадью более 4 га. Санаторий находится в 250 метрах от моря, в 15 минутах езды от центра Сочи, 20 минутах езды от ж/д вокзала Сочи и 30 минутах езды от аэропорта.
Мини-отель "Княжий Град" расположен в живописной местности. Неподалеку находится замок "Ласточкино Гнездо". Прогулка до благоустроенных пляжей близлежащих санаториев займет у вас около 15 минут. Имеется открытый бассейн с мини-аквапарком. Маленьким гостям понравится игровая площадка. Сотрудники отеля помогут вам заказать интересную экскурсию.
Отель Villa Dias расположен в центре города. Вблизи отеля находятся рестораны, торгово-развлекательные центры, а также другие интересные заведения, отличающиеся разной направленностью и спецификой. У услугам гостей – сауна с джакузи, которая находится на территории отеля. Бесплатная удобная и вместительная парковка, оборудованная камерами видеонаблюдения, интернет Wi-Fi.
Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.
Частная гостиница "Robinzon" предлагает вам организовать свой отдых в городе Сочи, в Адлерском районе, рядом с Курортным Городком – это самый элитный район в Адлерском районе и во всем Сочи. Здесь вас ждут отдых и экскурсионные услуги только высокого качества!
Отель "Муссон" находится в пешей доступности от пляжа и центра города. На территории в распоряжении гостей: сауна, открытый бассейн, кафе и бар, комфортабельные номера, а также Интернет Wi-Fi.
Для размещения отдыхающих предлагаются номера "эконом-класса" и номера со всеми удобствами. В красивом зеленом дворе установлены столики и скамейки, мангал для приготовления шашлыка. К услугам отдыхающих весь спектр развлечений курорта.
Вилла «Аннигора» в курортном городе в шаговой доступности от центра и пляжа. В распоряжении гостей общая кухня, бесплатный Wi-Fi, парковка, прачечная и экскурсионное бюро.
Частный отель "Л’Этуаль" расположен в четырех минутах ходьбы от моря. Имеется бесплатная автостоянка. Здание современной постройки – три этажа с отоплением и теплыми полами. Знаменитый курорт Красная Поляна находится всего в 30 минутах езды от отеля.
"ЕвроОтель Ставрополь" — одна из лучших гостиниц города, оптимальный выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает комфортный отдых. Здесь всегда можно подобрать отличный номер на время командировки или туристической поездки; с равнозначным успехом организовать деловые переговоры и назначить романтическое свидание.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Отель находится вдали от шумных городских проспектов, в экологически чистой зоне. Вы испытаете на себе доброе русское гостеприимство и отдохнете с комфортом.С легкостью доберетесь до архитектурных памятников, насладитесь культурной жизнью города.
Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
Четырехзвездочный отель Forward Apart находится в самом центре. Из отеля открывается вид на горы и кипарисовую аллею. В отеле имеется бассейн на крыше с лаунж-зоной, ресторан, бар, фитнес-центр, солярий, ресторан, парковка, прачечная, доступ в интернет.
Гостевой дом "Нептун" расположен на тихой улице в живописном месте на берегу лимана с прекрасным видом на море. Имеются 2 уютные виноградные беседки для вашего отдыха. Рядом магазины и торговый центр, остановка, почта, телеграф, амбулатория.
Отель "Аквамарин-Парк" расположен в центре района. К услугам гостей: прачечная, кафе, бесплатный доступ в Интернет.
Четырехзвездочный отель Courtyard by Marriott Sochi (Кортъярд Марриот Сочи) живописно расположился в горах, в в 50 метрах от горнолыжного подъемника в центре курорта «Горки Город». До Черноморского побережья можно добраться на электропоезде за 30 минут. Рядом с отелем находится аквапарк и торговый центр.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Радушный приём и уютные номера, позволят Вам почувствовать себя как дома и насладиться романтикой курортного города. Вам всегда гарантирован полный комфорт и индивидуальный подход.
Отель "Ски Инн Роза Хутор" находится на высоте 1170 метров над уровнем моря, на круглогодичном курорте "Роза Хутор". Благодаря своему расположению, отель позволяет любоваться потрясающими панорамами удивительных Кавказских гор. При этом отелем предоставляются различные, в зависимости от сезона, развлечения.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
Leo Palace (Лео Палас) — это туристический комплекс «бизнес-класса», для гостей предпочитающих спокойствие, комфорт и высококлассный, но ненавязчивый сервис. Отель располагает собственной огороженной и благоустроенной территорией, что гарантирует гостям спокойствие и безопасность. Для гостей: ресторан Leo Palace, караоке-клуб, бар, бассейн, русская баня на дровах.
К вашим услугам уютные номера со всеми удобствами, кухня с набором необходимой посуды. На территории постоялого двора есть сауна. В 700 метрах находится река Белая, где можно искупаться жарким летним днем.
Мини-отель "Мечта" расположен в 50 метрах от пляжа. Это целый комплекс, состоящий из 3 коттеджей. К услугам гостей: проживание в современных номерах с новой мебелью и ортопедическими матрасами, кондиционерами, спутниковым ТВ; ежедневная уборка номера; посещение собственных пляжей отеля на выбор; беспроводной Wi-Fi интернет по всей территории; общая кухня и прачечная.
В коттедже "Солнечный" есть все условия для комфортного проживания летом: комнаты со всеми удобствами, общая кухня, автостоянка, уютный дворик, беседка и мангал.
Гостевой дом "Татьяна" приглашает приятно и комфортно провести отдых. Имеется оборудованная кухня, веранда со столиками. Близость к морскому пляжу – 500 метров – и центру города. Это отличное место для семейного отдыха и размещения небольших компаний.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Отель "Андорра" расположен в центре города, в уютном и тихом месте, недалеко от улицы Красная и кинотеатра "Аврора". Отель ориентирован на деловых людей, которые предпочитают комфортные условия для плодотворной работы и спокойного отдыха.
Отель Garden Hills (Гарден Хиллс) находится в живописной местности, в 60 метрах над уровнем море. Из окон номеров открывается вид на Черное море и Кавказские горы. К услугам гостей банный комплекс, несколько бассейнов, бесплатная парковка и многое другое.
Трехзвездочный отель Green Hall расположен в живописной местности на уровне 540 метров. Из окон номеров отеля открывается прекрасный вид на горный пейзаж. К услугам гостей отеля завтрак по системе "шведский стол", интернет wi-fi, услуги бизнес-центра. На территории есть лыжехранилище, зона барбекю, бильярд.
К услугам гостей отеля Soldaya Grand Hotel & Resort: ресторан европейской и средиземноморской кухни, гриль-бар в скальном гроте и уютный бар в каминном зале; открытый бассейн, солярий; СПА-комплекс, который включает в себя хамам, русскую баню, массажные кабинеты и закрытый бассейн; детский клуб; конференц-залы; собственная парковка.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Ангелина" представляет собой два отдельных корпуса с номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного пребывания гостей. Большой двор утопает в тени виноградника. Имеется автостоянка, сауна. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Частный дом "Отдых у Рузанны" приглашает провести время в чудесном курортном уголке, где вы получите незабываемое удовольствие от моря и солнца. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные курортные развлечения. В 15 минутах ходьбы – морской пляж.
Трехэтажная гостиница "Эльпида" расположена в курортной зоне Анапы в районе маяка, в 10 минутах ходьбы до центра.