Новости России

24.10.2008 15:23

Россияне проводят отпуск дома

Россияне проводят свой отпуск дома. Это происходит не потому, что они ленивы, просто дела не отпускают, да и денег на заграничные курорты не хватает.

23.10.2008 16:42

Выставка "СамараТурЭкспо. Осень 2008": в центре туризма

С 8 по 10 октября в Самаре состоялась 15-я специализированная Международная туристическая выставка "СамараТурЭкспо. Осень 2008". Выставка проходила при поддержке департамента развития туризма...

22.10.2008 15:41

Актуальные аспекты развития горнолыжных комплексов России

В рамках Лыжного салона, который пройдет в Москве с 31 октября по 2 ноября, состоится круглый стол на тему "Актуальные аспекты развития горнолыжных комплексов России"....

22.10.2008 15:02

Десятка самых страшных туристических мест мира

Опубликована "горячая десятка" самых страшных туристических мест, которые вызывают у путешественника чувства страха и интерес одновременно.

21.10.2008 17:35

Выставка туристских путевок "Отдых без границ. Зима`2008" – готовим сани осенью!

С 7 по 9 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге в выставочном центре Северо-Запада России состоится VI ежегодная выставка туристских путевок "Отдых без границ. Зима`2008". Выставку проводит ЗАО...

15.10.2008 10:56

В Екатеринбурге завершилась осенняя туристическая выставка "УралТурЭкспо"

С 10 по 11 октября в городе Екатеринбурге с успехом прошла 9-я Международная Туристическая Выставка "УралТурЭкспо. Осень 2008".

15.10.2008 09:02

Три дня отдыха ждут россиян в ноябре

Праздник народного единства россияне будут отмечать три дня – со 2 по 4 ноября.

14.10.2008 10:21

Горнолыжный отдых подорожает на 10-20%

В наступающем зимнем сезоне горнолыжный отдых сильно подорожает, и это особенно остро ощутят туристы из стран, не относящихся к еврозоне. Опыт прошлых лет показывает, что российских туристов чем-либо...