Гостиный комплекс "Романтика" – это уютная мини-гостиница для прекрасного отдыха. К услугам гостей: два коттеджа, заказное питание, разнообразные экскурсионные и развлекательные программы. Есть бесплатная автостоянка. Расстояние до моря – 250 метров.
Частный дом "Евгений" расположен в центре поселка, в непосредственной близости от развлекательных комплексов. В знойную жару можно охладиться в прохладном бассейне с прозрачной голубой водой. Путь до пляжа составляет всего 8 минут ходьбы.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Экологически безвредные, комфортабельные дома готовы принять до 20 человек одновременно. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Дачный домик в ореховой роще расположился недалеко от моря. Тихое, спокойное место для отдыха. Большая летняя кухня, обширный зеленый двор и стоянка для машин. Отдыхающие могут отправиться на конную прогулку или посетить рыцарский турнир.
Отель "Гринвич" находится в 15 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей: бассейн, автостоянка, Интернет Wi-Fi. Питание гостей – посещение столовой и кухня, на которой можно приготовить блюда самостоятельно.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Гостевой дом "Елена" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера: эконом, стандарт и люкс. На территории гостевого дома имеется сезонный раскладной бассейн и терраса для загара, а также оборудована местами для отдыха и барбекю. Рядом расположена бесплатная парковка на 4 автомобиля.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Гостевой комплекс "Юлена" разместился в предгорной части республики, красивом, уютном поселке. На обширной территории комплекса располагаются бревенчатные домики с комфортабельными номерами, а также баня на дровах, сауна, кафе-столовая, стоянка для авто. Гостям могут быть предложены всевозможные виды активного отдыха.
Приветливые хозяева встретят и разместят вас в уютных номерах экономкласса. Во дворе гостевого дома есть мангал, где вы сможете приготовить ароматный шашлык. Через дорогу находится лесопарковая зона, которая хорошо подходит для прогулок.
Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Современный четырехзвездочный отель с европейским уровнем обслуживания. Отель идеально подходит для отдыха, проведения деловых встреч, конференций, тренингов, семинаров, фуршетов, кофе-брейков и других мероприятий.
Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
Комплекс "Домик лесника" предложит насладиться горной прохладой, уютом и комфортом вдали от шумной набережной. Здесь для гостей предусмотрели широкий спектр развлечений.
Отель "Яхт-клуб" находится в двух шагах от черноморского побережья. Номерной фонд предлагает категории: апартаменты, люкс и стандарт. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, общая кухонная зона для приготовления пищи, бильярд, настольный теннис, оборудованная мангальная площадка, имеется возможность предоставления лодок и организация рыбалок. Также расположена детская площадка, оборудованная всем необходимым для активного отдыха детей.
Частный дом "Удача" находится в красивом тихом месте, рядом с горами и лесом. К услугам гостей: просторный двор с беседкой, мангал, автостоянка.
Санаторно-курортный комплекс СПА-отель «Синдика» расположен в столице Кабардино-Балкарской республики. Он сочетает в себе не только гостиничные услуги высокого класса, но и новейшие достижения СПА-индустрии.
Уютный частный гостевой дом с видом на море – это место, где все сопутствует хорошему отдыху: отличная экология, галечные пляжи, чистое море, много солнечных дней и доступный сервис. Отличное место для отдыха семьей, в компании или спокойного уединения.
Уютный домик для приятного отдыха на Таманской 53. Сдается посуточно, круглый год. Жилье из двух комнат со всеми удобствами. Небольшой отдельный двор (с хозяевами). Есть беседка, мангал, детские качели.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Здание комплекса расположено всего в 50 метрах от морского галечного пляжа. Лояльная ценовая политика и предоставляемые услуги приятно удивят посетителей и сделают отдых незабываемым!
Гостиница "Парацельс" располагается в центре поселка Лазаревского города-курорта Сочи, в 15 минутах ходьбы от морского пляжа и в 5 минутах – от центрального рынка и концертного зала. Двери гостиницы открыты для гостей круглый год.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.
"Гостевые домики" расположены в живописной курортной зоне города, рядом с парком. На территории имеется бесплатная автостоянка, мангал, оборудованные зоны отдыха и бассейн.
Гостиница "Лазурный Бриз" располагает комфортабельными номерами. Кроме того, здесь имеется большой парк с тихими аллеями, где можно побродить в тишине, слушая трели птиц, наслаждаясь красотой и вдыхая кристально чистый воздух. Прекрасные условия созданы для семейных пар, имеющих детей.
Санаторий "Azimut Здоровье (Аквамарин)" - идеальное место для релаксации и восстановления сил. Элегантные интерьеры, хорошо развитая инфраструктура, отличное питание, внимательный и заботливый персонал не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя. Активно применяется СПА-оздоровление.
Гостевой на базе ПК "Отдых" расположен на берегу Азовского моря. К услугам отдыхающих предоставлены 4 трехместных номера со всеми удобствами и терраса на третьем этаже, которая открывает замечательный вид на море. Также на территории базы имеется детская площадка. Возможна встреча с ж/д вокзалов и аэропортов.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Гостевой дом "Апельсин" расположена в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от Азовского моря. На территории имеется все необходимое для спокойного комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом воды, детская игровая площадка, мини-маркет.
Гостевой дом "Касабланка" находится в 5 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих представлены номера различного уровня комфортности. На территории имеется детская площадка.
Мини-гостиница "Теремок" расположена в частном секторе в тихом районе города. На территории имеются номера различной ценовой категории. Есть 3-х местный и 4-х местные номера, расположенные на 2 этаже. А так же есть отдельно стоящие домики, которые предусматривают проживание отдельной семьи. Возле каждого домика есть места для отдыха. Так же на территории имеются беседки, в которых можно уединиться. Есть детская игровая площадка, мангальная зона, бассейн. На территории есть стоянка для 2-3 автомобилей. Возле мини-гостиницы есть парковка. В каждом номере и домике своя кухня. Рядом имеются небольшие магазины, гипермаркет, аптека, рынок. До остановки пешком 5 мин., до лимана (неглубокого моря) 10-15 мин. пешком. На центральный пляж и на "Каменку" надо ездить.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.
Гостевой дом "Нина" расположен в живописном месте, всего в 800 метрах от моря. Номерной фонд дома состоит из разных номеров от двухместных до пятиместных и более. К услугам гостей: автостоянка; прачечная; место для отдыха, детская площадка; подогреваемый бассейн; мангал, кухня; встреча на ж/д вокзале, аэропорту; организация экскурсий.
Гостевой дом "Александр" расположен в самом сердце города-курорта. Здесь есть все необходимые условия для незабываемого отдыха в кругу друзей и семьи. Размещение в корпусах, выходя из которых вы попадаете во двор, оборудованный для спокойного отдыха на свежем воздухе.
Коттедж "Три алмаза" предлагает к размещению четыре современных номера на втором этаже коттеджа. К услугам гостей общая, полностью оборудованная кухня со стиральной машинкой, большим холодильником. В общей бытовке: шкаф, пылесос, гладильная доска и два санузла. Парковка у коттеджа и по договорённости большой бокс на несколько авто.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
"Дом под ключ" расположен в горах, в лесном массиве. К услугам гостей дом с бассейном, мангалом и садовой мебелью, а также с детским бассейном и горкой. Идеальное тихое место для семейного отдыха с детьми.
Гостевой дом "Панорама" находится в Адлерском районе Сочи. Отдыхающих приятно удивят благоустроенная территория, номера класса "эконом" и "стандарт" с видом на море, а также кухня, в которой есть все необходимое для приготовления пищи. В 20 минутах ходьбы от гостевого дома находятся аквапарк и дельфинарий.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Санаторий «Жемчужина Кавказа» ‒ это современная здравница, которая находится в Ессентуках недалеко от Верхнего курортного парка.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Гостевой дом "В гостях у Анжелы" расположен в 700 метрах от моря. На территории имеется бассейн с шезлонгами, детский батут, площадка для отдыха со столами и мангалом, крытая автостоянка. К размещению предлагаются номера различного уровня комфорта: эконом, стандарт и одно-, двухкомнатные семейные номера.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Уютная гостиница "Ла Манча" расположена в тихом месте. В гостинице вас ожидает радушный прием, европейский комфорт, прохладные ночи и тишина. В 300 метрах протекает горная речка Псезуапсе с кристально-чистой водой и живописными берегами.
Мини-гостиница "Веселый гном" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. В пяти минутах ходьбы – Центральный рынок, автовокзал, кинотеатр. Развлекательные и торговые центры, аквапарк, кафе находятся в 10-15 минутах ходьбы. Бесплатно: мангал, Wi-Fi-интернет, стоянка.